Обед в столовой - 600-800 р.? Интересно посмотреть меню с граммовками
Гость
27 июля 2023, 14:16
пол порции постного щи + каша перлая с жаренным хеком
Гость
28 июля 2023, 10:53
Сто грамм еды.
Гость
27 июля 2023, 14:24
граждане рф в Крыму не защищены Женевской конвенцией
Гость
27 июля 2023, 14:35
они являются законными целями для противника
Гость
27 июля 2023, 15:31
не сочиняй
Гость
27 июля 2023, 15:55
Гость
27 июля 2023, 15:31
не сочиняй
если умеешь читать, текст конвенции есть в инете
Гость
27 июля 2023, 13:49
Дёшево, да ещё и в Крыму, да ещё и отдохнуть...., наивные😂😂😂
Гость
27 июля 2023, 17:28
А куда пропал "на мотоциклист", который очень хвалил жизнь на полуострове?
Гость
27 июля 2023, 14:12
обратно на россию брасом, кролем или по-собачьи
Гость
27 июля 2023, 15:03
Крым - это Россия)) просыпайся))) твоим фантазиям не реализоваться
Гость
27 июля 2023, 15:14
Гость
27 июля 2023, 15:03
Крым - это Россия)) просыпайся))) твоим фантазиям не реализоваться
это только на ваших краплённых картах
Гость
27 июля 2023, 15:43
Гость
27 июля 2023, 15:14
это только на ваших краплённых картах
ахахахах))) Это реальность дружок) А виртуальность - это то, что Ваши чинуши обещали там этим летом купаться) Сейчас сидят притихли)))
Гость
27 июля 2023, 13:35
у нас уже все забронировано с 5 августа.
Едем на двух машинах. Ездим каждый год в одно и то же место, поэтому все и всех знаем.
Гость
27 июля 2023, 13:54
Как называется место? Винзили?
Гость
27 июля 2023, 14:15
Гость
27 июля 2023, 13:54
Как называется место? Винзили?
Красная Горка (колумбарий)
Гость
27 июля 2023, 14:38
Гость
27 июля 2023, 13:54
Как называется место? Винзили?
Судак.
Едем в этот раз через Мариуполь.
Гость
27 июля 2023, 14:08
Как люди могут там отдыхать, всё время думая "доедем-не-доедем", "прилетит-не-прилетит"... Да еще и с детьми.
Гость
27 июля 2023, 14:15
детей бы хоть не брали.
Гость
27 июля 2023, 14:38
результат просмотре телевизора вместо свободных источников
Гость
27 июля 2023, 15:43
Ну....естественный отбор ни кто не отменял
Гость
27 июля 2023, 13:38
мне так для общева развития, почему реверсивное движение? там по 1й полосе в каждую сторону? просветите провинциала
Гость
27 июля 2023, 14:34
Скоро и того не будет. Мост портит морской пейзаж
Гость
27 июля 2023, 14:42
Гость
27 июля 2023, 14:34
Скоро и того не будет. Мост портит морской пейзаж
... и вредит экологии Чёрного и Азовского морей
Гость
27 июля 2023, 14:45
Я так понял, что там полоса предназначенная для реверсивного движения сейчас используется просто для движения вместо поврежденной! И получается как раз, что две полосы функционируют одна в одну сторону, другая в другую.
Гость
27 июля 2023, 14:40
Русских хрен запугаешь!💪💪
Гость
27 июля 2023, 14:43
это потому, что у каждого из них по две-три жизни
Гость
27 июля 2023, 14:44
Тогда в Сомали нужно ехать отдыхать или в Судан.)))
Гость
27 июля 2023, 14:45
👍🔥
Гость
27 июля 2023, 14:47
Вы тут в какой-то параллельной реальности что ли живёте? Да никто не боится - все как ехали, так и едут! Шанс на повторение Ваших "перемог" такой же, как подвергнуться нападению акулы на пляже! Да он есть, но ничтожно мал!
Гость
27 июля 2023, 14:52
два раза уже было, но бог любит троицу
Гость
27 июля 2023, 15:03
русская рулетка?
Гость
27 июля 2023, 15:57
Гость
27 июля 2023, 15:03
русская рулетка?
Вроде того. Но Макаровым в русскую рулетку играть не следует.
Гость
27 июля 2023, 14:10
на шару и уксус сладкий
Гость
27 июля 2023, 16:08
В Сети высмеяли журналистов The Sun, назвавших Leopard 2 российским танком
В комментариях под видео, которое выложило британское издание The Sun, высмеяли непрофессионализм его журналистов и попытку использовать в целях пропаганды непроверенные сведения. Сотрудники The Sun опубликовали ролик с ударом "Ланцета" по немецкому танку Leopard, однако подписали видео так, будто бы украинский дрон поразил российский танк.