перейти к публикации

24 ответа к публикации

Путевки сдать не получится: что будет с туризмом в Крыму и Дагестане после терактов — объяснение эксперта

24 июня 2024, 11:10
А в Ялте тихо.
Гость
24 июня 2024, 12:25
это временное явление
24 июня 2024, 12:44
Ну что, патриоты, как вам новая реальность? Хорошо живется?
Гость
24 июня 2024, 14:22
хорошо живется вам, не патриотам, а у нас ,патриотов, вся жизнь напряженная! о том , что такое может случится, умные люди знали давно ! это реальность далеко не новая, разве что для вас
Гость
25 июня 2024, 06:41
Гость
25 июня 2024, 06:41
хорошо живется вам, не патриотам, а у нас ,патриотов, вся жизнь напряженная! о том , что такое может случится, умные люди знали давно ! это реальность далеко не новая, разве что для вас
Знали, но потащили туда детей? Умные, однако.
Гость
25 июня 2024, 08:03
Гость
25 июня 2024, 08:03
Знали, но потащили туда детей? Умные, однако.
ну те кто потащил - да, видать не сильно умные
Гость
24 июня 2024, 12:13
в Крым должны ехать патриоты в качестве живого щита
Гость
24 июня 2024, 12:23
деньги заплачены! одевайте каски на головы и ехайте отдыхать!
Гость
24 июня 2024, 12:26
Про Абхазию ещё не читали? И там стреляли...Псоу
Гость
24 июня 2024, 11:00
Вот так. Не жалко нисколько. 10 лет открытого идиотизма.
Гость
24 июня 2024, 11:45
Земля хоть и маленькая, но столько есть прекрасных мест для отдыха без страха! И ваших скудных денег хватит.
24 июня 2024, 11:59
Гость, за скудные деньги только алания и Абхазия остаётся. Или еще знаешь?
Гость
24 июня 2024, 13:16
24 июня 2024, 13:16
Гость, за скудные деньги только алания и Абхазия остаётся. Или еще знаешь?
отметился ботинок
24 июня 2024, 13:17
Гость
24 июня 2024, 13:17
отметился ботинок
Гость, по существу есть что сказать? бот это как раз тот кто невпопад лезет.
Гость
24 июня 2024, 12:15
помнится василич глаголил - впереди поставим женщин и детей, а сами будем сзади
Гость
24 июня 2024, 14:24
василич это твой отец или муж?
Гость
24 июня 2024, 11:04
Еще больше туда попрет туристов, теракт как реклама для нашего народца.
Гость
24 июня 2024, 15:20
результаты борьбы за мир прогрессируют прямо пропорционально степени плешивости на голове углавного борца.
Гость
25 июня 2024, 12:11
Зачем вообще отдыхать у этих обезьян невоспитанных? не понимаю, мало того что они тут дикие, а там тем более на своей земле,закапают и никто не найдет
Гость
24 июня 2024, 13:28
Кто вообще в здравом уме туда отдых планирует в наши дни, да ещё и за такие деньги.
Гость
24 июня 2024, 14:25
вот этого мне то же не понять, они бы еще в Белгород или Тель-Авив поехали отдыхать
Гость