RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Не верьте фотографиям. Эксперт рассказал, где в Сочи непереполненные пляжи и чем заняться, кроме отдыха у моря

20 июля, 20:11
то, да потому....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июля, 11:14
Welcome to Hell!
Гость
20 июля, 23:40
Какая жалкая попытка сохранить турпоток🤣 На этих "курортах" нечего делать с начала 90-х)) Этот отдых был адекватным, когда Александр Буйнов пел песню про то, что в городе Сочи темные ночи 😀
Гость
21 июля, 11:20
Совершенно верно!!!
Гость
20 июля, 22:25
Черное море полно ротавируса, хотите 2 недели из своего отпуска не слезать с унитаза - пожалуйста. Но лучше подкопить и в Египет или еще куда подальше от этой сточной лужи.
Гость
21 июля, 13:24
Вся, Каховская ГЭС в Черном море. И то о чем нельзя писать
Гость
21 июля, 07:31
Очень грязное море, очень крупная галька на пляжах. Все ноги вывернешь... Армянские столовые, навязчивые "фотографы" с попугаями, предлагальщики "домашнего" вина...наглая местная молодежь кавказского обличья, дороговизна непомерная, вонь, текущая в море канализация... И это курорт?????
Гость
21 июля, 20:01
Так и есть, нельзя ехать в Сочи, особенно нельзя в Дагомыс и Лазаревское, а то арендуете то жилье, которое мне нравится, придется другое искать
21 июля, 11:13
Не верьте разным экспертам))
Гость
20 июля, 20:43
Пляжи центра города дико переполнены . Очень удручающая картина . На все пляжные шезлонги , бунгало -- неподъемные цены ! Еда сильно подорожала в кафе и ресторанах , качество скромное. Вход в воду по камням , крупным причем. Пляж Ривьера смотрится симпатично , но отдохнуть не получится . Врубают громкую музыку , постоянно навязывают платные услуги громко и много кричат в мегафон. На пляже Остров одна щуплая "спасательница " каждые 5 минут орет , чтобы не заплывали за буйки , а буйков всего ДВА и как ты заметишь , что не заплыл ! Места для того , чтобы расположится без ихнего платного шезлонга крайне мало !
Гость
21 июля, 07:27
Потому что потому...
Гость
21 июля, 12:33
Ачередной експерт..
Гость
20 июля, 23:10
Вчера вернулись домой в Берлин из Сочи отдыхали 3 недели с мужем и двумя детьми проживание+питание на нас четверых за 21 день обошлось всего в 15500 руб вода чистейшая, людей не много, на рынке все ,- копейки набирали 2 пакета фруктов - вишня, виктория, персики, абрикосы, слива на 200 руб.за оба пакета никаких отключения света не было, вообщем всем довольны. Советую всем Пользуйтесъ пока в турфирмах огромные скидки
21 июля, 00:09
Сказки из Берлина подъехали:))
21 июля, 00:52
21 июля, 00:09
Сказки из Берлина подъехали:))
280583816, они багажом прилетели)))
21 июля, 01:09
21 июля, 00:52
280583816, они багажом прилетели)))
265831509, дополню, три короба😅