RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Вон из электрички! Минтранс предложил высаживать пассажиров, которые плохо пахнут

Гость
4 февраля 2020, 10:52
наконец то господа вздохнут. а пассажиров с детьми в отдельный вагон упаковать, пусть мамашки перегрызут друг друга

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2020, 13:17
От стариков ужасно от некоторых пахнет,как изо рта,так и от тела,даже если одежда в порядке,их тоже высаживать?
Гость
4 февраля 2020, 11:03
тогда высадят половину пассажиров. у нас в стране до сих пор принято мыться раз в неделю
Гость
4 февраля 2020, 10:55
А когда начнут высажывать вонючих депутатов из думы
Гость
4 февраля 2020, 12:20
Сделайте доступнее общественные бани. И вообще бы пора уже поднимать уровинь жизни населения и не будет вонючих пассажиров.
Гость
4 февраля 2020, 12:03
Женщины не покупайте дешевые духи!!!! На заводе работаю, такая вонь в развозке стоит!!! От Москвы до Нина Ричи, паленые ароматы.
Гость
4 февраля 2020, 14:19
И водителей маршруток, многих.
Гость
4 февраля 2020, 11:21
Пассажиры которые мешают спокойствию и плохо пахнут, это понятие растяжимое. Что будут делать например с женщиной которая едет с маленьким ребёнком ребёнок всю дорогу плачет и плохо пахнет он обкакался, их тоже высадят ?
Гость
4 февраля 2020, 12:51
Как быть с трезвыми, но больными? У людей с гастритами, дисбактериозами кишечника, запущенным кариесом и ещё кучей всего, изо рта, пардон, частенько навозом воняет. Куда их девать???
Гость
4 февраля 2020, 12:03
Однажды моей секретарше кто то подарил духи с феромонами, они так и назывались, если память не изменяет, "Sexy Girl". Думал, что не переживу этого кошмара, но из чувства такта молчал до последнего. Но когда они у нее закончились, не сдержался...высказался.
Гость
4 февраля 2020, 11:29
И кто же будет в качестве Нюхача выступать?)) У меня вот сотрудница пользуется духами, от запаха которых меня аж передергивает, но она считает, что они вообще классные)) Вот как тут рассудить: плохо от нее пахнет или нет?))
Гость
12 апреля 2020, 11:19
и добавить (торгашей)
Гость
4 февраля 2020, 16:27
О "хорошая" идея, особенно если учесть летний период, утречком все свеженькие, днём многие вспотевшие а к вечеру все, и все "ароматы" вперемежку, пот, духи и прочие прелести, так что теперь всех почти поголовно за борт?, а потом за что начнём высаживать?