перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Сюда хочется возвращаться»: туристы показали секретный пляж на Черном море с чистой водой

31 июля, 16:13
лучше за рубеж)
31 июля, 16:37
Были в Ольгинке 6 лет назад.Из 7 дней 3 дня шел дождь и вся грязь из горной речки была в море, поэтому ни разу не искупались. И делать там по сути нечего, кроме моря никаких развлечений. Больше не хочу туда
Гость
31 июля, 23:26
Ну и сейчас там нормально. Отдохнули не плохо. Все чисто, море прозрачное.
Гость
1 августа, 00:58
Не хочется сюда возвращаться, хочется забыть как страшный сон. Горы мусора, какахи в раздевалках и за каждым уголком. Море грязное, на пляже негде даже сесть, не говоря про полежать....
Гость
31 июля, 18:12
Был в ольгинка в 2022 в августе вечером в санатории отключают воду, вода в реке пересохла, канализация из отелей и частных домов бежит по асфальту в сторону моря, народу в бухте много, везде мусор.
Гость
31 июля, 19:25
уже не секретный)
Гость
1 августа, 23:44
Отличные пляжи недалече от Лазаревское, в Совет-квадже, а этим летом отличные пляжи в Лоо у Лучезарная резорт, Ларимал, Дивный, просто отличные, большие, чистые, и людей мало в начале июля
Гость
31 июля, 23:24
Севастополь Учкуевка. Людей мало море прекрасное.
Гость
1 августа, 01:07
А то, что туда прилетело, не кого не пугает, я правильно понимаю? Что люди погибли? Ну то есть фигня вопрос....🤦
Гость
1 августа, 19:01
Гость
1 августа, 01:07
А то, что туда прилетело, не кого не пугает, я правильно понимаю? Что люди погибли? Ну то есть фигня вопрос....🤦
В дом в Славянске-на-Кубани, тоже прилетело.. и что?
Гость
1 августа, 17:03
Привет из Крыма, свежо, погода чудесная, правда редко штиль, вода чистая, людей не так много, жаль, что море не унесешь в кармане, а жары у нас и на Ставрополье хватает.
Гость
5 августа, 10:49
А мы в начале июля отдохнули в Туапсе. Замечательное море, чистая, тёплая вода.
Гость
31 июля, 16:14
"в Абхазии отдыхающие жалуются на ротавирус" кто конкретно? двое дитёв были в июле каждый по 2 недели
Гость
31 июля, 16:37
Авось не прилетит
Гость
31 июля, 23:32
В этом году были в Ольгинке на самом деле вода чистая
Гость
1 августа, 08:45
Чё туристов мало стало😉😁заманиваете😉😁
Гость
1 августа, 11:09
Кто его секретил ?
Гость
1 августа, 14:53
А видео похоже на Архипо- Осиновка, очень хорошее место
Гость
2 августа, 01:10
В Солониках норм, народа мало, вода чистая
Гость
2 августа, 17:10
Архипо- Осиповка, пляж правый берег😍 вода чистая, отдыхающих приемлемо, комфортно. Наверное везде так, где НЕ центральный пляж)))))
Гость
3 августа, 03:24
Ездили в Архипо -Осиповку,пляж забит грязный,не хотели себе портить отдых и время,по секрету у местных узнали про Прохоровский пляж,заезд платный,но вода как на Мальдивах 😄народу мало и вода прозрачная ,очень рады что не остались на центральных пляжах😂
Гость
4 августа, 19:02
Чистое море, места всем хватает.
Гость
5 августа, 10:53
Были в июле в Ольгинке, да море прекрасное чистое, а вот в самой Ольгинке свалки мусора, который не вывозят по несколько суток. По дороге к пляжу вдоль речки нет ни одной мусорки, все бросают в русло реки, в результате после дождя весь мусор попал в море, после этого купаться не хотелось
Гость
5 августа, 11:39
В Архипо-Осиповке нет мусорок и туалетов. Так жаль небольшой сквер(у Креста), превратили в общественный туалет.
Гость
5 августа, 17:01
Из Адлера в Крым. Отдохнула так отдохнула. Дорога только утомляет, людей много. Проблемы с билетами. Вода наичистейшая. П. Солнечногорск под Алуштой.
Гость
6 августа, 08:53
Мы были на волне,в Тамани,тоже прекрасный пляж
Гость
6 августа, 11:23
Всем привет. Уже август, море прозрачное, погода комфортная. Купаться можно с самого раннего утра и до самого заката. Находимся в Головинке, людей не очень много. Пляж из обустроеного переходит в дикий, можно выбирать, где удобнее вам. В этот год погода лучше, чем в прошлый. Скоро домой, уезжать не хочется. Всем хорошего окончания лета!
Гость
8 августа, 07:13
Лазаревское!!!