перейти к публикации

50 ответов к публикации

Жарко! Девять снимков летних тюменских красоток — фоторепортаж

5 июня 2024, 14:36
Ясно...а где обещанные красотки-то))?!
Гость
5 июня 2024, 14:39
Далматинец на седьмой фотке
5 июня 2024, 14:39
198595424, ты ж дома на диване вот и не сфотографировали тебя
Гость
5 июня 2024, 15:03
на работе сидят ((((
5 июня 2024, 15:19
уффффььь какие женщины
Гость
5 июня 2024, 15:01
С таких некомплиментарных ракурсов втихую нафоткали. Вряд ли получили от них разрешение на публикацию. Некрасиво. Лучше бы подошли с вопросом, можно ли сфотографировать, они бы были краше, если бы встали в нужную позу, улыбнулись.
Гость
5 июня 2024, 15:37
Почему только худые((, где пухляшки?
Гость
5 июня 2024, 15:45
полный город.
Гость
5 июня 2024, 16:49
В столовой наверное обедают, где еще им быть
5 июня 2024, 16:22
ну это смотря с какой стороны посмотреть...
Гость
5 июня 2024, 15:40
Вы издеваетесь? Ну возьмите нормальный фотоаппарат, раз уж размещаете. К чему эти залитые светом кадры, про баланс белого, экспозицию не слышали? Позорище
Гость
6 июня 2024, 14:29
а у них экономия, им в редакции не выдают фотоаппараты, вот они по привычки и фоткают на Нокиа 6620
Гость
5 июня 2024, 15:23
Все девушки просто великолепные - молодые красивые нежеманные и очень органично смотрятся на фоне нашего, тоже прекрасного летнего города!
Гость
6 июня 2024, 14:30
Где вы это разглядели на таких снимках ? у вас явно голод
Гость
5 июня 2024, 15:37
Странное конечно одеяние в жару (на первом фото). Майка почти нет, штаны чёрные и кросовки , я в таких кроссовках весну / осень хожу , девки как вы не преете в таких штанах и кросах летом?
5 июня 2024, 15:39
Гость, Нету денег!
Гость
5 июня 2024, 15:45
может она из гостей возвращается. просто вчера в гости пришла.
Гость
5 июня 2024, 16:22
А фото дам с майонезными ляжками почему не публикуете, их сегодня просто огромное количество на улицах города)))
Гость
6 июня 2024, 07:43
Ты свои то ляжки протер от майонеза?) дам он ждет ,или настолько жирный что дома только на фотки смотришь
Гость
5 июня 2024, 15:30
Ух-ты ! 😍
Гость
5 июня 2024, 19:10
красоток тут нет... обычные
Гость
5 июня 2024, 14:52
Они же все согласие дали на публикацию фото?
Гость
5 июня 2024, 15:33
Гость, Не требуется. Все фото сделаны в общественном месте.
Гость
6 июня 2024, 07:41
Гость
6 июня 2024, 07:41
Гость, Не требуется. Все фото сделаны в общественном месте.
С условием что потом они дают согласие на публикацию фото ,если фото не публикаются то можно разрешение не спрашивать .А так 72 ру вполне могут и наказать
Гость
6 июня 2024, 09:52
Гость
6 июня 2024, 09:52
С условием что потом они дают согласие на публикацию фото ,если фото не публикаются то можно разрешение не спрашивать .А так 72 ру вполне могут и наказать
Ты прежде чем умничать, хотя бы законы почитай!
Гость
5 июня 2024, 15:24
Все фото естественные, тем они и хороши.
Гость
5 июня 2024, 14:53
Рубрика "Найди красотку на фото". Только 1% людей смог сделать это.
5 июня 2024, 16:06
Гость, вам какая красота нужна? С обложки и отфотошопленная? Девушки в обычной жизни, все стройные, хорошо и удобно одетые(обычная жизнь и день!), все естесственные и стройняшки.
Гость
5 июня 2024, 16:11
Уже глаза болят..Фсе никак не найду красоток..
Гость
5 июня 2024, 16:51
Красота в глазах смотрящего. В зеркало смотреть не буду советовать, думаю там тоже ничего красивого
Гость
5 июня 2024, 16:58
Гость
5 июня 2024, 16:58
Красота в глазах смотрящего. В зеркало смотреть не буду советовать, думаю там тоже ничего красивого
Красота у каждого своё понятие.По сути я женскую сторону не оскорбил,кому то нравится и такой типаж.
Гость
6 июня 2024, 00:07
Тюмень всегда была город-сад! Улицы-аллеи. Зачем вырубили почти все деревья??!!
Гость
6 июня 2024, 09:53
Чтобы телкам было где пастись
Гость
5 июня 2024, 17:51
А разрешение на фото и размещение тут от этих людей получено? Или по-хамски сфотано
Гость
5 июня 2024, 18:01
Для отставающих в развитии в сотый раз повторяю: ЕСЛИ ТЫ НАХОДИШЬСЯ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ, никто не обязан спрашивать у тебя разрешения сфотографировать. Чё такие неострые-то?
Гость
6 июня 2024, 07:43
Гость
6 июня 2024, 07:43
Для отставающих в развитии в сотый раз повторяю: ЕСЛИ ТЫ НАХОДИШЬСЯ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ, никто не обязан спрашивать у тебя разрешения сфотографировать. Чё такие неострые-то?
Это вы деревянный ! Разрешение не требуется если фото НЕ публикуются !!! А если их публикуют то разрешения обязаны быть !
Гость
6 июня 2024, 09:56
Гость
6 июня 2024, 09:56
Это вы деревянный ! Разрешение не требуется если фото НЕ публикуются !!! А если их публикуют то разрешения обязаны быть !
Тем, у кого в голове опилки, стоит почитать законы, прежде чем на них ссылаться. Если твою будку не сфоткали во весь экран, то разрешение не требуется!
Гость
5 июня 2024, 17:04
девушки в России самые красивые( даже спорить не надо) они даже в магазин без ,,приведения в порядок не ходят) Так девушки держать!!;🎇
Гость
5 июня 2024, 17:14
Красотки?)) Кроасивая только долматин. Но нарушение закона! Она без намордника!!
Гость
5 июня 2024, 17:22
Нормальные девчонки.
Гость
5 июня 2024, 19:41
Радик принес снимки с мобилы и состряпал статью.
Гость
6 июня 2024, 01:09
Автор, сходи в спортклуб оперу хотя бы) ну это финиш, а не Красотки 🤣
Гость
6 июня 2024, 07:39
Почему красотки только (как считает редакция ,у посетителей сайта другое мнение) а где красавцы ? Или вас читают только мужчины ?
Гость
6 июня 2024, 07:45
Действительно а где красотки ? Все сфотографированы боком ,одна вообще почти сзади ,фотограф выкинь фотоаппарат
Гость
6 июня 2024, 09:01
Опачки,моя коллега и я с ней сплю))
Гость
6 июня 2024, 19:03
Когда красотки будут