RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Тюмени будет +38 градусов жары

11 июля 2023, 10:07
А доблестные косильщики уже вылезли и рыщут по дворам в поисках последних оставшихся травинок. Травинок нет, но не беда - можно побрить землю! Клочья земли пылью взметаются из-под триммеров. Все ради блага горожан, чтоб им дышалось легче и за их налоги, разумеется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 июля 2023, 12:18
189527463, не будут косить, вы будете ныть, что всё заросло, вообще никому ничего не надо!
Гость
11 июля 2023, 13:00
лучше бы дороги поливали
11 июля 2023, 13:13
11 июля 2023, 12:18
189527463, не будут косить, вы будете ныть, что всё заросло, вообще никому ничего не надо!
никогда не ныл по этому поводу и не собираюсь. Топай мимо.
11 июля 2023, 14:41
Куда вы блин все вечно едете, сидите дома с кондеем в обнимку
11 июля 2023, 09:15
Не отключали на ночь кондиционер, температура комфортная. Совсем нет желания выходить из дома. Не представляю как без кондиционера люди живут, а еще много организаций, где нет охлаждения, и работать нужно😱
11 июля 2023, 09:32
255461901, да издевательство просто над людьми! Роспотребнадзор рекомендует только, а кто к рекомендациям прислушивается, какой работодатель? Всем плевать. Знают, что людям не на что жить и кредиты ипотеки платить, вот и экономят на кондиционерах. Дай им Бог здоровья всем таким горе директорам, что бы они так горели после жизни своей
Гость
12 июля 2023, 22:20
ой тююююю, когда это у нас появилсю кондиционер? лет 5 назад? И как вы выжили все человечество!) Стооят тз себя непонятно кого, вес сбрасывайте, спортом занимайтесь и не будете замечать жару.
13 июля 2023, 13:05
Гость
12 июля 2023, 22:20
ой тююююю, когда это у нас появилсю кондиционер? лет 5 назад? И как вы выжили все человечество!) Стооят тз себя непонятно кого, вес сбрасывайте, спортом занимайтесь и не будете замечать жару.
Тююююю, кондиционер появился лет 20 назад. Первый был оконный, сейчас сплит система, и еще есть передвижной, но практически не пользуемся. А выживать в жару научились на юге Казахстана, жили там 2 года и кондиционеры в то время были большой редкостью. Спортом в моем возрасте заниматься, только вредить. А с весом все нормально -не вобла, но и не бегемот 😁
То как быстро поднимается температура за час чуть ли не на два градуса. С такой тенденцией и все 40 будет
11 июля 2023, 15:26
Столицедеревеновский, на данный момент, автомобильный термометр 41 показывает.
11 июля 2023, 11:01
за то мухи не кусают
Гость
11 июля 2023, 10:48
Когда уже включат отопление?
Гость
11 июля 2023, 19:37
Примерно через пару месяцев. Потерпите немного.
Гость
11 июля 2023, 08:39
ЖЕНЩИН СО СПИНЫ НЕ НАДО ВЫКЛАДЫВАТЬ В СТАТЬЮ
Гость
11 июля 2023, 08:49
Желательно спереди, особенно в синем бикини😄
Гость
11 июля 2023, 08:53
надо!
Гость
11 июля 2023, 09:44
Гость
11 июля 2023, 08:53
надо!
Ты же по мальчикам!!!!
11 июля 2023, 10:00
3 июня и на следующий день 4 июля Внимание не уделяется вообще от слова совсем. Вы не уважаете читателей.
11 июля 2023, 09:51
Сибирь теперь лучше юга страны очень тепло стало и долго.Щас спекулянты энергетики начнут на электроэнергию и газ накидывать.Берите солнечные панели киловатт на 5 с контроллером и батареей аккумов а то цены на них взлетят ,а так они махом окупятся.
Гость
11 июля 2023, 11:22
ну ну, ценнег то видел?
Гость
11 июля 2023, 12:32
раньше в Тюмени всегда жаркое лето было, а солнечные батареи выгодно для всего года
Гость
11 июля 2023, 09:24
Вы хоть раз прочитайте свой текст перед опубликованием: "ВоздухА днем прогреется..."
Гость
11 июля 2023, 12:30
вот итог когда все деревья вырубили и город ,как каменные джунгли стал, при деревьях жара бы легче переносилась
Гость
11 июля 2023, 11:55
В половине автобусов и маршрутках не включают либо нет кондиционеров
Гость
11 июля 2023, 14:52
так ведь главное, что эти расходы включили в тариф.
Гость
11 июля 2023, 15:04
Просите кондуктора включить. Будет быковать и хамить - отвечайте еще жестче! А на перевозчиков жалуйтесь. Не только в Тюменьгортранс, а в департаменты и т.д. Чтобы побегали все из-за хамства одной кондукторши. И чтобы ей в итоге прилетело ))) Ответ-то вам дать обязаны, пусть и в течение месяца. Не оставляйте всё так, пусть плохое вернется тому, кто на вас свои эмоции спускает!
Гость
11 июля 2023, 08:38
В Челябинске сейчас 35+ Сосновский район
11 июля 2023, 09:45
В кургане +40 сегодня
Гость
11 июля 2023, 10:00
В Челябинске хоть озер нормальных рядом полно, а здесь на болотах в жару вообще тошно
11 июля 2023, 12:16
Гость, и?? Лето, вообще-то на дворе! Придет зима, будут морозы!!!
Гость
11 июля 2023, 14:22
улица дзержинского - долина смерти.
Гость
11 июля 2023, 11:11
мне кажется, в тюмени каждвый день уже можно оценивать как "молимся и как пережить!?".. и речь сейчас не о жаре... такой "градус эмоционального напряжения" за последние годы в "лучшем городе" уже достигнут.. что, уровень настроений говорит сам за себя.. 😐
11 июля 2023, 12:19
Гость, можете переехать в Курган или Курганскую область. Там лучше, наверное.
Гость
11 июля 2023, 19:43
11 июля 2023, 12:19
Гость, можете переехать в Курган или Курганскую область. Там лучше, наверное.
А что там не так? Был я там неделю назад. Город за последние годы не узнать. Чистота, зелень, газоны с цветами, дороги классные. Кстати на рынке был, цены ниже чем у нас и качество продуктов выше. Больше болтовни разной нехорошей))
Гость
11 июля 2023, 08:51
утром выехал на работу из под навеса, 28 в машине градусник казал
11 июля 2023, 09:44
Гость, казал🤣🤣🤣
Гость
11 июля 2023, 09:45
Загона ты хотел ✍️
Гость
11 июля 2023, 10:47
11 июля 2023, 09:44
Гость, казал🤣🤣🤣
Словарь открывал хоть раз?
Гость
11 июля 2023, 09:27
Со стилистикой и запятыми тоже проблема: "3 июня был побит рекорд 1939 года +32,5 °C — воздуха прогрелся до +36,8 °C."
Гость
11 июля 2023, 11:11
Что разнылись? Много ли жары в наших краях бывает? 10 месяцев в году холод и слякоть, а тут неделя тепла и истерика. Езжайте на Чукотку, что тут забыли.
11 июля 2023, 12:20
Гость, 👍👍👍👍👍было бы холодное лето, скулили бы что лето холодное, где жара???
Гость
11 июля 2023, 13:01
сам езжай в днр там вспотеешь
Гость
11 июля 2023, 09:52
А я сейчас в Турции загораю, здесь тоже жарко. Всем тюменцам привет!
Гость
11 июля 2023, 11:08
А мне в заметке только фотка котика Маши понравилась...😎
Гость
11 июля 2023, 12:58
Ну, таки, радкйтесь, что не ковид!
Гость
11 июля 2023, 13:39
Давайте скинемся на кондиционер для котиков Маши Токмаковой)
Гость
11 июля 2023, 23:08
нормально-средний онлайн,непонятно куда скидывать фото градусника,днём на солнце за окном было +66,7С...и рановато закрылись(была гроза и минутный ливень,холодный ливень)...
Гость
12 июля 2023, 22:17
Прекрасная погода, мне нравится
Гость
12 июля 2023, 22:26
Наконец то лето! Лягушки хватить страдать по высохшему болоту. Прогревайтесь, витамин Д получайте.
Гость
11 июля 2023, 09:06
Мне должно быт приятно видеть чьи-то зады?
11 июля 2023, 09:44
Гость, а где зады то? Я кроме термометра нечего не вижу в статье
Гость
11 июля 2023, 09:42
Зады мужчин давайте, женщины не интересно
Гость
11 июля 2023, 09:50
Судя по прогнозу погоды будет ещё хуже скоро, сейчас просто жарко, а будет и жарко и душно (с четверга😱)