24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
26 дек 2020 в 10:17

Ржу, не могу , Моор приколол , как будто у нас многодетные могут себе позволить купить автобус.Да им даже на колесо т него не накопить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 09:56

Когда чиновникам хватит интеллекта электромобили от транспортного налога освободить по примеру Москвы и Питера? Пересчитывают киловатты в лошадей умники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 10:13

Есть предложение пересадить наших горе чиновников принимающих такие законы самих на уазы, буханки и газели. Может тогда хоть что то понимать начнут.

Гость
26 дек 2020 в 10:58

Не знала,что у нас многодетные имеют автобусы на семью.😂Я думала они по старинке,на телеге.😁

26 дек 2020 в 10:00

А что попадает по это описание? "Буханка" и "Баргузин"? Так уж не принимали бы никаких законов...но в принципе показано, что 22 декабря депутаты были на работе! У меня трое детей и обычный 5ми местный авто. Да, это очень неудобно, т.к даже бабушку с собой не взять на дачу, приходится ехать на 2х авто вшестером. Я смотрю 7ми местные авто в большинстве своём это кроссоверы, рамники (не люблю их в Тюмени у нас шикарные дороги, ни разу не испытывал проблем на легковом авто), минивэнов в нашей стране практически не продаётся, НО все нормальные семейные авто мощностью за 150 лс! УАЗ И ГАЗ можно было тогда прописать в Законе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 09:52

На газелях ездить предлогают или на буханке. Иномарка семиместник больше 150 л.с.

Азиат
26 дек 2020 в 10:58

Интересно сколько семей это коснется, хотя бы 10 наберется?

Гость
26 дек 2020 в 12:07

А с браконьерством и с Медгородом как дела обстоят или расследование зашло в тупик

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 09:48

Какая радость... А ЖРАТЬ ЧТО????

Многодетный
26 дек 2020 в 11:36

Жаль, что есть ограничения про единственную машину в семье, так бы вообще обе машины не попадали под налоги. Одна до 150 л.с., вторая как автобус, ГАЗель.

Гость
26 дек 2020 в 11:47

Еще нужен закон освобождающий многодетных от налога на яхты и небольшие семейные самолеты.

Николай
26 дек 2020 в 10:02

Что за бредятина... почему в других регионах многодетные не платят вовсе транспортный налог, а мы все такие благополучные поборами занимаемся. Позор... что такое 150 л.с. для многодетной машины, где такие машины? Льготах липовая, для галочки... ну хоть бы до 250 сделали. Олна показуха у нас в регионе

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 10:08

Очередной бесполезный недозакон. В современном мире нет ничего приличного многоместного до 150 лс. Сами то эти чиновники на машинах какой мощности ездят? Случайно не на 300 - 400 сильных мерседесах?

Гость
26 дек 2020 в 09:57

Ё-маё, владельцев отечественных электромобилей освободили от налога, так ненарком и разорятся 😁😁😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 10:26

И отмена топливного сбора, за полеты в ОАЭ на частных самолётах 👌🏻

Гость
26 дек 2020 в 12:05

Как то нелепо......

Алекс
27 дек 2020 в 00:16

Надо их ещё от налога на Феррари и Порше освободить

Гость
26 дек 2020 в 11:29

Надо срочно покупать автобус, чтоб налоги не платить🤣

Гость
26 дек 2020 в 12:54

ограничение в 150 лс - это издевательство какое то

Гость
26 дек 2020 в 13:03

свыше 150 лс не заставляли бы все лошади оплачивать нам, а только те, что выше 150. то очень полезная льгота для многодетных. Не понятно если, то вот пример : авто 170 лс, 150 - это льгота, а оплачивать налог только за 20 лс. - Так любой бы автобус было недорого иметь многодетным. А сейчас - это издевательство реально.

Сергей
26 дек 2020 в 14:40

Как родился 3ребёнок сразу сняли с нас транспортный налог,но условие авто не должен превышать 100 лошадиных сил.

Доброумышленник
26 дек 2020 в 18:11

Когда уже отменят этот грабительский налог ???

Гость
26 дек 2020 в 21:37

Это какой такой автобус до 150 л.с.смеються что ли губернатор?

Гость
27 дек 2020 в 11:02

так то обнулённый давно обещал этот налог отменить, потому как на бенз акцизы налепили вместо него.
но как всегда он трепло оказался - теперь и то и то платим.

Гость
26 дек 2020 в 10:01

Моор, когда школы откроешь? Зачем детей за компы посадил, принудительно по 12 часов сидят.

Гость
26 дек 2020 в 15:09

брехня - трое детей дерут налог по полной

Гость
26 дек 2020 в 18:28

Многодетная семья, но налог 6000 руб. прислали за УАЗ. Пришлось заплатить.

Сергей
26 дек 2020 в 21:07

Закон вызывает смех. Только недалекий умом человек может такой закон придумать. Позор!
закон пиара ради.

Анастасия
26 дек 2020 в 23:15

Я многодетная оформила льготу вместо 2140 половину пришлось заплатить хотя 127 л. с вот так

Евгений