перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Дойдешь до пляжа, вонь такая, что купаться уже не хочется». Туристы рассказывают, где в Сочи категорически нельзя плавать

6 июля, 11:33
М-да...вонь это наше всё))))
Гость
6 июля, 12:35
Сочинский Водосток и Водоканал ежедневно рапортуют об объемах проведенных работ. А по мамайке течет речка в которую мини отели сбрасывают свои стоки.
8 июля, 13:39
Подпишусь под каждым словом. Антисанитария полная, вонь ужасная вдоль берега по побережью, вечером от моря такой аромат исходит, что всё желание отпадает приближаться. Болеют целыми семьями. Слава Богу, теперь ездит скорая и к курортникам, детям ставят капельницы. Многие дети попали в инфекционную больницу под капельницу, потому что по неделе не могли справиться с рвотой. Вовремя шторма, а также дождей, все канализации прямо на набережной бьют ключом. Очень обидно, что сердце нашего курорта превратили в отстойную яму
Гость
6 июля, 12:48
Платить столько денег за отдых и купаться в г-не
Гость
6 июля, 13:59
ЭТО СКРЕПНО!
Гость
6 июля, 12:57
Когда начнутся посадки чиновников в Сочи?! Там, реально, в стройке и системе жкх-полный бардак!
Гость
6 июля, 15:11
Бастрыкин не в курсе что ли? Природоохранная прокуратура в отпуске что ли? СЭС, Росприроднадзор?
Гость
7 июля, 16:13
Да все все прекрасно знают. Просто проснувшись корупционеры отдыхают не в России. Для них те кто рвёт и директор вообще пофигу. Главное чтобы никто не помер, да если и помрёт....вы в курсе что у них нормально на скорой или другой машине с мигалками по городу как такси использовать? А вы говорите
8 июля, 13:40
Это деликатная проблема. Её предпочитают не видеть, не слышать и не нюхать
Гость
6 июля, 15:41
Зачем тратить огромные деньги, чтобы биться за билеты, нюхать вонь, подхватить инфекцию, везде трепать нервы и гробить здоровье -вы мазохисты
Гость
6 июля, 17:34
Где отдыхать на море в России?
Гость
7 июля, 08:46
Поддерживаю
Гость
6 июля, 15:53
Ездили ещё 10 лет назад в июле в Адлер, та же самая ситуация была. Ничего не изменилось. Мда
Гость
6 июля, 20:23
И вонь отечества нам сладок и приятен!
Гость
7 июля, 09:58
Сочи не приспособлен для такого количества курортников,зачем ехать за тысячи километров,чтобы подцепить ротовирус?!
Гость
6 июля, 17:25
В Адлере по всему побережью вообще купаться нельзя! Ротовирус подхватывают с первого купания все! В прошлом сезоне приехали отдыхать в Адлер, посмотрели ситуацию и отказались от такого отдыха! Сняли номера в Бархатных сезонах и ничуть не пожалели
Гость
6 июля, 18:39
И такие деньги дерут за отдых
Гость
7 июля, 09:56
Согласна с автором,отдыхали в Адлере с 20 по 26июня 2024г ручей на Чкаловской бежит в море,вонь стоит необыкновенная.Антисанитария полная,морепродукты продают под открытым небом!В самолете уже стало плохо,думала упаду.А дома уже всю ночь рвота!Вот вам и ротовирус!
Гость
7 июля, 19:06
Сколько раз приезжали в Адлер, столько раз ребёнок болел ротавирусной инфекцией, потом решили сменить пляж, потом город, потом стали замечать, что вокруг большое количество детей тоже болеют, теперь мы просто не приезжаем на Чёрное море потому что никто не заботится о его чистоте и местные жители там не купаются, потому что знают, что вода грязная, а господа чиновники наверное купаются в Турции или других странах, где канализации в море не сливают.
Гость
7 июля, 13:00
А чё других мест нет в России отдыхать Алтай, Карелия, Байкал да ещё много мест нет как мухи в эту лужу вонючию лезут а потом плачатся
Гость
7 июля, 13:19
Нам, южанам, там где вы предлагаете холодно. Но сами мы отдыхаем в Сухуме и на Средиземном море.
Гость
6 июля, 14:34
Там летом можно отдыхать только в горах возле чистой реки.
Гость
6 июля, 15:12
Аналогичная ситуация была в Феодосии 5 лет назад, может что изменилось, но, вряд ли
Гость
6 июля, 15:33
Вонь,грязь,ужасный сервис и толпы полудиких отдыхающих,нужно быть человеконенавистником чтобы всё это нравилось..ни за что....
Гость
6 июля, 21:03
Запах Родины навевал сладкие сны
Гость
7 июля, 11:17
Вам всё в России воняет паразиты
Гость
7 июля, 13:33
При этом курортный сбор с туристов взымают, а реки, впадающие в море, цветут и плохо пахнут уже в июне, да и озёра оставляют желать лучшего, особенно, Серебряное с платным входом за 200₽, но дно озера не чистят десятилетия и там гниёт тонны веток из окружающего озера леса, до него очень далеко идти от Адлера, попутный автобус ездит крайне редко и от остановки ещё далеко идти!
Гость
7 июля, 17:17
А зачем вы претесь в Адлер,уже только ленивый не написал об антисанитарном состоянии адлерских пляжей. Я уже лет 20 отдыхаю в центр4 Сочи на Светлане,никаких проблем,все хорошо. Не надо в самом Аллере отдыхать. Или езжайте в Турцию,в чем проблема
Гость
7 июля, 18:22
Ну уважаемые наши гости города Сочи, сидите дома! И вы здоровее и нам легче. Город уже по швам трещит. И не надо рассказывать про то что без вас загнется город, скорее с вами он загнется быстрее.
Гость
8 июля, 16:12
Так нечего ездить на наш юг, ни отдыха, ни сервиса, зато ценник конский. Пусть сидят без туристов. Сами же и начнут выть первые, может тогда своей пятой точкой шевелить и думать начнут
Гость
7 июля, 07:55
Каждый год едут и гундят, пробки,море грязное.Да сидите дома,ЧЕ вы сюда претесь?Уже от вас спасу нет,везде толпы. А на машинах едете,вот и пробки
Гость
6 июля, 21:06
Ни нагой, жара, сервиса О, пробки, АД, у нас других мест много, нет надо всем в муравейник ехать ни нагой не телом, лучше горных рек и чишще нет!!!
Гость
8 июля, 17:29
Я
Гость
9 июля, 10:27
В прошлом году отдыхали в центральном районе города Сочи , и ничем не воняло , и никто не заболел .
11 июля, 09:40
Да, нравится народу в г..не купаться, да еще за большие деньги.
Гость
13 июля, 11:44
Граждане России, к сказанному добавить нечего но! Хочу сказать что у вас не все потеряно) Приезжайте в Абхазию, у нас пока! Море чистое, ничего не сбрасывают не считая горных рек! Добро пожаловать! Гечрипш, аптечная 26)
Гость
13 июля, 21:50
Это ужасно!🤮🤮🤮
Гость
16 июля, 19:13
делать там нечего на этом море в этих сочи! цены такие, что можно в кругосветку смотаться, дешевле в тай слетать. качество услуг такое, что не знаешь, как поцензурнее назвать все это. только КБ и радовали - в их прохладно и вкусного много. зайдешь, купишь себе приятность пенную, и сидишь в тенечке. а не вот это вот всё.
Гость
8 июля, 15:20
У меня самые прекрасные впечатления от Адлера! Отдыхайте там осенью. Комфортная температура без изнуряющей жары, красота повсюду, фейхоа и хурма. И нет людских толп. Море, конечно, прохладное, но мы купались. У нас на ДВ в Приморье оно прохладное до конца июля, но в теплом Японском море появляются медузы.