перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы показали переполненные пляжи Сочи и Анапы в июле

18 июля 2024, 14:38
18 июля, 16:33
Глава ВОЗ заявил, что мир стоит на пороге новой пандемии))))
Гость
19 июля, 06:24
Это пандемия безумия уже давно продолжается.
18 июля, 18:54
Ну нравится людям в фикалиях плавать,пускай плавают.
18 июля, 19:30
280208213, тебе же нравится
Гость
19 июля, 20:53
Явно там не был) ,писать грамотно научись)
Гость
18 июля, 15:08
У 72 новые вводные напридумывать грязь про юга РФ. Неделю назад вернулся с отдыха в Сочи. Отлично отдохнули всей семьей!
Гость
18 июля, 15:18
Если слаще редьки не едали, то пойдёт конечно, но в сравнении с нормальной загранкой ехать в краснодарский край совсем желания нет.
18 июля, 15:51
Гость
18 июля, 15:18
Если слаще редьки не едали, то пойдёт конечно, но в сравнении с нормальной загранкой ехать в краснодарский край совсем желания нет.
Гость, вообще фигня это все. Главное настрой, на то место, где будешь отдыхать. Если ты едешь в Сочи, то ждать чего то Тайского, не стоит, в Сочи просто этого нет, нужно наслаждаться другими плюсами, которые есть и будет все хорошо. Везде есть свои прелести. Например, мы после Таиланда прекрасно отдохнули в Сочи, после Танзании с удовольствием отдыхали в Ялте. Брали машину напрокат, катались по полуострову. Везде очень понравилось и за границей и у нас, просто нужно уметь отдыхать.
Гость
18 июля, 16:06
Гость
18 июля, 15:18
Если слаще редьки не едали, то пойдёт конечно, но в сравнении с нормальной загранкой ехать в краснодарский край совсем желания нет.
И тут не попал, пентобот, Испания, Мальта, Вьетнам (2 раза), Тайланд (2 раза), Турция (3 раза), Абхазия, наши Юга неоднократно
18 июля, 16:33
Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебрейесус заявил, что мир стоит на пороге новой пандемии))))
18 июля, 16:33
Тедрос Гебрейесус сказал, что новая пандемия может начаться в любой момент))))
18 июля, 15:38
почему Оксаны-самые недовольные?)))
18 июля, 17:15
197546976, потому что самое имя недовольное и некрасивое
Гость
18 июля, 15:15
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
18 июля, 16:08
Гость, это ты про себя?
Гость
18 июля, 16:45
Турфирмы напишут что в Анапе море чистое как вода в Байкале, лишь бы сбыть потребителю протухший товар.
Гость
18 июля, 16:50
А Вы где отдыхаете?
18 июля, 17:13
Гость
18 июля, 16:50
А Вы где отдыхаете?
Гость, судя по всему, в основном дома, на диване
Гость
18 июля, 17:22
Гость
18 июля, 16:50
А Вы где отдыхаете?
А Вы с какой целью интересуетесь? Вы случайно не служивый?
Гость
18 июля, 17:54
Какого черта вы все прёте в краснодарский край, если всё плохо, всё плохое везёте вы, краснодарский край рай на земле
Гость
18 июля, 17:59
Гость, 😂😂😂 особенно, когда свет выключают
Гость
18 июля, 15:49
100/500 статья уже об этом ! У вас там что ? Вирус ???
Гость
18 июля, 16:07
У 72 новые вводные напридумывать грязь про юга РФ
Гость
18 июля, 19:07
Гость
18 июля, 16:07
У 72 новые вводные напридумывать грязь про юга РФ
Придумывать ничего не надо. В этом году на вновь рекоструированных пляжах яблоку упасть негде . БОльшая часть пляжей заставлена платными шезлонгами, которые берут немногие. А большинство теснится на полосе у берега за бесплатно. Полотенца в 2 см друг от друга . Манал я такой отдых! И ... вонь канализацией . На пляже Ривьера , например. Валим в Абхазию.
Гость
18 июля, 21:07
Граждане! А как же разрушение плотины Каховской ГЭС!!! Вы забыли ? В Чёрное море смыло скотомогильники( сибирская язва!), возбудитель холлеры, кишечная палочка и другие патогенные вирусы! Вода в море чистая и прозрачная - визуально, да, но на самом деле каких только болезнетворных микробов там нет! Берегите себя!
Гость
19 июля, 01:59
Так в реках этой заразы в разы больше. Пьёте же)) еще и из водоматов набираете, радуетесь))
Гость
19 июля, 09:55
во сказочники
Гость
18 июля, 14:56
Истинная правда
Гость
18 июля, 19:09
Кривда
Гость
18 июля, 18:42
Можно подумать, что в море на Мальдтвах не ссут. Наивная дама
Гость
18 июля, 19:12
но на мальдивах канализацию в море не спускают - это и есть основная претензия
Гость
18 июля, 19:46
Еда полная антисанитария. Хххе)) Базарное хрючево всегда было причиной отравлений и заражений паразитами.
Гость
18 июля, 21:45
Кто умеет отдыхать тут писать не будет.
Гость
18 июля, 15:27
Какое ещё море грязное, какой ротавирус? Это скрепы каждого россиянина, который весной этого года выбрал такую жизнь. Наслаждайтесь и не бузите, не раскачивайте лодку стабильности.
Гость
18 июля, 16:02
Комментарий похож на плаксивого мужчинку
Гость
18 июля, 16:07
не завидуй незалежник
Гость
18 июля, 16:09
Гость
18 июля, 16:02
Комментарий похож на плаксивого мужчинку
Комментарий похож на мужчину? Срочно провериться
Гость
18 июля, 15:19
отдых - всегда хорошо, особенно когда на него есть деньги) а придраться есть к чему везде.
Гость
18 июля, 16:35
кому-то нравится там, кому-то нет. не надо навязывать своё мнение другим)) я там не был. но если горячий тур будет - слетаю, если нет - значит нет
Гость
19 июля, 03:02
Понты тут любят колхозники кидать. Летают на кипры Дубаи или вонючий тай чтобы лениво и скучно полежать к верху ж на солнце и потом говорить как плохо в сочи
Гость
19 июля, 03:10
Валяться на песке полуголым.. вам че заняться нечем никаких интересов больше в жизни?
Гость
19 июля, 18:07
Общественная ванна с туалетом вместе 🤣. Какой это отдых? По головам ходят, что на пляже что на море в воде. В России столько такая природа, столько прекрасных мест с реками озерами, горами, водопадами-отдыхай,не хочу. Нисколько не хуже, а то и лучше, чем на море. Так нет, на море непременно надо. Ну и что выигрывают? На пляже сплошной муравейник, и "кормят" местных торгашей со всех сторон, которые рады стараться цены подымают во всём до небес, благо есть на ком наживиться. Этот народ ничем не прошибеш.
Гость
21 июля, 06:46
Отдыхаю много лет в Севастополе бухта "Карантинная", море всегда чистое. В сентябре 2021 поехала в Абхазию, Новый Афон, частный сектор, недорогое жилье, вся использованная вода (кроме туалета) по арыкам сливается рекой в море