перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Путешествие ценой в 2000 рублей. Едем смотреть на скалы и реку в красивейшее место в трех часах от Тюмени

16 июня, 09:39
Печеньки и малосольные огурцы, очень интересное сочетание 😄
Гость
16 июня, 10:09
И это пишет "Любительница не истоптанных туристических маршрутов".
16 июня, 13:07
Гость
16 июня, 10:09
И это пишет "Любительница не истоптанных туристических маршрутов".
👌Точно
Гость
16 июня, 11:36
Отличная статья! Побольше бы подобных на местном сайте. Автору: Как любителю спокойного отдыха, мне неинтересны популярные места, шумные отели и прочее. Предпочитаю походить по лесу, остановиться у живописного луга, сделать фотографии. Это называется "активный отдых", а не "спокойный". )) У нас в головах всё перепутано. И почему-то многие называют "активным" отдых в Турции в отеле на AI, где есть анимация. Хотя, это-то как раз самый что ни на есть пассивный отдых. Радуйте нас почаще своими статьями о вылазках на природу!
Гость
16 июня, 08:09
😁👍
Гость
16 июня, 10:46
Молодцы! Тоже в планах начать короткие путешествия выходного дня.
Гость
16 июня, 12:47
1. Через Байкалово, да дорога лучше, но дальше на 60 км. Через поворот на Боровское короче и интереснее, дорога норм. 2. Место давно известное не только местным,периодически бываем последние 20 лет. На любом тематическом уральском сайте найдете описание 3. Надо было дальше на север проехать, на скалу Арамашева, и через Коптелово возвращаться по северной петле до Ирбита. Там через деревню есть что посмотреть. 4.Если имя не псевдоним, - то мое почтение родителям, оч. красивое, хотя плебеи в школе наверное упражнялись в остроумии..)))
Гость
16 июня, 16:09
собачка-красавица.
Гость
16 июня, 18:12
Полнейший позитив!
Гость
16 июня, 09:25
Прямо режет глаз "нормальная дорога кончилась" - закончилась.
Гость
16 июня, 09:50
Нормальные дороги кончаются на въезде в Тюмень, а там хорошая дорога
Гость
16 июня, 10:11
И еще... " спустились по атмосферному мосту..."
Гость
16 июня, 20:34
Гость
16 июня, 10:11
И еще... " спустились по атмосферному мосту..."
Это такой, атмосферный. Из облаков, газов и испарений
Гость
16 июня, 09:37
К Мантурову камню по воде нужно подходить, да как и к любой скале
Гость
16 июня, 09:54
Дело вкуса!
Гость
16 июня, 15:13
автор заминусила все комменты))
Гость
17 июня, 11:55
Все, конечно, хорошо, но.. У меня нет машины, я пешеход, и что делать??? Как путешествовать??
Гость
16 июня, 08:11
и машин там много. в шоке от вас
Гость
16 июня, 08:11
Девушка! что ж вы так! Ирбитский тракт совсем обхаяли. дорога там хорошая. везде асфальт. да-местами -в районе УстьНицы грунт мягкий-там есть заплатки и провалы. а в Байкалово вообще дорогу вылизывают каждый год. там трасса класс. Вы, видимо мало путешествуете. раз вам не с чем сравнить. Даже обидно, проедут раз-как плюнут