RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Тюменцам рассказали о местах для отдыха в теплые дни

13 июня, 10:59
Где под Тюменью можно купаться и загорать — да нигде😉😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня, 11:06
Согласен!
Гость
13 июня, 13:31
В садовом баке))) в лучшем случае..ил ногами меся)
13 июня, 11:15
Загорать вредно! Сначала базалиома,а там и до меланомы рукой подать...Булькаться толпами в Тюменских лужах тоже удовольствие так себе😏
Гость
13 июня, 11:45
А другого то ничего нет. Лужи и болота. А из болот - мошка
Гость
13 июня, 12:21
Кушать тоже вредно) и жить в тюмени для здоровья противопоказано ))
Гость
14 июня, 14:31
Я у себя на огороде хочу выкопать бассейн. Вот там и буду купаться!
Гость
13 июня, 11:30
Сколько живем в Тюмени в третьем поколении всегда ходили купаться прямо в городе. Много было пляжей и просто мест купания с песочком. Все прозрачные чистые. Сейчас как Мамай прошел! Отвратительно! Моор! Чем ты занимаешься вообще??! Мэров тоже касается.
Гость
13 июня, 12:24
фоток без партаков не было?
14 июня, 14:01
Запартаченные только и давались фоткаться ))
Гость
13 июня, 11:40
Это беспредел!!раньше мы каждый вечер летом ходили купаться на тюменские пляжи само собой бесплатно, как в других городах!!сейчас все эти места закрыты или загажены!!!чтобы искупаться семьей в течение лета 2-3 раз в неделю, надо тратить время, ехать за город и даже там бесплатных пляжей нет!!!!теперь надо за лето заплатить 50000-150000 в Тюмени просто за то, чтобы пройти для купания к воде!!это позор и жирный минус тюменским властям!!
Гость
13 июня, 12:27
Это нарушение обычных потребностей в жару в общем-то
Гость
13 июня, 13:33
Это не беспредел) это просто тюмень
Гость
13 июня, 14:02
ТАК НЕГДЕ В ТЮМЕНИ КУПАТЬСЯ - бесплатно.
Гость
13 июня, 11:33
Пока из Тюмени замы губернаторов с их друзьями/родственниками будут возить взятки в Москву, а губернаторы сразу после этого брать на работу очередных пиар-сотрудников, чтобы заполнять соцсети и прочее. Ничего лучше не станет, в том числе и с качеством воды, экологией
Гость
13 июня, 11:57
Качество воды вообще вопрос исправимо ли.. река мелеет - факт. Сезон повысило и снова на спад. На дне вредные отложения.. последние лет 15 вода в тюмеи с адским темным осадком и грязно жёлтого цвета ..иногда с масляными пятнами.. в ней мыться то наприятно
Гость
13 июня, 12:59
Всем на набережную!! Там в жару а самый раз!! Как у черта на сковороде))!!
Гость
13 июня, 14:00
пусь губер и его свита там жарятся
Гость
13 июня, 11:06
От всего количества, кто посещает пляжи, процентов 15% отпускников, процентов 15-20% студенты/школьники, возникает вопрос, остальные кто? Видимо жизнь стала у людей очень шикарная, раз работать не нужно.
Гость
13 июня, 11:28
Так двоюродные братья, а еще родные, а еще тети дяди и прочие ... Взятки сами себя в Москву не увезут!
Гость, а есть люди кто работают 2/2, 3/3 ....тоже на пляж отдохнуть в свой выходной - шикарная жизнь? вы так определили ? у нас много в городе вахтовиков месяц / месяц, 2 недели/ 2 недели. Уже на пляж нельзя, ярлыки навешают
Гость
13 июня, 17:42
Гость, а есть люди кто работают 2/2, 3/3 ....тоже на пляж отдохнуть в свой выходной - шикарная жизнь? вы так определили ? у нас много в городе вахтовиков месяц / месяц, 2 недели/ 2 недели. Уже на пляж нельзя, ярлыки навешают
А они работой называют хождение в офис с понедельника по пятницу)))
13 июня, 11:25
А приезжаешь мимо 1-о и 2-о Заречных мкрн вообще😂 озабоченные тетки и дядьки валяются чуть не у дороги😂😂😂 лишь бы кто глаз кинул
Гость
13 июня, 13:32
Это вы ещё у пожарных прудов во всяких СНТ не видели) разврат садовых тёть :)
Гость
14 июня, 14:36
Гость
13 июня, 13:32
Это вы ещё у пожарных прудов во всяких СНТ не видели) разврат садовых тёть :)
Зачем вы глазеете на них?
Гость
13 июня, 11:27
Нигде просто так пойти искупаться нельзя. Все подмяли под себя семейка. Теперь в Тюмени только за деньги
Гость
13 июня, 11:46
"здесь всё просто так ..кроме денег" (с) Брат 2
Гость
13 июня, 11:43
Как могут тюменцы поехать на природу, если они работают?? Или это о тюменцах которых возят служебные водители?? Совсем недавно мы в Тюмени ходили летом каждый день после работы купаться. на карьеры и озера. Теперь на их месте.стройки и заборы новостроек.
Гость
13 июня, 12:28
Это тюмень.. не для людей
Гость
14 июня, 06:08
недавно с курорта вернулся заграничного, наши лужи не прельщают)
Гость
14 июня, 13:36
В наших лужах- грязь и вонь. Как в болото затхлое лезть
Гость
14 июня, 13:24
два задохлых водоемчика на весь город и пригород
Гость
14 июня, 13:38
И садовые лужи и баки
Гость
13 июня, 11:32
Писали же про Моора и всю эту когорту Уровень воды в реке Туре, точно также как в прошлом году, продолжает стремительно снижаться. По состоянию на 12 июня 2024 года он составил всего 195 см выше нулевой отметки. Бездействие региональной власти - очередное свидетельство некомпетентности областных чиновников, за год с момента введения ЧС так и не разработавших комплекс необходимых мероприятий
Гость
13 июня, 11:43
Абсолютно нигде в Тюмени 🕳️
Гость
13 июня, 20:35
Третья публикация подряд о том, где в Тюмени можно искупаться. Хотя ответ очевиден - бесплатно НИГДЕ. !
Гость
14 июня, 12:44
Городу нужен официальный нудистский пляж!
Гость
14 июня, 12:59
Моро пляж!
Гость
14 июня, 13:37
Обязательно нужен. С средней зарплатой 30-45 тысяч ..людей как раз оставят БЕЗ ШТАНОВ)). вот тут нудистский пляж и пригодится))
Гость
14 июня, 14:36
Гость
14 июня, 13:37
Обязательно нужен. С средней зарплатой 30-45 тысяч ..людей как раз оставят БЕЗ ШТАНОВ)). вот тут нудистский пляж и пригодится))
Писали, что средняя 80 с лишним тысяч.
Гость
13 июня, 11:46
Тура высохнет - там и будет пляж. И набережная. И баржи.
Гость
13 июня, 12:29
Будем любоваться с берега на др берег?)) а между ними - новую сквозную дорогу построят?))
Гость
13 июня, 14:32
хожу в басик - избалован хлорированной, но хотя бы визуально чистой водой) ни в одну тюменскую лужу не полезу. А загорать не полезно для кожи.
Гость
13 июня, 14:46
В хлорке мариноваться такое себе занятие. Наука говорит онко может провоцировать)
Гость
13 июня, 11:23
Бывает
Гость
13 июня, 11:32
где надо платить - там и можно и скрепно😁
Гость
13 июня, 13:19
Езжайте всем человейником, вы же любите вместе на работу, вместе с работы, отдыхайте тоже толпой 😄
Гость
13 июня, 13:33
искупаться можно в районе верхнего бора возли летней базы отдыха дачи мора
Гость
13 июня, 17:33
Все это хорошо, НО надо уточнить- нынче мошкара просто заедает! Спрей помогает слабо, пляжное удовольствие пока сомнительное, увы. Ждем июль.