перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Тщательно собираются на пляж и рвут апельсины: как узнать россиян в Турции среди других иностранцев

6 августа 2024, 16:05
Кто вам это все рассказал? ))))
6 августа 2024, 19:44
Money, тоже интересно откуда такую бредятину выкопали 🤣
Гость
6 августа 2024, 16:12
Каменные лица это только до поры до времени, пока не напьются.
6 августа 2024, 19:45
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣точно, потом гуляй рванина!!!!!
Гость
6 августа 2024, 16:52
зато британцев видно сразу по помятым лицам и зашкварной одежде
Гость
6 августа 2024, 19:33
Мне только про котиков подходит, наверное. И про ягоды в некоторой степени. Правда, в России давно не живу, но менталитет не пропьешь)))
Гость
6 августа 2024, 17:18
Каменные лица и неприветливость россиян сразу видна невооружённым глазом везде. "Сладкая" жизнь в скрепной сверхдержаве даёт свои плоды.
6 августа 2024, 19:45
Гость, кто о чем, а вшивый о бане
Гость
6 августа 2024, 16:34
спокойные дети? это вы моего сына не встречали)) в обед, кстати, наоборот не выходим на солнце, можно обгореть. до обеда и после только) а вообще заметила - наши самые красивые!!
Гость
7 августа 2024, 02:31
"наши самые красивые!!" Самые красивые - шведы. Вот уж красавцы и красавицы, как из фантастического фильма о светлом будущем! А наши - коротенькие, толстые простолюдины в основном, увы!
Гость
6 августа 2024, 19:35
Отдыхали в городском отеле, там много было европейцев, а также местных отдыхающих. Пьют европейцы не меньше русских, а женщины в том числе местные, очень хорошо выглядели и орали на своих избалованных детей на пляже так, как в фильме ужасов без перевода 😂.
6 августа 2024, 19:46
Гость, ты типа не орала?
Гость
6 августа 2024, 16:31
Да там половина туристов из России\
Гость
6 августа 2024, 17:43
если при вылете на досмотре в багаже много рулонов туалетной бумаги - точно наши!
Гость
6 августа 2024, 18:45
Читал эту статью в прошлом году на другом портале. Многое притянуто за уши.
Гость
7 августа 2024, 09:38
Я только котиков глажу! Остальное не про меня! С макияжем и укладкой я не заморачиваюсь и без того их хватает в будни, а на отдыхе меня загар украшает! Лучше я достопримечательности посмотрю и на экскурсию съезжу)
Гость
7 августа 2024, 11:00
нужно организовать для турок зимние туры в россию. будут тщательно собираться на лыжи и пробовать снег. не пишите ерунду. живем в жестком климате. вся экзотика для нас дичь.
Гость
7 августа 2024, 11:08
ещё хрюкают и флаг с собой носят
7 августа 2024, 14:36
Подборка пустых обобщений и стереотипов. Уже радует, что не упомянули водку, гармошку и шапку-ушанку.