Дороги и транспорт «Плюнули в лицо»: тюменские водители жалуются на детей, протирающих фары на дороге в Зареке

«Плюнули в лицо»: тюменские водители жалуются на детей, протирающих фары на дороге в Зареке

Автомобилисты говорят, что школьники атаковали проезжую часть в районе гипермаркета «Лента»

А вы сталкивались с назойливыми школьниками на дорогах Тюмени? 

Тюменская автомобилистка попала в неприятную ситуацию в минувшую пятницу, 4 декабря. По ее словам, инцидент был вечером на проезжей части в Зареке. Там подростки, моющие машины, бегали по дороге и по-хамски себя вели. Девушке, которая хотела сделать им замечание, они плюнули в лицо.

— Это было в микрорайоне Европейском на светофоре у гипермаркета «Лента». Там подростки, моющие фары на светофоре, подошли к машине и на мои жесты и сигнал никак не реагировали, — рассказала тюменка. — Я открыла окно — сказать им, чтобы не трогали мою машину. Они зажали стекло, вымогали деньги, грубили и плюнули в лицо. Я так отчаянно жала кнопку стеклоподъемника, что сломала ее.

По словам девушки, ей пришлось дальше ехать с открытым окном.

— Множество людей ответили на эту историю, они писали, что кому-то дети тоже пинали машину, ломились внутрь и даже поцарапали автомобиль, — добавила она.

Известно, что пострадавшая никуда по этому поводу не обращалась. Редакция 72.RU передала информацию о подростках в этом районе, мешающих дорожному движению, в полицию. Будет ли назначена проверка по данному факту и как можно повлиять на детей, станет известно позже.

Ранее мы писали, что на протяжении недели летом тюменские водители жаловались на подростков, которые создавали аварийные ситуации на дороге. По словам водителей, школьники с ведрами и тряпками выходили между автомобилями, стоящими в ожидании зеленого сигнала светофора, и настойчиво предлагали свои услуги. Аналогичный случай был в начале этой зимы в Зареке, и вот чем это закончилось. А на КПД подростки и вовсе причинили большой урон владельцам припаркованных во дворе машин: смотрите видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем