RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Даже на грибы не похожи! Тюменцы поделились необычными находками в лесу — фото

1 августа, 22:18
как непохожи? они в магазине андрей продаются
Гость
1 августа, 20:58
После этих грибников, лес похож на помойку, всё что привозят с собой, оставляют там, бутылки, окурки, фантики, канистры, салфетки и т.д, как вам не стыдно, людьми назвать вас нельзя, вы 🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷
1 августа, 22:18
это не грибники виноваты а свиньи шашлычные
2 августа, 05:45
Люди, вы совсем оголодали! Лесным животным хоть грибы оставляйте!
Гость
2 августа, 07:51
Не поверите, но люди голоднющие, судя по тому, как они мох своими руками выгребают в поисках белого гриба, я когда это увидел, я просто ослеп, ведут себя как 👹, одним словом 🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷
Гость
2 августа, 09:04
Гость
2 августа, 07:51
Не поверите, но люди голоднющие, судя по тому, как они мох своими руками выгребают в поисках белого гриба, я когда это увидел, я просто ослеп, ведут себя как 👹, одним словом 🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷
Время такое, руководство, люди оскотинились.
Гость
1 августа, 21:37
Разврат
Гость
1 августа, 21:37
фиолетовые похожи на депутатов ГД
Гость
1 августа, 22:39
За обычный сбор краснокнижных видов грибнику грозит штраф от 2,5 тыс. до 5 тыс. рублей. Наказание будет жестче за добычу, сбор, приобретение, хранение, перевозку, пересылку или продажу таких растений и грибов. В этом случае нарушителю грозит до четырех лет лишения свободы и штраф до миллиона рублей. Если это преступление совершено с использованием служебного положения или с публичной демонстрацией, максимальное наказание по нему составит до шести лет лишения свободы и штраф в 2 млн рублей.
Гость
2 августа, 00:01
Первые похожи на дождевики а оленьи рожки давно собираю, очень вкусные жареные и не бывают червивыми.
Гость
2 августа, 00:09
вторые это караллы, очень гриб
Гость
2 августа, 01:25
Кровавый зуб тоже сегодня нашли. Климат меняется, гриб для нашего региона не характерен
Гость
2 августа, 10:27
первый это шампиньоны не раскрылись, второй ежовик коралловидный,если рос на гнилой берёзе, очень редкий,в красной книге, съедобный,вкусный или рогатик жёлтый,если жёлтый или рогатик аметистовый если серо-фиолетово-голубой тоже в красной книге,тоже редкий, съедобный, в них не бывает червей