перейти к публикации

17 ответов к публикации

«Не хватает финансов, сидите дома!» Посчитали, сколько нужно денег в день на отдых в Сочи — это шок

3 июля 2024, 12:18
"У кромки воды лежит женское тело примерно 58 размера. ... Тело принадлежит ..... Татьяне Яковлевне. " Это что за мерзость? Дальше читать даже не стала
Гость
3 июля 2024, 18:08
Так выглядит мечта.
Гость
3 июля 2024, 09:20
Знаю только одну персону которая с завидной регулярностью едет в сочи, потом там же не слазит с унитаза, плюется, и всем клянётся что больше туда никогда и ни за что, но через год едет опять. Правда эта персона заражена телепропагандой,так что может быть именно с этим и связано полное отсутствие мозгов. Увы, не известно.
Гость
3 июля 2024, 16:32
А как она считает, чей Крым?
Гость
4 июля 2024, 09:44
А у вас с чем отсутствие мозгов связано?
Гость
3 июля 2024, 12:35
как сэкономить в Сочи ? очень просто, не покупайте у армяшек в районе самого моря и центральных пляжей, в самом городе, подальше от пляжей и лежаков, все цены как в ваших родных городах ))) а если вы начали транжирить сразу, типа заказ такси в аэропорту в Адлере до сочей, около 1500 рублей, то смело там и оставайтесь ))) электричка каждые сорок минут, стоимость 180 р, с кондёром и туалетом+на пляжи посмотрите))) самое главное прежде чем тратить - думай, зачем ???
3 июля 2024, 10:02
Поднимать цены нужно на отдых на столько поуа там свободно не станет,а то лезут ВСЕ!!! Как щи в кастрюле иной раз плещутся в собственных ссецах иикакахах!!
Гость
3 июля 2024, 16:33
Пассат и в море можно я всегда так делаю економлю
Гость
3 июля 2024, 11:20
Как мы экономили в Сочи: 1. Поехали туда в Декабре :) 2. Поехали на машине 3. Для оперативных поездок в магазин разобрал и загрузил в багажник велосипед 4. С собой брал фильтр для воды. Иначе очень дорого её покупать и таскать 5. Снимали квартиру, готовили там же. Зимой там классно! Можно купаться, но не долго. Море чистое. На пляже народу мало. Загар всё равно не интересует, а солнца и зимой достаточно для хорошего настроения. Можно гулять сколько угодно - не жарко, голова не кружится в полдень, в кафе ценники не заламывают - сплошная красота!
Гость
3 июля 2024, 12:40
да не так и много народа в Сочи, были времена было просто очень много, сейчас норм, и места есть, и без лежаков можно полежать, и кофе у моря стоит 180 р, вполне можно пить, чебуреки, мидии, рыбка, все есть и не так дорого как в ресторанах подают начиная с 18 часов вечера ))) видимо после этого времени Сочи становится городом алчных, злых и совсем бессовестных армян ))) И да Сочи, спасибо за туалет на пляже за стоимость от 50 рублей, при этом написано что он бесплатный ))) отдельное наблюдение, в этих туалетах тётки занимаются разменом денег крупных на мелкие, а вы не знали ???))))))
Гость
4 июля 2024, 09:01
Хоть один здравый комментарий об отдыхе в Сочи- приехали отдыхать- отдыхайте. Деньги не считайте, это курорт, там все дорого, дёшево только дома сидеть, и то в наше время и дома все дорого. И кукуруза, и и кофе и черешня и у нас в городе ( в Тюмени) столько же стоят. Мы в Сочи были в начале июня- отдохнули великолепно. Погода солнечная и нет жары, море чистейшее ( купались в имеретинке, на пляже Бархатные сезоны), ни намёка на несварение или ротовирус, хотя младшему ребенку 5 лет и не всегда уследишь какими он руками еду в рот тащит)). Из лайф знаков по экономии- берите машину в аренду- экономия на такси, можно много интересного объехать и сэкономить на экскурсиях. Опять же отель был на 3 линии в центре Адлера( думаю это дешевле, чем на 1 линии), а на пляж можно ездить куда душа пожелает. Цена аренды ~2200-2500/ сутки ( вместе с бензином). Всем хорошего отдыха, ярких эмоций и мирного неба!)))
Гость
5 июля 2024, 14:58
Хорошая стратегия похудения лежать на пляже и постоянно жрать. Мне отдых в Адлере обходится в 15000 рублей месяц каждому по бюджету.
Гость
6 июля 2024, 12:38
Дорого платят те кто не знает Сочи. Езжу каждый год по 2 раза но в этом году выбрал зарубежные курорты. Слишком подняли стоимость перелёта... 27-30к на человека в одну сторону это перебор. Останавливаюсь только в Адлере в имеритинке. Никаких ротовирусов и стоков. Беру 3 линию чтобы до пляжа минут 5 идти. Самый лучший месяц отдыха это сентябрь. Народа меньше, детей почти нет, пляжи свободные, солнце нежное.
Гость
8 июля 2024, 10:00
Денег не хватает, а из Адлера в Сочи едут на такси... мало того, что это существенно дороже, так ещё и в пробках кучу времени потеряешь. "Ласточка" вам в помощь, дамы, быстро, дёшево и сердито. Точно так же можно добраться и до Розы хутор без экскурсии, самим там погулять, подольше побыть где вам понравится, а не куда экскурсовод притащит. Что касается платных туалетов, на пляжах в самом Адлере не отдыхала, но в соседнем Сириусе пляжные туалеты бесплатные, читсые и удобные Если цена отеля, 6 тыс в сутки не устраивает, надо было поискать частный сектор, апартаменты или хотя бы комнату с общей кухней. Очень часто в частном секторе предлагают варианты проживания с завтраком. В общем, чуть больше времени на подготовку к отпуску и он будет гораздо комфортнее. Мы 4й год подряд отдыхаем в Сочи. Правда, на побережье не едем, берём отель в горах на Красной поляне. Получаем 2 в 1 и горы, и море. С Красной поляны ходят трансферы к пляжами Сириуса, которые намного комфортные Адлеровских и уж тем более самого Сочи. Как правило, своим гостям отели вход на эти пляжи предоставляют бесплатно, плюс так же бесплатно лежак и полотенце. В горах так же масса развлечений, в том числе и бесплатных. Нам там даже больше нравится проводить время, чем на море Вывод. Планируйте отдых сами, читайте отзывы, изучайте место, в которое собираетесь ехать. И не будет разочарований.
Гость
3 июля 2024, 12:43
Красота была, когда многие наши были в Египте, Турции, эмиратах, Испании, Греции и пр. Пляжи Сочи немного пустовали. Красотень, местные продавцы в унынии, вообще не жалко их. Хотя согласна, нет денег, сидите дома. И зачем деньги, если их не тратить, и ездить ради экономии на юг зимой на великах кататься. Зимой надо ехать, если нравится зимний юг
3 июля 2024, 16:04
это когда пляжи в Сочи пустовали?)))
Гость
3 июля 2024, 10:04
собака сутулая