6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

Манипулятор ехал с поднятой стрелой. Дорожники готовят иск к водителю, снесшему переход под Тюменью

Специалисты ФКУ «Уралуправтодор» заверяют, что сама конструкция модульных переходов безопасна

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
21 мая 2019 в 18:02

Непонятно, в каком таком смысл "конструкция модульных переходов безопасна".
А если бы в это время по этому переходу шли пешеходы, они бы тоже "безопасно" упали?

Ирина
21 мая 2019 в 18:15

Вот все вопят, мол бабы-дуры за рулем! ДТП устраивают и пр. А этот водятел кто? Яй.а есть, мозгов нет! Таких полно на дорогах вижу, еще с 90-х, когда сама за руль села.

Местный
21 мая 2019 в 18:18

Теплица с поликарбоната за 15млн рублей. Это вообще что за ценник?

Долборез
21 мая 2019 в 18:29

Жаль водителя, попал на лавэшку.

Найк Борзов
21 мая 2019 в 18:41

Цена на эту шляпу завышена в три раза, мало что из бюджета бабло вытащили щас ещё и мужика нагнут, жаль его.

Гость
21 мая 2019 в 19:46

Не первый такой случай и ОБЫЧНО у машины падает кабина, груз и т.д. Но мосты на месте остаются! А эту «теплицу» и ветром сдуть может! Сомнения по поводу безопасности перехода ооооочень большие!!!!! Ладно карбонат улетел, но конструкция то почему разом рухнула? Сейчас всеееее на мужика спишут, да он виноват, но конструкция простите крайне ненадёжна!

Жук
21 мая 2019 в 20:23

Может вы все-таки разберетесь с проектировщиками, которые закрепили пролетное строение на 4-х анкерных болтиках от детского конструктора. Дремучие проектировщики не думают, что это строение может снести и хороший ветерок при желании. а не только стрела маломощного манипулятора.Вам просто дико повезло, что никого не оказалось наверху

Общество слепых
21 мая 2019 в 20:39

По мосту Мельникайте тоже кто-то из Зареки в направлении города проехал... Щит поломан и ферму погнули... Но там похоже виновник остался неизвестен, уже месяц никто не чинит

Вася
21 мая 2019 в 23:12

Во всем мире в том числе центральной России делают подземные переходы и только страна чудес тюмения отличается своей оригинальностью ну или чудаки чиновники...

Гостья
22 мая 2019 в 09:41

Пора Уралуправтодор проверить и прокуратуре и Роспотребнадзору и СК за нерациональное использование средств , сколько денег было использовано ,когда в буран зимой под Новый год делались эти мосты , сейчас у Московского поселка вновь появились работники ,срочно закидывают песком , сняли ограждения и ВНОВЬ тратятся деньги - отмывание в прямом смысле слова , хоть бы сделали прилично , тяп ляп

Гость
22 мая 2019 в 09:58

Сколько денег с бюджета смыто.....щас ещё жиманут

Фото пользователя
22 мая 2019 в 09:59

Попал бедолага. Дорого, но справедливо.
Считай, коттедж в ипотеку взял... ещё и внуки будут платить.
Зато, когда будет ехать мимо, каждый раз сможет говорить - этот переход построен на мои деньги )))

я я я
22 мая 2019 в 11:18

подавай на банкротство, водила

Гость