RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Море туристов и запреты на купание. Что сейчас происходит на пляжах Новороссийска?

Гость
14 августа, 12:38
боже, какая разруха и грязь .... насколько нищим и убогим нужно быть - чтобы там купаться
Гость
14 августа, 13:12
Гость, Правду-фууу
Гость
15 августа, 02:00
Так там такие и отдыхают.
Гость
15 августа, 02:44
Хватит врать, недожурналисты, я здесь живу! Я местный житель и каждый раз , когда хочу купаться и загорать нахожу себе без проблем место на любом пляже.а за вас мне стыдно.и кстати, по профессии я тоже журналист
Гость
15 августа, 20:48
На пляже в Алексино всегда можно найти место позагорать и искупаться в любое время, место всем хватает. Пляж чистый и вода чистая и очень теплая. Не слушайте этих горе-писателей, приезжайте отдыхать.
Гость
15 августа, 23:44
Не знаю как в Новороссийске, но могу сказать про Геленджик следующее: Были там в июле, вода грязная стоишь и ног не видно, заход в море огромные камни, аренда шезлонга в день 1000 рублей на одного🙈, свет отключали каждый день, а то и по несколько раз на дню, соответственно нет света нет горячей воды, проблема со связью с интернетом, по городу вонь канализацией ,на улице было +40 и хочешь прийти в номер и полежать с кондиционером посмотреть ТВ, но увы этого не было, элементарно даже охладить воду нельзя маленькие магазины не работаю из-за света. Народу очень много, не знаю зачем все едут туда. Вот и мы дураки решили туда поехать, 12 лет не были на нашем побережье, и какой леший меня туда дёрнул 🙄 Туалет на пляже платный 50 рублей, вечером гуляли по набережной зашли в ТЦ, и там туалет тоже платный🤔 Хотел для себя устроить некую проверку, а вдруг все не так плохо и сравнить отдух с заграницей 🤔 Вообщем потратили столько денег, что можно смело улететь на все включено в Турцию 🇹🇷 или Египет 🇪🇬 Единственный плюс это на машине покатался по побережью и посмотрел местные достопримечательности. Всё теперь не ногой на наши курорты😋