перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Ничем не хуже Швейцарии»: россияне вернулись с Алтая и поделились впечатлениями

25 августа, 20:45
Давненько на Алтай на машине не ездил. Когда последний раз были самый ужасный участок был в районе Ялуторовска. На самом Алтае и в Республике дороги были нормальные. Красоты конечно сравнимые с Альпами, были в Австрии, и цены чуть дешевле. А вот сервис нас кондовый.
Гость
26 августа, 11:29
А на Телецкое норм дорога?))
26 августа, 19:24
Гость
26 августа, 11:29
А на Телецкое норм дорога?))
На северный берег норм, на юг была гравийка.
26 августа, 01:20
Мне вот непонятны такие новости Кто-то приехал с Алтая кто-то с Америки или ещё откуда они вот всё бросили и просят 72 ру написать об этом!?!?
25 августа, 17:06
да ладно?
Гость
25 августа, 17:26
Я уже в сотый раз сталкиваюсь с утверждением о том что это ничуть не хуже чем в Швейцарию Но это 100% мнение тех людей которые вообще никогда не видели Швейцарию и даже не знают в массе своей где она находится
Гость
9 сентября, 14:02
Была, жили в Церматте, на ледовом экспрессе проехали ее насквозь, была в Монтрё, в Женеве, Цюрихе... Была итальянской стороны в Доломитах. Красиво.Волшебно. Но, Алтай - достойный конкурент. Большое преимущество Альп - транспортная доступность. На Алтае далеко не везде подъедешь на машине.
25 августа, 17:11
хорошо это на Кипре
25 августа, 21:33
там больше половины гостиниц и инфрастуктуры москве принадлежит, цены соответствующие
Гость
25 августа, 17:35
А они точно были в Швейцарии?
Гость
26 августа, 07:09
Да, это как в анекдоте: "Сегодня утром я снова захотел съездить в Париж, а Вы уже там были? Нет уже хотел."
Гость
25 августа, 23:13
Пароход 3000 (условно 30 долларов). В турции за 15 долларов на целый день пароход с обедом, купаниями и пенными танцами. С такими ценами и сервисом отдыхать в россии как то дороговато
Гость
26 августа, 10:45
вот пока такие как ты не поймут что 30 долларов это ничто так вам и будут платить зарплату 300 долларов
Гость
26 августа, 05:32
По стоимости точно как Швейцария.
Гость
26 августа, 10:45
дороже )
Гость
25 августа, 18:10
Бред … просто не были в Швейцарии видимо
Гость
26 августа, 00:03
Бия вытекает из Телецкого, а не впадает в него.
Гость
26 августа, 05:29
Ага, каждый год они ездят.
Гость
28 августа, 23:11
Когда прочитал что Бия впадает в Телецкое озеро, не стал дальше читать, Бия вытекает из Телецкого, живу от него в 130 км- Вам уважение что единственный поправили автора
Гость
25 августа, 19:09
Не свистите ! Лучше им !
Гость
25 августа, 19:17
Дороги бы сделали, а то каждый год груз 200 с Алтая везут((((
Гость
25 августа, 22:10
что за чушь я здесь прочитал? от Омска ехать на Алтай гораздо дальше, чем от Новосиба. Не слушайте этого дятла, что статейку накропал. Езжайте на Алтай через Новосиб.
Гость
26 августа, 07:06
В швейцарии туристы не серут под каждым кустом, а на алтае да и севис ноль.
Гость
26 августа, 10:44
Красиво! Но в Швейцарию будет дешевле съездить ))
Гость
9 сентября, 13:57
Ну из Новокузнецка, пожалуй, поближе будет... Едем до Горно-Алтайска 5 часов...
Гость
9 сентября, 20:13
Всё смешали в статье, после Чике-Тамана Улаганский и Кату-Ярык, они вообще в стороне от Чуйского тракта, а дальше снова про Чемал и остров Патмос. Да и есть базы на Чулышмане, всё уже позастроили. И горы начинаются после Чике-Тамана, а не после Семинского. Про Бию вообще молчу. И гору Какую. Вы бы хоть раз съездили туда и проехали по Чуйскому тракту, чтобы хоть чуть-чуть ориентироваться. Вообще самое красивое начинается там, где только лошади и пешком, вернее, только пешком с рюкзаком. Но и там уже слишком много людей.