RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Туристы сравнили Сочи и Анапу

16 июля, 08:20
смысл сравнивать Г и Г?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июля, 09:03
В сочи одни минусы.А то что там красная поляна и фишт это так себе смотреть не на что.
Гость
16 июля, 05:40
Вот это недоработка в том что люди могут свободно без доплаты пройти на пляжи и пользоваться услугами по своему усмотрению, а не навязанными расценками! Между прочем гарантированно Конституцией, но почему то везде наплевали и обдирают за свободный доступ к водным объектам по всей стране!
Гость
16 июля, 08:54
не поеду ни туда ни туда
Гость
16 июля, 09:18
Я местный и вообще в этих помойках не купаюсь.
Гость
16 июля, 10:56
в сортах овна не разбираюсь
16 июля, 08:24
Все возмущаются тем, что происходит в Сочи, здравнице черного моря, одной из самых популярных на всю страну, единую страну, нашу. И такое отношение тех, кто имеет доступ к водным , солнечным, оздоровительным, ресурсам. Сочинцы сами все фрукты овощи завозят. Если ехать по узким жилым улочкам , то в садах растут какие то декоративные деревья. Плодовых нет практически. Ждешь встречи со сказкой, когда едешь отдыхать в Сочи, а оказываешься в каком то безнадежном, обманывающем, хабалистом, с сумасшедшими ценами, с невозможностью искупаться в море, месте. Всем грустно от этого , но тем, от кого хоть что то зависит, наплевать. Они живут в другой реальности, у них другие деньги, им непонятно из-за чего весь шум- гам.
Гость
16 июля, 11:19
Да и страна давно не едина, везде фикция
Гость
16 июля, 08:25
Сочинец отваживает надоедливых гостей из сочей в анапку😁
Гость
16 июля, 08:35
Одно просто г, а второе еще и воняет. Если укоротить сравнение сочи с анапой.
Гость
16 июля, 08:53
мне это нравицца, впервые в сочи, но стоял 20 мин в любимое заведение
Гость
16 июля, 09:41
Ещё с советских времен у них разделение было, что Анапа курорт для детей, чему пологие песчаные берега способствуют, а сочи для взрослых.
Гость
16 июля, 13:03
Аксиома Эскобара
Гость
29 июля, 11:33
Сочи это Сочи!!! И конкурет у него разве что ЮБК, но там пока тревожно по известным причинам. А в Геленджике и Анапе летом столько проблем !!! Поэтому о какой конкуренции тут рассуждать!!!???