перейти к публикации
33 комментария к публикации

Туристам очень нравятся тюменские закаты

1 августа 2023, 13:00
1 августа 2023, 13:42
Подпись под фото с двумя девушками у реки: "На берегах мы встретили местных обитателей: от цапли до ондатры". Так и подмывает спросить, кто из них цапля, а кто ондатра.😜 Если что, камень не в огород барышень, а пидумщику комментария под фото. Или так задумано было, напроситься на подобный вопрос?😉
1 августа 2023, 16:03
Вас если подмывает, так вы уж подмойтесь ей богу, воняет
Гость
1 августа 2023, 16:50
1 августа 2023, 16:03
Вас если подмывает, так вы уж подмойтесь ей богу, воняет
Окорок высказал свое мнение, причем вполне интересное, а о подмывании говорите Вы. Ну так и подмойтесь сами.
1 августа 2023, 22:39
1 августа 2023, 16:03
Вас если подмывает, так вы уж подмойтесь ей богу, воняет
Ваши познания в юморе настолько глубоки, что до них невозможно докопаться.
1 августа 2023, 13:05
А в Кургане писать не о чем? Все там хорошо?
Гость
1 августа 2023, 14:01
Троечку за это изложение можно поставить. Нет чувства, нет динамики. Материал построен по принципу, что вижу, то пишу. Но ведь, это только начало пути. Желаю девушке творческих успехов. У нее все получится, если будет стараться.
1 августа 2023, 14:07
Гость
1 августа 2023, 14:01
Троечку за это изложение можно поставить. Нет чувства, нет динамики. Материал построен по принципу, что вижу, то пишу. Но ведь, это только начало пути. Желаю девушке творческих успехов. У нее все получится, если будет стараться.
зато без ошибок!)
Гость
1 августа 2023, 16:54
Худому-( тебе)- всё худо
1 августа 2023, 13:48
Молодец! Удачи на журналистком поприще! А Тюмень очень классный город! Каждый день гуляю и наслаждаюсь жизнью в городе..
Гость
1 августа 2023, 13:57
Это не работа, девушка, это "не бей лежачего", с жиру беситесь от безделья. Джигиты с оглушительной музычкой на автотазиках - понравились, не прокатили вас на бережок?
Гость
1 августа 2023, 14:21
Похоже вы уже накатались в таких поездках с джигитами...
Гость
1 августа 2023, 16:08
Гость
1 августа 2023, 14:21
Похоже вы уже накатались в таких поездках с джигитами...
С вами же и катался, девушка, поднос преподносил
Гость
24 сентября 2023, 12:00
Вы больной человек, ид те ленитесь. Девушка практику проходила, мозги включите! Её отправили на открытие памятника, значит об этом и писать, отправили в село, значит это новая тема. Не она сама выбирает.
Гость
1 августа 2023, 15:40
Фигурка хорошая у журналистки
Гость
1 августа 2023, 15:46
Так в этом и цель статьи, показать фигуру)
Гость
1 августа 2023, 16:49
Напоминает школьное сочинение "Как я провел лето", а не журналистику.
Гость
24 сентября 2023, 12:02
Мнение диванного эксперта. Вы её препод? Вы будите принимать её практику? Нет? Ну вот и закройте свою дырку.
Гость
1 августа 2023, 18:48
После Кургана и Тюмень - Дубай!)))
Гость
2 августа 2023, 20:08
Нет, в чудный итальянский город Тольятти.
Гость
1 августа 2023, 13:56
Че вы все прётесь на Лесобазу! Криминальный район, нечего тут делать!!! А репортаж больше похож на инстаграм очередной блогершы.
Гость
2 августа 2023, 07:22
Нет уже той лесобазы ,славу которой вы приписываете теперешним переселенцам
Гость
24 сентября 2023, 12:04
Да боже мой угомонитесь. Она просто снимала там временно жилье!
Гость
1 августа 2023, 13:06
Из Кургана на Лесобазу минуя Шадринск? Ой зряя..
Гость
1 августа 2023, 14:19
Исток реки Тюменки это пруд Южный который находится в Южном микрорайоне города, а дальше больше половины этого ручья можно сказать по трубам...
Гость
1 августа 2023, 16:34
Парадокс в том, что редактор это творение пускает в «тираж». Не постижимо!
Гость
1 августа 2023, 18:49
А ведь и правда, на лесобазе как в Кургане)))
Гость
1 августа 2023, 16:21
Какой убогий стиль изложения. Мадмуазель, вы мало читаете, очень бедный язык, как у третьеклассницы. "Мы с бабушкой ходили к озеру и на берегу собирали цветочки". В первом абзаце я, я, я - вам про повторы никто не рассказывал?
Гость
1 августа 2023, 16:57
и не только там...прогулку, прогулку....
Гость
1 августа 2023, 18:45
Будьте более снисходительны к стилю! Удручает, что в прежние времена журналистов интересовали Курск и Рязанский сахар. А теперь - вот это вот всё. Девушка понимает о чём надо писать, а о чём лучше даже не думать. Далеко пойдёт с таким пониманием.