RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

763мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Что происходит на пляжах Сочи прямо сейчас. Фото и видео

Гость
13 июля, 10:42
и нравится же людям купаться в море,в которое местные сливавают фикалии!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля, 10:52
Во всех прибрежных городах всего мира так!
Гость
13 июля, 12:05
Гость
13 июля, 10:52
Во всех прибрежных городах всего мира так!
Сирия, северная корея, ну на кряйняк у нас есть карское море😁
Гость
13 июля, 12:19
Во всем моря, океаны и реки мира сливают канализацию! Это так, для сведения!
Гость
13 июля, 10:42
Достали вы с вашим Сочи ! Только недалёкий поедет отдыхать в эту Антисанитарию !!!
Гость
13 июля, 10:19
Отпуск на Гальке?)))))))
Гость
13 июля, 11:59
Бывает и на любке.....
Гость
13 июля, 11:37
😏Посмотрела на контингент отдыхающих, точно туда не поеду!
Гость
13 июля, 11:54
Там теперь так)
Гость
13 июля, 10:45
Так чтобы искупаться и полежать на камнях надо измотать себя и денюжек вывалить!
Гость
13 июля, 10:41
Только прилетели, пляжи полные, ступить негде, в обеденное время посвободнее
Гость
13 июля, 12:14
Пространство в обед говорит об обилии организованных групп, это турагенства и госагентсва, из за вторых государству нет абсолютной выгоды от пододвинутых ими коммерческих туристов, которые не только приносят деньги в казну и прибыль бизнесу при рыночных отношениях, но и они главные виновники высокого сервиса, потому что голосуют ногами и кошельками, идя к тем кто лучше.
Гость
13 июля, 12:18
Вам что писать больше не о чем? Реально надоели! Что там может происходить? Люди загорают, купаются, отдыхают, кучкуются, хватают ротавирус! Ничего нового 🤷‍♂️
13 июля, 14:49
Так это же здешние акулы пера))))
Гость
13 июля, 21:39
насчет отдыхают ... я бы не горячился попробуйте отдохнуть , когда столько людей ( фото не отражает действительность - фактически в разы больше , пишу из Сочи) на Ривьере с 10 утра врубают долбящую музыку
Гость
13 июля, 11:39
Вротовирус уже ждёт всех
Гость
13 июля, 17:58
Не надо всех Я согласная на вротовирус И даже без "вирус" Мой берлинский адрес и телефон найдете в редакции
Гость
13 июля, 10:22
ничего не просходит
Гость
13 июля, 10:27
Мужик, тебе или надо с пивом завязать или рожать идти.
Гость
13 июля, 11:23
Я лучше дом на диване мягком полежу!
Гость
13 июля, 14:53
лежать и ходить и в море заходить по булыжникам, такое себе
Гость
13 июля, 16:31
Я обожаю галечные и каменные пляжи, вода чистая, детей минимум, народу тоже не много, кайф 😎
Гость
13 июля, 16:32
Массаж зато отличный!
Гость
13 июля, 21:41
Гость
13 июля, 16:31
Я обожаю галечные и каменные пляжи, вода чистая, детей минимум, народу тоже не много, кайф 😎
детей , как раз максимум народу намного больше , чем на фото вместо гальки - булыжники