Тюменцам не разрешают купаться в городских фонтанах
4 июля 2024, 16:10
Гость
5 июля 2024, 15:08
на самом деле у города просто нет ХОЗЯИНА, у области нет ХОЗЯИНА, есть просто подкаблучник, голова которая просто говорит то что ему сказали сказать, байден по тюменски ))))))))))))))))))
Честно, театр убого выглядит и площадь.
Флаги не понятного цвета, "вывеска"-зачем!?
Не театр, а клуб колхоза "40лет без урожая".
Вкус у деятелей культуры в Тюмени отменный))
Гость
5 июля 2024, 10:17
так огородите вокруг, капец
Гость
5 июля 2024, 01:10
Во всех фонтанах Москвы купаются а жару и дети и взрослые, кроме ВДНХ может Темнота Тюменская во власти, комменты только строчить.
Гость
4 июля 2024, 19:49
Не тюменцы купаются в фонтанах, а тюленцы без мозгов. Пиши правильно, грустный подросток!
Гость
4 июля 2024, 19:14
Так местным колхозникам эти пояснения не указ. Дярёвня не боится той угрозы, которую без микроскопа не видно. Они понимают только колючую проволоку и дубинку.
Они как собачки: жарко - надо в ближайшую воду лезть. Стимул - реакция. Там функции "задуматься" нет вообще. Только когда уже по факту заболеют, может, дойдет. И то не с первого раза. Им надо чтоб больно прилетело. Ну как зверюшки же)))
Как написал Money. Запретить все - это не решение проблемы. А проблема одна - у города нет общественного пляжа!
Мои мысли:
Если у города будет бесплатный общественный пляж со всеми удобствами, то буржуины, присвоившие и огородившие все другие народные пляжи, противозаконно сделав их платными, останутся с носом. Этого буржуи никогда не допустят, потому как вся их политика антинародная.
А по поводу водоканал травит – да по-любому. Иначе как капиталюга сэкономит на очистных системах и положит в карман разницу по отчётам и по факту? Только проверить и доказать вы это не сможете, потому как всё конторы принадлежит буржуям, а значит все результаты покупаются. Коррупция на всех уровнях.
По моему мнению, купаться в фонтанах можно, если невыносимо жарко и соблюдать приличия.
Гость
5 июля 2024, 09:38
Да не поместимся все там, на головах друг друга будем загорать, постоянно будут конфликты. Надо доступные по ценам полукоммерческие пляжи в городе, а за городом, подальше от населенных пунктов можно муниципальнорегиональные бесплатные, но с хорошим коммерческим обслуживанием.
Гость
4 июля 2024, 18:07
Запрещено?кем?на табличке написали!так разгоняйте их посильнее!где смотрители камер?!приходят с полотенцами уже!кошмар!
Гость
5 июля 2024, 09:42
Зачем разгонять, сколько штрафов можно пособирать, особенно с родителей, чъи дети абсолютно без присмотра.
Гость
4 июля 2024, 17:40
Сейчас фанаты уринотерапии потянутся к фонтанам за лечебной водой)
Гость
4 июля 2024, 17:30
в 80-х около Юбилейного(между въездом и выездом из подземной парковки)был квадратный фонтан ...так в нём купались(плавали)не только мы,дети,но и взрослые не брезговали,особенно обожратые
и ничего,никакую инфекцию не подхватили
роспотребнадзор просто завидует,что ему по статусу не положено,вот и придумывает сказки)
Гость
5 июля 2024, 08:34
жил в соседнем доме,каждую ночь купались
Гость
4 июля 2024, 17:23
А вы забыли ,что во всех фонтанах есть электропроводка+вода=
смерть ребенка мгновенная!
Гость
4 июля 2024, 17:16
"Такой досуг грозит серьезными последствиями для здоровья"
и какими же конкретно? в 80х каждую ночь купались в фонтанах
Осспадя, каждое лето одно и то же нытье. Отстаньте от детей, пусть они плюхаются в этих фонтанах.
Гость
4 июля 2024, 18:42
Во всем мире дети в фонтанах купаются и не только дети)))
Гость
4 июля 2024, 19:19
Да понятно, что твои-то дети по уровню воспитания и сознательности на уровне собачек, которые в ближайшую воду лезут, жарко же, хочется. А если хочется - надо тут же сделать. В кустах или в фонтане вон.
Что ты вообще в городе делаешь? Тебе бы на диких выселках каких жить.
Гость
4 июля 2024, 20:09
Гость
4 июля 2024, 18:42
Во всем мире дети в фонтанах купаются и не только дети)))
Запретить все - это не решение проблемы. А проблема одна - у города нет общественного пляжа!
На счет безопасности. По-моему, вода для фонтанов берется из центрального водопровода. Не так? Тогда Роспотребнадзор говорит о том, что Водоканал травит людей?
Money, 🙈🙈
ещё один эксперд мамкин
всем адекватным людям известно что вода в фонтане гоняется по кругу.
вы думали там вот из трубы прям льёт и котов в сток?
Money, 🙈🙈
ещё один эксперд мамкин
всем адекватным людям известно что вода в фонтане гоняется по кругу.
вы думали там вот из трубы прям льёт и котов в сток?
Исходная вода берется из водопровода. Далее, вы хотите сказать, что нет никаких фильтров и реагентов? Система очистки в любом случае быть должна, иначе вода просто зацветет и забьет трубы со временем.
Исходная вода берется из водопровода. Далее, вы хотите сказать, что нет никаких фильтров и реагентов? Система очистки в любом случае быть должна, иначе вода просто зацветет и забьет трубы со временем.
ну так если и есть, вы ж её с питьевой сравнили🤣
там кто угодно может купаться от туберкулезника до человека с кожными заболеваниями, нет там такой фильтрации, чтобы гарантировать, что нет заразы.
разве это не очевидно?
Достижения
Твой первый