перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тут можно даже искупаться! Едем из Тюмени на невероятное озеро в Челябинской области — секреты путешествия

17 августа 2024, 10:33
После озера не забудьте заехать в Карабаш - самый грязный город в мире, который совсем рядом. Всегда удивляло это соседство с озером. Я при прездках в ту сторону остановился на трассе ЕКБ, не доезжая ЕКБ уходишь на трассу ЕКБ - Челябинск, а с нее на Касли Кыштым Карабаш Миасс Златоуст.
Гость
18 августа 2024, 07:20
От Челябинска на Миасс- Златоуст дорога изначально лучше.
Гость
17 августа 2024, 09:14
ОТ СЛОВО курган НАЧИНАЕТСЯ РВОТА
Гость
17 августа 2024, 09:46
А от тюмень понос?
Гость
17 августа 2024, 09:58
Гость, я хоть и не житель Кургана, но... может вы молча свою рвоту переждете, не оповещая других и не оскорбляя Курганцев?
Гость
17 августа 2024, 10:00
Гость
17 августа 2024, 10:00
А от тюмень понос?
Вас чего обоих несёт? Объединитесь, где нибудь в другом месте и изливайте свое содержимое. Не оскорбляя чувства тех, кто живет в этих городах
Гость
17 августа 2024, 09:21
В Крыму 2 местный номер от 2300 руб
Гость
17 августа 2024, 12:58
Под звуки беспилотников
Гость
17 августа 2024, 13:38
Понимаю желание Красоткина, как коренного Тюменца уехать отдохнуть на озеро, подальше от Тюмени)
Гость
17 августа 2024, 16:27
К психиатру запишись.
Гость
17 августа 2024, 10:47
Курганоиды проснулись!😁
Гость
17 августа 2024, 13:00
Спасибо автору за шикарные фото. Очень красиво сделаны снимки.
Гость
17 августа 2024, 20:26
Чебаркуль (озеро) - очень даже не плохо.
Гость
18 августа 2024, 07:21
А вот зря вы не стали заезжать в Каменск-Уральский. Городок - прелесть. Столько красивых природных мест и река чудесная, и водопады.
Гость
19 августа 2024, 09:36
Увильды - болото стало по качеству воды, загажено стоками. Ехать столько, чтобы в "этом" искупаться и поддержать финансово коммерсантов , ломящих цены за собачьи будки, как за отели на Средиземном - это фанатом надо быть, конечно)) Тургояк на голову лучше по воде и Таганай рядом,если погулять по горам захочется
Гость
19 августа 2024, 11:32
Эксперды как всегда умничают! Насчет болота это на Кисегач и Чебаркуль! На Увильдах имею дачу уже 25 лет, вода без изменений! И не цветет никогда! Так что не слушайте клоунов. В лесах вокруг грибов полно.
Гость
20 августа 2024, 10:13
Тургояк однозначно топ