перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Говори, что брат разрешает так одеваться!»: путешественница рассказала о Дагестане сразу после теракта

3 августа, 20:23
"И думаешь: ничего себе…" - очень глупая мысль. Я вот всегда думаю - "миллион мне!"
Гость
5 августа, 17:28
Хотел бы съездить в Дагестан. Бывал в Чечне, но там одному довольно неуютно и дискомфортно. Отголосков двух чеченских кампаний вообще не замечаешь, если не знать места сражений. Русской речи вообще не слышно, моноэтническая республика, где все говорят по-чеченски. Никакого негатива ни от кого не видел, но в целом показалось, что люди какие-то напряжённые и закрытые.
Гость
3 августа, 18:45
Была в июне в Дагестане (Махачкале, Дербенте, Гунибе и др местах), на экскурсиях, под конец отдыха попали в «это неприятное событие», разве что пришлось 2 дня отсидеться в отеле. Сам отдых просто замечательный, люди - чудесные! Еда - наивкуснейшая!!! Одевались сразу как полагается) Познакомилась с большим количеством людей, все зовут теперь в гости) Собираюсь ехать ещё и со мной набирается уже группа, потому что я там уже многое знаю, а сколько ещё впереди!!! Не обязательно ехать летом, весной и осенью тоже хорошо)
4 августа, 12:14
неприятное событие? 15 человек убили. Лучше вопросом задайтесь, почему в тот регион отправляют со всей страны силовиков, а не местных
Гость
5 августа, 17:42
4 августа, 12:14
неприятное событие? 15 человек убили. Лучше вопросом задайтесь, почему в тот регион отправляют со всей страны силовиков, а не местных
Неправильно намекаете, что будто там все латентные боевики. Во-первых есть много местных силовиков, в том числе героев России. Во-вторых на Кавказе есть такой фактор как кровная месть, с этим тоже считаться приходится. Силовики на такие командировки не в обиде, они и оплачиваются не плохо.