перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Не совсем туристическая Гагра: рассказываем про необычные места, куда не водят экскурсии

25 июля 2024, 07:00
че вас всех тянет в этот гадюшник? 30 лет ничего построить не могут
Гость
25 июля 2024, 07:07
Всегдашняя проблема тех, кого кормят пособиями и всяческой помощью
Гость
25 июля 2024, 07:20
тебя кто спросил? сидишь в своем ... и не квакай!
Гость
25 июля 2024, 10:42
Поддерживаю, не че делать там.
Гость
25 июля 2024, 07:11
"А голодные курортники во времена тотального дефицита хватали там всё, что только можно увезти" Какая глупость! На тогдашних курортах было трехразовое питание и ели к тому же всякие шашлыки сациви в кафе. А наилучшее снабжение было не в республиках, а в Москве. Незнание предмета!
Гость
25 июля 2024, 08:40
Да, чтоб в столовую попасть, надо было 40 минут в очереди отстоять. Шашлыков то было не найти. Помню школьником советский Мисхор и чудовищное убожество.
Гость
25 июля 2024, 11:14
В прибалтийских республиках и Грузинской ССР снабжение было даже лучше,чем в Москве.
Гость
26 июля 2024, 12:25
Гость
26 июля 2024, 12:25
Да, чтоб в столовую попасть, надо было 40 минут в очереди отстоять. Шашлыков то было не найти. Помню школьником советский Мисхор и чудовищное убожество.
Ой, ну не надо про стоять в столовую 40 минут, шашлыки которых не было. Я в Абхазию езжу с 1984 года. И поесть без проблем и шашлыки все было. И не надо своё детское впечатление выдавать за истину.
Гость
25 июля 2024, 06:24
Нашему народу все что немногим лучше свинарника - в радость. Проблевался- просрался после ротавируса 3 дня, а не все 2 недели - уже хорошо отдохнул… главное осетинского спирта с красителями, который они чачей называют, недорого можно взять…
Гость
26 июля 2024, 21:51
А ты хоть где нибудь был!????
Гость
25 июля 2024, 07:05
Вся инфраструктура Советская. А зачем работать, если можно на пособиях?
Гость
26 июля 2024, 12:37
Какие пособия? Пенсия тем кто работал в СССР составляет 3000 тыс рублей.Хочешь пожить на неё? Те кто раньше работал в РФ получает пенсию 12000 тыс. Арифметика простая итого 15000 на семью из 4 человек. Работа есть только летом, а всё остальное сидишь дома. Дай попробуй прожить. В добавок ребёнок, школьник, который занимается спортом. А это дополнительный расход. Ну как жируют они там? И так живут ну очень многие, где то 70%-80%. И они не ноют, как многие наши люди. Не суди и не судим будешь.
Гость
25 июля 2024, 07:04
Какая красивая сталинская архитектура! А в Тюмени при Мооре сносят крепкие сталинские здания.
Гость
25 июля 2024, 07:09
Тюменскую архитектуру уничтожать начали еще Рокетский с Киричуком..
25 июля 2024, 07:13
Гость
25 июля 2024, 07:13
Тюменскую архитектуру уничтожать начали еще Рокетский с Киричуком..
Гость, ещё советы церкви взрывали в сто лет назад
Гость
25 июля 2024, 07:20
Гость
25 июля 2024, 07:20
Тюменскую архитектуру уничтожать начали еще Рокетский с Киричуком..
Да. Половину уничтожили они.
Гость
25 июля 2024, 07:08
"Теперь поезда здесь не останавливаются, и платформа пришла в упадок. И это притягивает туристов" Автор даже не понимает, что туристов притягивает не это.
Гость
26 июля 2024, 01:17
абхазы только в свои халупы деньги вкладывают, а на восстановление исторических объектов денег им жалко.
Гость
25 июля 2024, 04:28
Опять грицевич за 3 рубля рекламку папуасам делает…
Гость
26 июля 2024, 12:26
Сам ты папуас. Давно ли сам то с дерева слез.
Гость
25 июля 2024, 17:21
Мой товарищь армянин по национальности живёт в Сухуме ко мне в Питер приезжает каждую зиму обижается что мы с женой давно не приезжали в Абхазии достаточно побывать один раз Рица. Новоафонские пещеры все загажено есный народец скверный если человек приехал из глухой деревни с тремя классами образования то его возможно все устроит
Гость
26 июля 2024, 21:43
Всем людям разной национальности ' но с доброй душой привет с Сибири- Красноярска- Абхазия это просто РАЙ- смотрите глубже на вс И е и наш мир будет красивей и чище! Была в Абхазии этой зимой- у нас -30 а там плюс 10
Гость
25 июля 2024, 07:13
В Тюмени красивейшие мозаики снесли. Вот вам и мор.
Гость
25 июля 2024, 07:16
"Однако в Приморском парке работы Церетели сохранились замечательно, и, видимо, их каким-то образом поддерживают". Может быть, прежде чем писать статью, надо поинтересоваться материалом? И тогда станет известно, что на поддержание работ Церетели выделяются средства из бюджета, а бюджет формируется за счет регионов-доноров. В том числе тюменского региона.
Гость
25 июля 2024, 07:17
"Приморский парк идет до самой колоннады, которую все сто раз видели. И все туристы, приезжающие в Абхазию". Детская фраза какая-то. Я был в Абхазии не раз и ни разу не ездил смотреть колоннаду. Это точно журналист пишет?
Гость
25 июля 2024, 07:40
Статья навевает депрессивные мысли и явно не побуждвет ехать в этот заповедник заброшенных зданий времен ссср. Никому там ничего не надо иначе весь берег как в турции был усеян высококлассными отелями.
Гость
28 июля 2024, 19:34
В годы сухого закона из Адлера ездил в Гагры на рынок у бабок чачу покупал классно было
Гость
2 августа 2024, 13:47
Конечно, минусы в Абхазии есть. Но, когда про них знаешь, они не мешают наслаждаться отдыхом и природой. Очень интересный и красивый край. Море чистое, люди приветливые, если их не бесить 😁 Опять же покушать можно вкусно, если знать где. Но Гагрские заброшки по сравнению с Акармарой ваще ни о чем.
Гость
15 августа 2024, 00:20
Мне очень нравится. Люди хорошие,климат клас! Абхазия вперёд!!!