перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Очень странные облака устроили переполох среди тюменцев. Что это такое вообще?

13 июня, 23:05
Очень красивая наковальня сегодня была 😍 я знаю происхождение таких облаков (в школе хорошо училась), поэтому у меня не вызвало вопросов и страхов, НО.... немножко печально, что среди населения так много несведущих.
Гость
14 июня, 09:14
Жертвы современного образования скоро начнут бояться каждого шороха.
Гость
14 июня, 09:42
А еще печально, что в современном обществе так много хвастунов и пустослов.
14 июня, 10:38
Так они верят в Бога и царя))
13 июня, 22:48
Как легко можно напугать тюменцев, то ТЭЦ гудит, то кучеао-дождевые облака формируются. Так наоборот хорошо, что эти облака формируются, хоть дождь пойдёт.
Гость
14 июня, 02:55
Некоторые авторы из 72ру ненавидит по какой то причине тюменцев, вот и сочиняет всякую пошлятину про нас! .
14 июня, 07:29
Уважаемый редактор! Может, лучше — про реактор? Там, про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! — год подряд То тарелками пугают — Дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, То руины говорят!
14 июня, 09:35
Очередной переполох?! Причиной предыдущего были комары.
Гость
14 июня, 02:51
Макеева, тюменцы не причем. Хватит уже выставлять нас идиотами. Когда квасите, закусывать надо. А облака разные бывают.
Гость
14 июня, 05:28
артурки по наливайкам, там с закусками не особо
Гость
13 июня, 22:50
Ну так Симонян призывала в 2023 на программе у Соловьева взорвать термоядерную бомбу над Сибирью раз здесь по ее же словам у Соловьева проживают граждане Сибири .Соловьев ее поправлял что не граждане Сибири а такие да граждане России как и в Москве на Рублёвке где проживает Симонян .а тут заявили о втором этапе учений типа ядерных вот и думай после этого .а вдруг все по Симонян .высоко в космосе над Сибирью .что бы другие боялись .
Гость
14 июня, 10:13
Симоняны очень любят россию, поэтому ничего не говорят про армению.
Гость
14 июня, 04:14
У жертв ЕГЭ с возрастом любознательность проявляется . Всё вокруг такое новое и странное
Гость
13 июня, 23:07
Опять пугливые тюменцы в номере.
Гость
13 июня, 22:50
В прошлом году такое де было.. Обычное явление
Гость
13 июня, 23:49
Облака как облака. Мощные грозовые, высокие.
14 июня, 02:11
Это кухоморы плохие облака состряпали, очевидно же.
Гость
13 июня, 22:51
Да уж
Гость
13 июня, 22:54
Это уже красные линии!
Гость
13 июня, 23:31
Это НЛО делает вид что оно облако.
Гость
13 июня, 23:52
плохой знак! видать рублю настанет кырдык
Гость
14 июня, 06:00
Есть же время ещё рассматривать облака.
Гость
14 июня, 07:04
Все капец, трындец и облакец, срочно в бункер, инопланетяне, SOS.
Гость
14 июня, 07:03
Живите с Богом в душе и ничего не бойтесь . Все это было , есть и будет . Создатель в курсе всего . Человек сам себе создает прблемы ! Спасибо !!!
Гость
13 июня, 23:25
Это Вознесение Господне!🙏
Гость
14 июня, 06:31
😂 деревянные тюменцы не успевают вытряхивать из своих штанов, а некоторые идиоты не стесняются показать, что они идиоты 😂😂😂😂
Гость
14 июня, 07:30
Это так называемые "зевсы", искусственные аппараты которые маскируется под облака и формируют погоду. Не благодарите.
Гость
14 июня, 05:42
Ничего удивительного.В настоящее время все возможно.Одни других чем-то да и пугают.И не только.До Казани достают.И нам рай обещан.Только как-то раньше времени не хочется туда.Вот и побаиваемся, чем еще охлепестнут.