перейти к публикации
18 комментариев к публикации

5 главных ужасов Крыма: море, как кипящий суп из медуз, блэкаут, аномальная жара, беспилотники и ротавирус. А что на самом деле?

18 июля 2024, 12:00
18 июля, 19:01
Россия напрямую управляется Богом.(В.Путин)
Гость
18 июля, 13:45
Нужно просто для себя принять и отдыхать, — рассуждает в телеграм-чате «Крым Туристический» Татьяна Болотникова. Рассуждения де билов - рабов системы.
Гость
18 июля, 12:43
"Страшилками, которыми нас пугают отдыхающие в Крыму" - дальше читать не стал. Пугают не отдыхающие в крыму, а стенгазета. Было бы всё так - не было бы такого тур потока в Крым.
Гость
18 июля, 13:46
Нищета вынуждает людей уподобиться стаду баранов.
Гость
18 июля, 14:09
Гость
18 июля, 13:46
Нищета вынуждает людей уподобиться стаду баранов.
В Крыму, Сочи и вообще на наших Югах отдохнуть стоит так же как и за бугром уже. Так что мимо, пентобот
Гость
18 июля, 15:27
Аннексирован-приватизирован-разграблен
Гость
18 июля, 16:40
Киев
Гость
18 июля, 17:32
Турфирмы так распишут, что будешь загорать в Крыму и чувствовать что жизнь удалась, только когда с облаков услышишь звуки газонокосилки, вспомнишь про Бога, и вся жизнь за секунду пролетит перед глазами...
Гость
18 июля, 14:15
Смешно читать подобное, после создания кафедры Ильина и слов Дугина. Тем кто не знает кто это, настоятельно рекомендую изучить. Особенно телевизорным сектантам.
Гость
18 июля, 14:29
+ 3 цента
Гость
18 июля, 15:49
Гость
18 июля, 14:29
+ 3 цента
+15 рублей
Гость
18 июля, 15:50
В Крыму только Антиплаксины отдыхают
Гость
18 июля, 15:57
А пентоботы только на диване
Гость
18 июля, 16:57
Согласно последним методичкам от ЕР, в Крыму тишь да гладь, да Божья благодать)
Гость
19 июля, 10:28
Я сейчас в Крыму! Всё тихо, медуз нет, да, жарко, 38.Мост прошли за 15 минут.
Гость
18 июля, 14:51
Ребята, все правда. Езжайте все в Турцию, Египет, Сочи, Анапы. и т.д. Чем вас там меньше, тем нам, любящим и каждый год отдыхающим в Крыму лучше и дешевле.
Гость
18 июля, 14:58
Зря Вы так - Крым имеет огромную потребность в туристах. Крым - это курорт. И многие зимой кормятся за счет заработанного летом на туристах. И Вы не из Крыма, так, как люди с Крыма это знают и они очень рады туристам, очень доброжелательны!
Гость
18 июля, 20:04
Гость
18 июля, 14:58
Зря Вы так - Крым имеет огромную потребность в туристах. Крым - это курорт. И многие зимой кормятся за счет заработанного летом на туристах. И Вы не из Крыма, так, как люди с Крыма это знают и они очень рады туристам, очень доброжелательны!
И чё? Мы сейчас должны ехать рисковать жизнью в Крым, что бы у вчерашних хо)(лов, а сегодня патриотов России, бизнес не загнулся?