перейти к публикации

38 ответов к публикации

«Смотрели разные варианты. Ничего нет». Тюменцы тотально не могут купить билеты на поезд на юг

27 июня 2024, 18:23
ездили в Сочи на поезде. маета одна, а не поездка.
27 июня 2024, 18:51
Так радуйтесь!!!Радуйтесь ,что жтвы будете и дома!!
Гость
28 июня 2024, 12:14
а в Сочи или Анапе не живы должны быть?
28 июня 2024, 10:11
Все по плану !
27 июня 2024, 18:27
чем Турция не угодила?
Гость
28 июня 2024, 06:48
сам езжай в этот гадюшник!
28 июня 2024, 06:58
Гость
28 июня 2024, 06:58
сам езжай в этот гадюшник!
Гость, хаха) как ты интересно себя успокаиваешь, что не можешь слетать.
Гость
28 июня 2024, 08:44
подрастеш поймеш
Гость
27 июня 2024, 18:00
А как же народ Сирии не хочет помочь нам запустить новые дополнительные поезда раз аэропорты не работают сами мы не можем
Гость
27 июня 2024, 18:30
Думал - все транспортные проблема остались в СССР Автодорог не было, автотранспорта не было. Вся страна ездила на поездах. Сейчас то что?
27 июня 2024, 19:08
Гость, да ладно, нормально было в СССР и самолёты летали на юг. И путёвки от профсоюза за 30%.
Гость
27 июня 2024, 19:57
тебе не чем думать. не льсти себе
27 июня 2024, 20:56
27 июня 2024, 20:56
Гость, да ладно, нормально было в СССР и самолёты летали на юг. И путёвки от профсоюза за 30%.
Детали, только с билетами беда была. В 85-м с Ялты добирались до Сургута 2,5 суток. Сначала до Тюмени-1,5 суток аэропорту, потом ЖД вокзал ещё сутки. Да и улететь из Сургута тамещк проблема была
Гость
27 июня 2024, 18:13
Зачем куда то ехать, если живем в лучшем городе на земле, да еще туристическом😄
Гость
27 июня 2024, 18:48
И правда. У нас же Арбат есть. И набережная, правда Тура закончилась
27 июня 2024, 19:11
Бывает)
Гость
27 июня 2024, 19:24
Власть корумпирован вот и ростут цены, нет прогресса в экономике, плохо дело в России
Гость
28 июня 2024, 09:19
Ну правильно. Если едет 1-2 взрослых молодых человека - это одно, а если семья с детьми - не будут же они брать билеты все на верхних полках и в разных купе/вагонах, для них получается и нет билетов. Я не без труда купила билеты подходящим комплектом в Казань и обратно. Смотришь - билеты есть, а когда по вагонам уже места смотришь - то и брать нечего, т.к. все верхние полки по 1 свободному месту на купе и боковые только верхние.
Гость
28 июня 2024, 23:21
Купить билеты на многодетную семью это квест. Ездим в разных вагонах , хорошо ,что не на разных поездах.
27 июня 2024, 18:38
Ценам не могут отдыха ый
Гость
27 июня 2024, 18:16
Понятно, что все мощности РЖД задействованы на Китай. Если поставки китайского ширпотреба остановятся, то придется в Великой России вводить талоны на покупку даже носков и трусов.
Гость
27 июня 2024, 20:21
Потому что разрешили выкупать все места в купе, например, двоим. Поезда идут полупустые, а билетов нет.
28 июня 2024, 07:30
Гость, да, да, мы с женой выкупаем полностью купе, чтобы не ехать с такими как ты
Гость
28 июня 2024, 08:47
28 июня 2024, 08:47
Гость, да, да, мы с женой выкупаем полностью купе, чтобы не ехать с такими как ты
а мы весь самолет выкупаем шоб с такими как ты не летать
Гость
28 июня 2024, 12:17
Гость
28 июня 2024, 12:17
а мы весь самолет выкупаем шоб с такими как ты не летать
тогда какая тебе разница что нет билетов на поезд
Гость
27 июня 2024, 19:58
крым и дагестан ждут вас. не сдавайтесь, идите пешком
Гость
27 июня 2024, 22:08
без РЭБ безопасно идти?
Гость
28 июня 2024, 13:07
Неделю отпуска терять в дороге, дыша потом и перегаром, плюс остаток "отдыха" на наших "морских биотуалетах", тот ещё мазохизм. Хотя для терпеливых граждан и такое сойдёт.
Гость
28 июня 2024, 13:30
ну не неделю пути, а поменьше все же. зачем дышать перегаром? едет например семья в купе, да и на юг это не вахтовики на север, перегара и пьянок нет, много детей вот есть. вы действительно думаете что наш юг биоуалет, а вот если турция то хоть пей водичку вместо минералки?
Гость
27 июня 2024, 19:31
Власть корумпирован, вот и поднимают цены на билеты и жизнь
Гость
28 июня 2024, 11:55
Мафия билетная видимо. В СССР хоть и дополнительные поезда пускали, но если была проблема, можно было купить билет с наценкой!
Гость
28 июня 2024, 11:58
Езжайте на Урал. Природа, горы, никакой изнуряющей жары и плутоватых торгашей.
Гость
28 июня 2024, 12:13
Билетов нет. От слова совсем. Например, Тюмень — Анапа. Вообще нет на сентябрь. Август — нет мест. как нет? вон на август в один из дней в продаже 175 билетов и это не в день открытия продаж