перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Некуда наступить». Фотограф из Анапы показала переполненные пляжи курорта

25 июля 2024, 08:40
25 июля, 08:50
как клопы
25 июля, 10:59
Своими планами, стратег загнал людей, они там как селедки в бочке. Сервиса чистоты и уюта нет.
25 июля, 10:56
точь-в-точь как в мое советское детство. Народу было - негде прилечь и поплавать
25 июля, 13:13
Вслед за вкусным мороженым, возвращаются так любимые советским человеком, курорты краснодарского края.
Гость
25 июля, 08:59
Ездил в Крым там нет такой толпы просто кайф,и море чистое.
Гость
25 июля, 09:11
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
25 июля, 09:12
Это отдых?
Гость
25 июля, 23:07
Тоже не понимаю. Друг на друге сидеть, слушать ор чужих детей, искупаться в моче и за это ещё и платить
Гость
25 июля, 09:10
Там миллион пляжей, едь в другое место, где пусто
25 июля, 09:33
зачем удалили клиент, где сказано, что чуть правее за рекой анапкой пустой пляж? не укладывается в нытьё?
25 июля, 09:43
*коммент
Гость
25 июля, 09:09
Дикари
Гость
25 июля, 09:16
Статью пишет тот, кто никогда не был в Анапе? На фото не Высокий берег, а Малая бухта. На Высоком берегу людей всегда мало, и там галька , а не песок.
Гость
25 июля, 13:53
Кто выдумывает эти фейки? Сейчас пишу с центрального пляжа Анапы - людей мало, вода чистая как будто в горной речке, никакой тины нет и в помине, песок как будто через ситечко просеивают - все идеально чисто. На пляже душ, импортные лежаки, зонтики все бесплатно. Из платных услуг - отдали только 700 руб - брали яхту на весь день, и в аквапарке 120 руб с человека на весь день. Пока в турфирмах Тюмени скидки к Дню города - бросайте всё и бегите скупайте путевки, халява скоро закончится.
Гость
25 июля, 16:27
Да ага ,прям сейчас побежали. Волосы назад.
Гость
25 июля, 18:27
Нолик забыли приписать
Гость
25 июля, 19:54
Я думала вранье - нет, сегодня сбегала и купила путевки в санаторий Ана*а, рядом с аквапарком, на 4 человек с питанием и лечением обошлось 27 тыс на 21 день (скидеа 72 % к дню города). Билеты на поезд с кондером в купе уже заказали - 3 тыс в одну сторону за купе, завтра с детьми пойдем покупать купальники и пляжные принадлежности. Удачно попали под скидки к дню города.
Гость
25 июля, 09:01
жарят свои тельца таракашки
Гость
25 июля, 09:47
Водичка тепленькая, но не из-за солнышка...
Гость
25 июля, 10:57
Надо предусмотреть сопутствующие расходы из бюджета, страховку за лечение мелономы и погребение умерших от рака кожи, самого распрастраненного и смертельного заболевания во всем мире.
Гость
25 июля, 23:04
Заразу цеплять реально. Спасибо но нет