перейти к публикации

25 ответов к публикации

Как тюменцам отдохнуть в Абхазии и остаться в живых — мифы и легенды о курорте

Гость
1 июля 2024, 13:55
Мужчины не играют в шахматы, это слишком сложно для них. Они целыми днями играют в нарды и ловят рыбу, а женщины сдают жилье втридорога. Зачем им работать, у них российские пенсии, майнинг на дешевом электричестве, сдача жилья, перепродажа продуктов, купленных в России. Плюс воровство у туристов, а милиция в доле.
Гость
1 июля 2024, 14:40
Да, и русские везде должны платить деньги ни за что и становится перед всеми на колени. Так завещал Великий…
Гость
1 июля 2024, 16:12
ВС России освободили село Степовая Новоселовка в Харьковской области!!!!
Гость
1 июля 2024, 16:42
Гость
1 июля 2024, 16:42
Да, и русские везде должны платить деньги ни за что и становится перед всеми на колени. Так завещал Великий…
это Ваше незалежное и только ваше
Гость
1 июля 2024, 12:28
В Абхазии классно! И достаточно бюджетно! Всем кто хочет окунуться в атмосферу союза и гармонию с природой - рекомендую!
Гость
1 июля 2024, 12:32
Завязывай с рекламой! Все понимают, что надо очень постараться что бы выжить туристу в Абхазии.
Гость
1 июля 2024, 12:41
Гость
1 июля 2024, 12:41
Завязывай с рекламой! Все понимают, что надо очень постараться что бы выжить туристу в Абхазии.
Это почему? Народ очень гостеприимный там. Два раза там был с семьей
Гость
1 июля 2024, 12:46
Гость
1 июля 2024, 12:46
Завязывай с рекламой! Все понимают, что надо очень постараться что бы выжить туристу в Абхазии.
там очень хорошо!
Гость
1 июля 2024, 15:06
Читаешь и думаешь, когда же кавказкие жители будут уважать наши законы и обычаи. Или это только работает в одну сторону? А "гордым" жителям Абхазии настоятельно рекомендую не ждать, а лучше начать восстанавливать свою страну, не нужно ждать, что Русские придут и вам снова все бесплатно построят и сделают.
Гость
1 июля 2024, 15:41
Лучшая рекомендация - не отдыхать в Абхазии.
Гость
1 июля 2024, 16:01
ВС России освободили село Степовая Новоселовка в Харьковской области1
Гость
1 июля 2024, 17:43
Степавой нащь?
Гость
1 июля 2024, 19:28
Пытался купить в универмаге в Гантиади белые мужские стринги для загара - фиг тибе!
Гость
1 июля 2024, 22:08
а ещё борются за звание поселка высокой культуры быта...
Гость
1 июля 2024, 20:53
Прямо белые и пушистые эти абхазы. Ленивые, никогда не работающие, шмотки-тряпки обожающие. Любители халявы.
Гость
1 июля 2024, 21:28
Зачем писать то, чего вы не знаете! В моей семье все, на второй день после окончания университета выходили на работу! Мы работаем, наши родители работают. Наши бабушки и дедушки работали в советские времена на заводе, который свою продукцию во многие союзные республики развозил. Прадеды и прабабушки работали в совхозах и колхозах! Прям вот так все и живем да, бездельничая??? Каждый день на работе с 9 утра до 7 вечера!
Гость
1 июля 2024, 13:57
Никак не на отдыхается народ !
Гость
1 июля 2024, 14:25
В Абхазии круто! Канализационные стоки в море, как следствие ротавирус, отсутствие лекарств и медпомощи. Разруха и кучи мусора, тухлое мясо, так как свет постоянно отключают и холодильники не работают. Быдлость местных, которые чувствуют свою безнаказанность…
Гость
1 июля 2024, 18:42
Ведите себя прилично, вы же в гостях. И тогда все будет хорошо!! Да, там чистое море, меньше людей, не так шумно как в Сочи например. Но если вам нужны клубы, тусовки, вам точно не в Абхазию надо ехать. Неделю отдыхала там, никто не украл и ничем не отравилась.
Гость
1 июля 2024, 12:28
Стенгазетные, где "статьи" ваши, даже не посмеяться с утра? Опять что ли в понедельник все толпой возле кулера?
Гость
1 июля 2024, 12:42
Бабуль возвращайся на Александр плац, там тебе привычнее.
Гость
1 июля 2024, 12:43
Гость
1 июля 2024, 12:43
Бабуль возвращайся на Александр плац, там тебе привычнее.
оо)))) палата № 6 - опять бабули)))) ахахах
Гость
1 июля 2024, 18:13
Прихвостень... снова на работе.