перейти к публикации

52 ответа к публикации

«Места закончились, пройти негде!» В Кабардинке пляжи переполнили сотни туристов — видео

Гость
29 июня 2024, 13:10
В чем фишка лезть в этот муравейник по своей воле
Гость
29 июня 2024, 14:28
В том, что билеты на другие моря за границу стали дороже несколько раз и за доллар надо отдать около сотни рублей. Не в Тюмени же купаться.
Гость
29 июня 2024, 14:33
Предлагаешь купить недвижимость на западе и там отдыхать как тюменские слуги народа рассказывали 72 накупили?
Гость
29 июня 2024, 14:03
словно в ссср
Гость
29 июня 2024, 14:52
И это называется отдыхом?.. Безумцы
Гость
29 июня 2024, 14:27
Вот именно что в ссср, также все битком было. И каждый год на побережье такое, особенно в выходные, когда подтягивается Краснодар и Ростов.
Гость
29 июня 2024, 14:04
Как то брали пробу воды уже, 70% мочи у берега
Гость
29 июня 2024, 14:30
Там море. А на тюменских горячих источниках все 90
29 июня 2024, 15:46
Гость, В Индии платят людям за посещение туалета 1 рупию,чтобы они где попало не гадили.На пляжах нужно так сделать.
Гость
29 июня 2024, 21:44
29 июня 2024, 21:44
Гость, В Индии платят людям за посещение туалета 1 рупию,чтобы они где попало не гадили.На пляжах нужно так сделать.
Ну ты наивный как гидрометцентр! Индия цивилизованная страна по сравнению с РФ, а у нас если платный туалет поставят, то из него все в море пойдет однозначно.
Гость
29 июня 2024, 14:03
Фуу, все любители урино терапии собрались...
Гость
29 июня 2024, 14:32
Это в тюменских источниках ты не был)
29 июня 2024, 15:39
...и шоколадного обёртывания😸
Гость
29 июня 2024, 14:05
Почему бы не поехать отдыхать в северную Корею ибли Иран по телевизору говорят там хорошо
29 июня 2024, 14:08
Гость, в Иране супер действительно, советую
Гость
29 июня 2024, 14:44
Не переживайте, везде побываем!)
Гость
29 июня 2024, 20:45
29 июня 2024, 20:45
Гость, в Иране супер действительно, советую
плакса, ну даже по хронометражу видно, что сам себе отвечаешь...совсем скучно тебе?
29 июня 2024, 21:31
фигня, завтра половина ляжет с ротовирусом и места для следующих будут готовы.
Гость
29 июня 2024, 14:49
они же все туда сикают, типа безпалева, нафиг нужно...
Гость
29 июня 2024, 15:34
В чем смысл отдыха среди кучи людей, не понимаю, стоять стоя спина к спине, как дикари, ей богу
Гость
29 июня 2024, 20:01
Анекдот в тему Черноморский пляж, полно народу. Ребёнок говорит: - мама, я хочу в море. - Вовочка, ну сколько можно. Ты ведь только что покакал
2 июля 2024, 13:19
я в сочи не стала ездить по этой причине...взяли трусы у ребенка обос.....еи постирали прямо не заходя в море,тут же где их обосрыш сидел...Мне было 13 лет,я была в шоке...Никогда не умываю лицо морской водой,не ныряю и выбираем сезон без наплыва людей,после дождя,само то...
Гость
29 июня 2024, 13:17
Как муравьев!
Гость
29 июня 2024, 17:28
Приезжайте в Вишнёвку. Это между Туапсе и Лазаревкой.Там тихо, спокойно, море чистое, по деньгам дешевле. Что это за отдых, когда ступить негде.
2 июля 2024, 13:20
хорошо у кого есть авто,куда хочу,туда лечу,а вот в такие места ,где вокзал и море,едут с детьми и любители побухать...им за руль точно нельзя...
Гость
30 июня 2024, 08:23
Кабардинка это класс!
2 июля 2024, 13:22
в мае-июне хорошо там и вода полезнее не горячая,а именно 18 С,вот и закалка..
2 июля 2024, 13:14
Мы отдыхаем только сентябрь-октябрь...приезжаем ,вместе с дельфинами)))
Гость
29 июня 2024, 16:48
Да там диких пляжей полно !
Гость
29 июня 2024, 17:42
Я на новый год 2024 был.тишина в кабардинке,даже искупался
Гость
29 июня 2024, 20:43
Чем больше людей на пляже, тем быстрей температура воды приближается к 36 градусам)))
Гость
29 июня 2024, 12:46
Так всегда было, вспомните фильм с мироновым, будьте моим мужем, где его герой сошелся с теткой с прицепом.
29 июня 2024, 12:56
Гость, а я когда читал эту новость, тоже вспомнил эпизод из советского фильма "Спортлото 82"))
Гость
29 июня 2024, 14:53
страх, нищета, скудоумие - вечные спутники этих "отдыхающих".
Гость
29 июня 2024, 13:52
Это все невыездные или нищие, раз не могут позволить нормальный отдых Египет, Турция, Гоа, Таиланд
2 июля 2024, 13:22
и что там делать????Лежать в хлорке???Как раз отдых у нас намного дороже,чем в Ехипте)))а смотреть на жрущих и пасущихся у шведского стола толпах,за это платить просто скудоумие...
Гость
30 июня 2024, 13:54
Хватит желчью брызгать,не нравится не едьте,кто вас туда зовёт?!
Гость
30 июня 2024, 22:28
Когда снято..,..? В море зайти по пропускным, с пометкой только "Моржам"!!!!
Гость
1 июля 2024, 02:11
Сегодня приехала оттуда, не видела что-то столько народа там.
Гость
1 июля 2024, 09:31
Только приехали с Кабардинки, тишина, сто метров от центрального пляжа - чистейшее море. Вода, правда, холодная последние 4 дня. Говорят в горах дожди прошли
Гость
1 июля 2024, 13:33
Да , везде центральные пляжи переполнены . Уйди чуть в сторону и свободно 😜
Гость
29 июня 2024, 14:54
Ехали бы в Крым, там большие скидки за проживание и на пляжах свободно.
Гость
29 июня 2024, 15:12
Ага, где кассетные боеприпасы на голову сыпятся? Хороший, однако, совет
Гость
29 июня 2024, 21:17
Ну это спорный вопрос что лучше - в моче купаться или слушать звук газонокосилки с облаков.
Гость
30 июня 2024, 10:27
В Крыму на пляжах уже тоже не пробиться)
Гость
29 июня 2024, 16:17
Балаболы 72 ру показали городской бесплатный пляж, и всё пена пошла у комментаторов
Гость
29 июня 2024, 16:51
Некоторые даже насяли в штаны
Гость
30 июня 2024, 10:28
У них летняя акция против российского юга и РЖД)))