перейти к публикации

113 ответов к публикации

Пора освежиться у воды! Где в Тюмени уже разрешено купаться — список

11 июня 2024, 13:37
Вотчина губера и его друзей/родственников, а остальные-крепостные, за все платить должны.
11 июня 2024, 13:30
"Где в Тюмени можно купаться" - в ванной дома нормально
Гость
11 июня 2024, 14:23
+10000000
Гость
11 июня 2024, 14:58
Воды горячей не будет всё лето. Ремонт сетей(((
Гость
11 июня 2024, 15:51
Гость
11 июня 2024, 15:51
Воды горячей не будет всё лето. Ремонт сетей(((
А как же гопники дадут людям спокойно жить, без издевок над ними?! Зимой мороз-колотун невозможный полгода, так летом-то что, дать холопам расслабиться и в себя прийти? Э неее, они так о жизни думать начнут, о том, что сами хотят делать, на что их налоги идут и вообще, в чем же цели СВО, наконец?! Неее, нельзя им дать расслабиться. Надо горячую воду на все лето отрубить, чтобы только более-менее состоятельные Уважаемые Люди могли себе позволить нормально мыться. А холопов в напряжении держать!
11 июня 2024, 16:18
Где в Тюмени уже разрешено купаться)) Да нигде😉😂
Гость
13 июня 2024, 09:58
Коротко и ясно!))
11 июня 2024, 13:45
АДминистрация Тюмени много чего говорила😉😁
11 июня 2024, 14:24
много лет можно было купаться на переваловском карьере, но его отжали у людей
11 июня 2024, 18:28
всё началось с "Эльдорадо". потом Муллаши, Боровские карьеры, Липовое, Перевалово... а муниципального пляжа как не было так и нет.
Гость
13 июня 2024, 11:11
13 июня 2024, 11:11
всё началось с "Эльдорадо". потом Муллаши, Боровские карьеры, Липовое, Перевалово... а муниципального пляжа как не было так и нет.
Дак все эти адреса отжала "семейка"
Гость
11 июня 2024, 14:46
Доступ к воде по закону должен быть бесплатным. Но как известно законы для пролетариев, а для правящего класса их не существует. ПОРА ВЕРНУТЬ ЭТУ ЗЕМЛЮ (И ВОДУ) СЕБЕ!
Гость
11 июня 2024, 15:02
быдлу только разреши. все загадят
Гость
11 июня 2024, 15:02
Хорошо бы. Вон на Черном море на территории лагеря Орлёнок вход уже 250 руб! Семье из 4 человек 1000 каждый день выкладывай. Как так можно??!!!
Гость
11 июня 2024, 17:12
Гость
11 июня 2024, 17:12
быдлу только разреши. все загадят
Быдлу только разреши. На банкетах весь бюджет сожрут вообще целиком.
Гость
11 июня 2024, 17:05
Позор! Бесплатных пляжей в областном центре нет!
Гость
13 июня 2024, 10:00
Это тюмень, детка))
11 июня 2024, 15:45
каждое лето одна и таже тема, и одни и теже комменты)))
Гость
11 июня 2024, 17:11
И каждый год одни и те же статьи о взятках в Тюмени, одно и то же, и ничего не меняется)))
Гость
11 июня 2024, 21:17
Потому что не меняется ни-че-го!
Гость
11 июня 2024, 15:00
В санаторий Сибирь давно закрыт вход "неорганизованным" любителям купания в летнюю жару, в т.ч. и за деньги. Так что можно про них и не рассказывать. Покупка путевки в Сибирь обходится едва ли не дороже поездки в Турцию на тот же срок, вместе с трансфером.
Гость
11 июня 2024, 17:14
Так там корефан Моора правит
Гость
11 июня 2024, 15:48
Статья рекламно-заказная. Как и заголовок: "Пора-пора, давайте, освежиться! Там безопасно, давайте-давайте! Пора! А вот и списочек, вот! Сюда, на платные закрытые пляжи газуйте! Пора, да. Освежиться, лето! Давайте-давайте!"
Гость
11 июня 2024, 16:17
Зачем писать про лагеря и санатории? Не пустят даже за деньги на территорию, и в принципе это правильно. Остался Верхний бор, про пруд Лесной без комментариев) кто там может плавать и охлаждаться...
Гость
11 июня 2024, 17:18
Моор! Я хотел бы у Вас спросить. почему в Тюмени не стало бесплатных пляжей? Ведь до Вас было из и много. Также хотел бы у Вас узнать. когда чиновник руководитель он же должностное лицо. заявляет что бизнесмен который стал хозяином самой большой гостиницы всей Сибири, и которому выдают в долг 3,5 миллиарда на застройку набережной ЖК, его друг. Но умалчивает про то что они двоюродные братья. Это противоречит моральному кодексу чиновника должностного лица или нет?
Гость
11 июня 2024, 13:36
на андреевском танк опять дежурит? в тылу.
Гость
11 июня 2024, 14:12
Это же военная база, так что там хоть танк, хоть БТР дежурить может, вас не спросят. Если вы "привыкли" и "да всегда тут отдыхаааааали!", то вам объяснят, что такое правила. Не поймете по-хорошему, опять дымовой завесой потравят.
Гость
11 июня 2024, 14:24
Прячешься?
Гость
11 июня 2024, 14:25
там табличку поставили Стой! Стреляю!
11 июня 2024, 18:29
Позор один не пляжи.
Гость
11 июня 2024, 17:07
Негде в Тюмени купаться. Все за деньги.
Гость
11 июня 2024, 17:07
Действительно позор. Богатый регион. В других городах бесплатные пляжи. В Тюмени нету. И реки с полками и озерами сгубили. Зато власть жирует. Губернатор Моор себе прохладный сосновый бор забором перегородил под коттеджи где он живет рядом с Гоцыками. Хотя бор то городской. И ничего!
Гость
11 июня 2024, 14:11
В общем, где платно, там и можно. Все ясно. Для людей ничего не осталось. На поклон к барину идти надо и платить-платить-платить!
Гость
13 июня 2024, 10:09
тюмень - территория подборов и грязной воды ..
Гость
11 июня 2024, 13:27
Пруд Лесной 😂
Гость
11 июня 2024, 13:34
Юморист этот новый министр спорта Дегтярев . пиарится возмущаясь что дети не могут бесплатно посещать спортивные секции . тут уже бесплатно в искупаться на водоемах открытых природных водоёма . юморист пиарщик ЛДПР .
Гость
11 июня 2024, 17:16
Указанные пляжи платные, а собиральщики мзды имеют отношение к тюменской "семье". Для людей власть работает крайне плохо, если даже пляжи бесплатные уничтожили.
Гость
11 июня 2024, 14:31
Приезжайте на Лесобазу да купайтесь бесплатно - там столько озёр. И мясо можно пожарить и порыбачить.
Гость
11 июня 2024, 17:14
А где? Пожалуйста, напишите адрес. Сделайте доброе дело. А то в Тюмени Саша с братом Лешей только в свой карман. Толку от них нету.
Гость
13 июня 2024, 02:34
И кладбище рядом, через дорогу
Гость
13 июня 2024, 10:24
Гость
13 июня 2024, 10:24
А где? Пожалуйста, напишите адрес. Сделайте доброе дело. А то в Тюмени Саша с братом Лешей только в свой карман. Толку от них нету.
И на кладбище милости просим
Гость
11 июня 2024, 14:28
Удивительно, сколько в людях "соплей", любая тема, новость - как скаробеи сожрут, навоняют, ужас, ни какого оптимизма
Гость
11 июня 2024, 15:04
Хоссспади, какая вопиющая безграмотность... Хоть бы в методичках своих поинтересовались, стоит ли быть малограмотным, если пытаешься поддержать здесь властные круги
Гость
11 июня 2024, 15:50
К оптимизму - это в другом месте ..
Гость
11 июня 2024, 17:09
Удивительно, сколько у коррупционеров и взяточников злобы к людям. Все уже можно было сделать и природу не губить. Но нет, по карманам, по странам запада, двоюродным братьям рассуют и природу загубят.
Гость
11 июня 2024, 22:37
Приезжайте к нам , в Челябинскую область . У нас этих озёр ! Завались ! - Кот Матроскин
Гость
13 июня 2024, 02:34
Был на Котлике, понравилось, тишина красота и бесплатно, люди все добрые, никто не моросит!
Гость
13 июня 2024, 10:11
В челябинской области классно)) и озера и горы и Иремель с Таганаем.. Увильды и Тургояк и Банное - Нет слов!!
Гость
13 июня 2024, 11:15
И у нас все было. До Моора с его командой. До двоюродных братьев и просил корешей.
11 июня 2024, 13:50
В такое пекло 😏 под кондером только дома хорошо
Гость
11 июня 2024, 16:36
"Рассказываем, где Роспотребнадзор разрешил купаться" немного не так, рассказываем кто занес...
11 июня 2024, 14:15
Если на Туре и на Пышме эти зоны то вода проточная значит можно везде,а камни стёкла и коряги это кто ходит по дну,не зоди и всё!! А запреты выдуманные немецкими нашими властями!А может и не нашими смотря на их запреты.
Гость
11 июня 2024, 14:24
Всё собрала
Гость
13 июня 2024, 11:18
Гость
13 июня 2024, 11:18
Всё собрала
Все верно написано. Водоемы не чистят в Тюмени от слова совсем.
Гость
11 июня 2024, 13:34
Ой что будет
Гость
13 июня 2024, 11:18
Взяточничество и коррупция продолжаться будет. На другое эти не способны
Гость
11 июня 2024, 14:58
"Бесплатных пляжей в черте города пока нет" и не будет,надо вознЯковский достраивать
Гость
13 июня 2024, 11:19
При море не будет конечно
Гость
11 июня 2024, 13:34
А надо?
Гость
11 июня 2024, 16:16
Пруд лесной? Сомнительно
Гость
13 июня 2024, 09:45
Позорище на весь регион! Город почти миллионник, а людям искупаться летом негде. Тухлые водоемы типа пруд Утиный и Студенческий требуют грамотной очистки, чтобы родники там снова заработали; Тура вообще в расчет не берется (от реки ничего не осталось); все, что мало-мальски подходит - за деньги. Роспотребнадзор - в доле, ведь, чтобы получить разрешение, нужно сдать воду на анализ, причем не единожды. А дальше как пойдет (или не пойдет). Вот вам и коррупционная составляющая.
Гость
13 июня 2024, 09:51
То есть роспотреб проверяет только те водоемы, где ему заносят или где могут наказать за детей? Список проверенных посмотреть бы целиком.
Гость
13 июня 2024, 11:08
Нигде. Множество бесплатных мест для купания сегодня отсутствуют и вина этому на тюменской власти.
Гость
13 июня 2024, 11:25
Пока из Тюмени замы губернаторов с их друзьями/родственниками будут возить взятки в Москву, а губернаторы сразу после этого брать на работу очередных пиар-сотрудников, чтобы заполнять соцсети и прочее. И с экологией, отдыхом лучше разве станет??...
25 июня 2024, 16:19
Пацанами ездили на 7км червишевского тракта чистые уютные карьеры возле стрельбища вв домой набирали карманы гильз и пуль автоматных пистолетных
Гость
12 июня 2024, 16:01
Скоро круглое сделают годным для купания. Интересовались уже им. И микробов никаких там не найдут как кампус построят. А там вдруг и тура чистая станет.
Гость
13 июня 2024, 10:26
Тура станет чистой?))) 15 лет грязь текла и вдруг очистится??))
Гость
13 июня 2024, 11:22
Гость
13 июня 2024, 11:22
Тура станет чистой?))) 15 лет грязь текла и вдруг очистится??))
Не чистят вообще,мало и грязь
Гость
13 июня 2024, 11:22
При Мооре вообще не стало бесплатных пляжей в Тюмени.
Гость
11 июня 2024, 21:39
Так в Тюмени НЕТ бесплатных пляжей, так что нгде в Тюмени купаться..
Гость
13 июня 2024, 10:25
В Челябинской области полно озёр
Гость
13 июня 2024, 11:22
Гость
13 июня 2024, 11:22
В Челябинской области полно озёр
Дак и у нас прямо в Тюмени было много озер, прудов карьеров, ключей и несколько рек. За последнее время почти все засыпали, осушили под ЖК ТЦ и парковки. В Тюмени сейчас так((((
Гость
11 июня 2024, 14:32
Ой не, купаться буду на море, а у нас только в бассейне.
Гость
13 июня 2024, 11:23
В Тюмени бассейны пахнут мочой... В туалет заходишь там всегда никого 😂😂
Гость
11 июня 2024, 13:28
Только платно несчастные дет
Гость
11 июня 2024, 15:01
по факту только 2 места, остальное на закрытых территориях
Гость
11 июня 2024, 22:34
Вау ! Тюменки ! 🥰
Гость
12 июня 2024, 07:03
Когда конкурс купальников?
Гость
12 июня 2024, 07:06
С ПАРТАКАМИ НЕ ВПУСКАТЬ
Гость
12 июня 2024, 12:02
Где платно там и разрешено, так бы уж и писали.
Гость
13 июня 2024, 09:47
Что слышно о водоеме в Зеленых холмах? Там в прошлом году якобы украли задвижку и вся вода ушла в речку Пановку, оттуда в Туру... Сделайте репортаж с места события, пожалуйста!
Гость
13 июня 2024, 10:20
А прудЮжный заразный? Ответственный за этот пруд 🌊 заразный? И что нельзя излечить ОНЫХ?🪳🪳🪳
Гость
13 июня 2024, 11:03
Как всегда без платных нет.
Гость
13 июня 2024, 11:25
Фраза, что бнсплатных пляжей пока нет, не удивит Тюменцев, а когда они были только ,наверное , во времена Союза, Тюменские власти давно уже обещают , что то обустроить, но ВОЗ и ныне там. Так нам и не нужны полностью бесплатные, люди согласны платить приемлимую цену за вход, лишь бы они были, эти пляжи.
Гость
13 июня 2024, 14:20
Сибирь можно не включать ни в какие рейтинги. Простой смертный никогда туда не попадет, даже если пригласили постояльцы в гости.
Гость
14 июня 2024, 20:12
В луже возле колонки