Еще лет 5-10 назад , можно было по софинансированию взять билет выполнив определенный алгоритм -бюрократический, теперь нет .. преллагают только в самые не популярные детские лагеря в которые за деньги никто ехать не хочет
Это там недавнл скандал был, или я путаю с каким-то другим лагерем?
Гость
23 января, 12:06
ты попутал
Гость
23 января, 12:25
они все вертикальные
Гость
23 января, 12:31
щас везде скандалы, ибо все путевки раскуплены северянами, а они приезжают в лагеря со своей наркотой
Гость
23 января, 13:04
"За такие деньги вы сможете слетать на море"
Прям на МОРЕ? Это кажется уже не совсем море.
А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли....
Гость
23 января, 13:34
ВОТ ИМЕННО. ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ Я ЛУЧШЕ СЛЕТАЮ НА МОРЕ.
в тексте написано 86 за 2 недели. То есть примерно по 100 с человека. Да, за эти деньги вполне можно на море съездить, даже сейчас. Мы в прошлом году на Кубу летали на 16 ночей за 300 на троих на ALL.
молодцы тюменцы: заранее о детском отдыхе побеспокоились! отличный лагерь!
Гость
23 января, 14:08
О новые герои может появяться в передаче,,Беременная в 16,,🤣
Гость
23 января, 14:45
Родители в 90-е отправляли отдыхать в Витязь. Разумеется ни в какой летний лагерь я никогда ребенка не отдам. Пьянство, разврат, наркотики, суицидники. Сейчас наверное построже, но тем не менее...
сегодня обиженный вахтер сидит, не пропускает сообщения))
путевки выдают партиями, ещё будут, это только часть продали. Оставляйте заявку кому нужно.
Гость
23 января, 13:48
оба ботинка на смене, и в одну дудку дуют
Гость
23 января, 13:09
Эхх вот он доступный отдых для тюменских детей)) опять северяне выкупят для своих а нашим шишь .
Гость
23 января, 16:18
чем же он популярный?
Гость
23 января, 19:53
Чем же дети должны провиниться чтоб их в такие лагеря ссылать
Гость
24 января, 10:15
Мы не северяне. Отправляем каждый год за честно заработанные в Остров детства. Конечно цены кусаются. Но дочь очень довольна. Там отличные педагоги и вожатые. С улицы людей нет.
Досуг полностью продуман. Любой ребенок найдет себе занятие по интересам. Конечно если дитё привыкло целый день в телефоне зависать, то и лагерь никакой не нужен.
Сейчас-19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
штиль.
769мм 84%Тюменцы раскупили все путевки в популярный детский лагерь «Алые паруса»