перейти к публикации

49 ответов к публикации

«Не уложились в сумму, на которую рассчитывали». Сколько стоит отдых в Анапе семье из трех человек?

23 июня 2024, 17:49
это ж на что готовы пойти люди ради фоток в соц сетях и рассказам для коллег что они ездили на море 🤦‍♂️
23 июня 2024, 18:27
ну 145 это прям отлично. за эти деньги в Турцию не съездить.
Гость
24 июня 2024, 09:32
да ладна, за сток и отдохнули в конце мая, две недели, вдвоем только, за то море и 200 не жалко
Гость
24 июня 2024, 18:53
Гость
24 июня 2024, 18:53
да ладна, за сток и отдохнули в конце мая, две недели, вдвоем только, за то море и 200 не жалко
Море одно
Гость
25 июня 2024, 14:03
Гость
25 июня 2024, 14:03
Море одно
Море в Турции Средиземное и Эгейское, и чуток Черного, наши туристы в основном отдыхают на Средиземном
Гость
23 июня 2024, 20:52
Нечего там делсть
23 июня 2024, 18:51
Если учесть, что эта сумма на 2 взрослых и ребенка, то норм. Главное, чтобы не отказывать себе во всем в течении года или еще больше, чтобы потом потратить все накопленное за неделю. А вообще, путешествуйте! Деньги вернутся, а время - нет!!! У меня уже детки взрослые, но мы лучше самолетом, чем 2 с лишним суток в поезде… И лучше до Сочи, чем потом еще куда-то ехать до Анапы… Кому что нравится.
Гость
23 июня 2024, 18:04
Лютуй в Анапе.
Гость
24 июня 2024, 08:16
За 9 дней это дорого для отдыха В России, просто наживаются в сезон.
Гость
24 июня 2024, 18:56
Поинтересуйтесь сколько стоит гостиница в вашем городе и сравните. Потом учтите климат и что людям обслуживающим вас приходится работать при +34 в тени. И таки они тоже хотят как т вы поехать в отпуск. Представляете. Или вы считаете что тут должно быть всё бесплатно?
Гость
25 июня 2024, 07:51
Гость
25 июня 2024, 07:51
Поинтересуйтесь сколько стоит гостиница в вашем городе и сравните. Потом учтите климат и что людям обслуживающим вас приходится работать при +34 в тени. И таки они тоже хотят как т вы поехать в отпуск. Представляете. Или вы считаете что тут должно быть всё бесплатно?
Тюмень, лето-лето, 11000 Что очень удивляет
Гость
23 июня 2024, 21:43
У нас только на билеты столько ушло, как у них на весь отпуск
Гость
25 июня 2024, 07:52
да-да, но во многом из-за самолета
Гость
24 июня 2024, 10:27
Не знаю, что Вы там ели, пили и как развлекались. Мы в 2023 отдыхали в Мысхако (Новороссийск). Весь отдых в 10 дней + дорога на машине из РБ обошёлся нам 75.000. Так нас было 2 взр + 4 ребенка ( 16лет, 10 лет, 7 лет и 2,5 года)
25 июня 2024, 15:44
Ребятки,вы молодцы!!!
Гость
25 июня 2024, 01:09
В Анапе цены недорогие на всё. Есть с чем сравнить, где в два раза всё дороже.А траты каждому по своему бюджету.Можно самим готовить, гостиницу с удобствами недорого снять, потратить в два раза меньше и при этом быть счастливым и отдохнувшим.А также можно и все деньги прокутить за раз.И все есть дорогое, пить дорогое и снимать слишком дорогое жилье.И потом жаловаться, что много денег ушло.Каждому своё.У меня дома цены на всё гораздо дороже.А тут есть те же Пятерочки и Магниты рядом.
25 июня 2024, 15:49
И добавить нечего!
Гость
24 июня 2024, 07:15
зачем ехать до Анапы из Сочи, можно бы было остановиться в Сочи и отдыхать на 140 т.
Гость
23 июня 2024, 20:32
Вообще то как для кого, но лично я считаю что ценники у нас в России "конские". Я пенсионер, переехал в Анапу, итак поездка на пляж: автобус туда-сюда-70 рублей; лежак на пляже - 400 рублей, кафе- 300 рублей, мороженное или коктейль -250 рублей: итого скромненько - поездка на пляж обходиться в 1000 рублей для жителя пенсионера Анапы,так что прежде чем ехать нужно подумать а хватит ли у тебя дегег до следующей пенсии
25 июня 2024, 15:35
При всем уважении.Автобус не исключить.А вот полотенце на песочек,бутер и термос с собой экономят 900₽.Мороженое - за 70₽ до или после пляжа в магазине.
Гость
23 июня 2024, 21:34
Надо себя не уважать, чтобы платить такие деньги за отдых в Анапе. Конечно, если ничего лучше не видели, то конечно вам понравилось.
Гость
24 июня 2024, 12:59
какие? 145 на троих с дорогой - это разве много? Где дешевле и главное - лучше?
Гость
23 июня 2024, 22:47
А не проще снять квартиру и готовить еду самим? И дешевле! Кафе, столовые, конечно дорого! Я по опыту знаю!
Гость
24 июня 2024, 09:51
стоять кашеварить по пол-дня у плиты, вместо того, чтобы тратить это время на отдых? вам не надоедает эта готовки дома? я езжу в отпуск, чтобы отдыхать от всего, от кухни в том числе
Гость
24 июня 2024, 12:25
Быаал в Анапе и не раз,жили в частном секторе(арендовали два номера),завтракали у себя,обедали в кафе иногда и ужинали там же.Вечером парк развлечений,иногда концерты(два раза).Перелет из Кал-да в Анапу ч/з Москву и обратно.Всего расходов на 20 дней на четверых-200К.
Гость
24 июня 2024, 12:59
устаревшие цифры, самолеты туда уже два года не летают
Гость
25 июня 2024, 07:56
Гость
25 июня 2024, 07:56
устаревшие цифры, самолеты туда уже два года не летают
ну, в Сочи то летают
Гость
24 июня 2024, 19:11
Нам 5 суток на поезде ехать и да билеты только в 130 отходят плюс питание в поезде по 20ке в каждую сторону, пансионат с питанием 1 линия на 12 дней в 120 нынче отходят и по 3000 в день на развлечения, коктели, мороженки фрукты. Все это на 2взрослых и 2детей. Примерно 300 отдых получается
25 июня 2024, 15:47
Вам ближе и дешевле Китай,Казахстан или уж Таиланд с Вьетнамом.
Гость
24 июня 2024, 21:15
Это большие деньги за такой короткий срок ( 9 дней) . Либо у нас очень маленькие зарплаты по России. Конечно Москва к маленьким зарплатами не относится это ведь отдельная Россия для всей страны.
25 июня 2024, 15:47
5 дней на поезде - точно не Москва.
Гость
25 июня 2024, 07:15
В том году ездили втроём с 11 летней дочерью на 7 дней.уложились в 100.от Москвы дорога 25000 туда обратно проживание 12700.остальное расходники
Гость
26 июня 2024, 00:10
1500 в сутки на троих … жесть… санузел на улице?!?! классный «отдых»
Гость
23 июня 2024, 17:14
В нашей великой стране отдых должен стоить гораздо больше. За дёшево пущай в турции отдыхают.
Гость
23 июня 2024, 17:46
Какой отдых??? Тут как бы заработать на коммунальные грабительские расценки!
23 июня 2024, 18:15
вопрос : сколько процентов от зарплаты можно потратить на 9- дневный отдых ? одно дело , если на это откладывали деньги двое взрослых на протяжении года , другое дело , если эта сумма не превышает 20-30 % месячного заработка одного .
23 июня 2024, 21:00
280953134, если эта сумма не превышает 20-30% месячного заработка одного, то зачем тогда в Анапу ехать? Можно легко за границу скататься, я даже не про Турцию, а про более интересную страну.
23 июня 2024, 21:07
23 июня 2024, 21:07
280953134, если эта сумма не превышает 20-30% месячного заработка одного, то зачем тогда в Анапу ехать? Можно легко за границу скататься, я даже не про Турцию, а про более интересную страну.
почти любая страна более интересна : цены ниже , комфорт выше , но мы патриоты , нам страдать надо
Гость
24 июня 2024, 09:54
24 июня 2024, 09:54
почти любая страна более интересна : цены ниже , комфорт выше , но мы патриоты , нам страдать надо
где вы комфорт то выше за границей видели? в Турции комфорт начинается от 250тыс.за 9 дней, совсем хорошо чтобы было, надо 350-400тыс. выложить, всё, что дешевле это гадюшник. Египет то же самое
Гость
24 июня 2024, 10:18
ну эта, будут рупии приезжайте ещё накормим, общем по высшему разряду!!! раз хотят отдыхать такэ, приезжайте ещё раз общем!!!
Гость
24 июня 2024, 12:57
за такую цену поезд - это боковушки наверно
Гость
25 июня 2024, 00:01
Ну почему же... Очень даже можно. Причём с питанием.
Гость
25 июня 2024, 07:49
Билеты 40 тысяч. Ну, это разве цена. У нас перелет 140 тысяч. Вот это дорого. А у вас так...
Гость
25 июня 2024, 12:07
В прошлом году с внучкой 9 лет отдыхали,14 дней ,обошлось с дорогой по ж.д. и г.д." Эрсико" с аниматором в 100 т.р.
Гость
25 июня 2024, 15:39
Моим детям и внукам понравилось, просто нужно правильно выбирать время, места и желание относительно экономно и нескучно провести отдых
Гость