перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«За телами отдыхающих не видно моря»: туристы рассказали о переполненных пляжах Черноморского побережья

9 июля 2023, 09:00
Гость
9 июля 2023, 11:02
Как вы задолбали со своими статьями про Краснодарский край! Там всегда так было, всегда людно, и причём не только в Анапе (её вообще постоянно склоняют самые последними словами, не понятно за что) У нас и на местных пляжах народу не протолкнуться, сезон это явление нормальное))) А в Анапе все нормально и с морем и пляжем, просто если ты едешь туда с настроение и ожиданием что все плохо, ты это и получишь. Знаю таких кому и в Доминикане не понравилось. Так уже устала от постоянного негатива в сторону русского юга(
Гость
9 июля 2023, 15:21
Согласна. Обожаю Сочи. Обьездила много стран до всего . И всегда хотелось в Сочи. Все равно самый мой любимый курорт , чувствую себя как дома. И 10 лет назад и сейчас всегда там было так, так хорошо и красиво.
10 июля 2023, 10:06
В Анапе и Джемете в июле море грязное, вернее тинное. Лучше уж выбирать Витязево, если нравится это направление.
Гость
9 июля 2023, 10:33
Пхахах)) Сами там отдыхайте, мне не надо))
Гость
9 июля 2023, 11:49
Они ещё платят дороже чем в Турции за худший сервис. 😜
Гость
10 июля 2023, 19:42
Гость
9 июля 2023, 11:49
Они ещё платят дороже чем в Турции за худший сервис. 😜
А ты окромя Турции нигде и не был
9 июля 2023, 10:48
Не нужно лезть в эти тела вправо или лево уйдите,а администрациям нужно распределять людей грамотно,а то все квартиры на первой линии сдаются и что?Кто заплатив немалые деньги попрется далеко,вот и лезут все где живут.Можно оставить только санатории на центральном пляже и запретить часные квартиры.
Гость
9 июля 2023, 15:28
Люди платят деньги и причем немалые -за жилье и получают :к морю не протолкнуться, толпы. А вообще выбора нет видимо.
9 июля 2023, 10:56
хорошо что успел в этом году уехать в норм страну. пляж пустой, чистый песочек без окурков, нет кукурузы и чучхелы, кормят изумительно. И всё это дешевле анапы и туапсе.
Гость
9 июля 2023, 11:07
Это в какую же?
9 июля 2023, 11:49
Гость
9 июля 2023, 11:07
Это в какую же?
Гость, карту открой и посмотри куда ещё летают рейсы. На следующий год вован нас и этого лишит.
Гость
9 июля 2023, 12:25
9 июля 2023, 11:49
Гость, карту открой и посмотри куда ещё летают рейсы. На следующий год вован нас и этого лишит.
Боюсь, что следующего года вообще не будет.
Гость
9 июля 2023, 12:23
Патриоты выбирают наше побережье! Не нужен нам берег Турецкий!
Гость
9 июля 2023, 12:48
Так ведь и они берегу не нужны
Гость
9 июля 2023, 13:04
В чем прикол лежать и жариться?
Гость
9 июля 2023, 11:32
Фу, сколько бесформенных тел...
Гость
9 июля 2023, 11:54
Алена, успокойся!)))