Жара... значит картошку нужно садить в начале мая.
Гость
27 марта 2023, 12:52
Юлечка, грозы будут?
Гость
27 марта 2023, 08:56
Хорошо что кондей поставил, буду дома скрываться😁
Гость
27 марта 2023, 07:47
Да вы, блин, на неделю прогноз дать не можете. Даже на три дня.
Гость
27 марта 2023, 06:51
Меня больше интересует не загар, а удастся ли вырастить хороший урожай...
Гость
27 марта 2023, 06:02
Власть с опережением сработала, на каждом углу красно белое, заходите вода соки, пивко, тому подобное
Гость
27 марта 2023, 02:02
Чем дышать будем? Курами, торфом или горелым лесом ?
Гость
2 мая 2023, 18:40
Так пёсики гадят и писают вокруг, так что есть чем дышать
Гость
26 марта 2023, 23:20
Все прогнозы как обычно - "лето будет тёплое, но снежное, возможны обильные осадки, переходящие в засуху, ветер слабый до штормового". И так каждый год...
Гость
26 марта 2023, 21:04
Не переживайте, предсказания сходятся за день. Так что не переживайте. Обычно не сходятся.
Гость
26 марта 2023, 20:55
Да, лето жаркое, все водоемы опять будут перекрыты..... наслаждайтесь!
Гость
26 марта 2023, 19:46
До лета ещё дожить надо. Проблемы - по мере поступления решать
Гость
26 марта 2023, 19:26
При бесчеловечной Советской власти постоянно улицы городов летом поливали водой для облегчения жары и поливали деревья.
Гость
26 марта 2023, 19:59
Деревья были, но пришел ССС и вырубил. Была тайга на Республике, теперь тундра. Траву до земли выдирают косильщики.
Гость
26 марта 2023, 21:18
Гость
26 марта 2023, 19:59
Деревья были, но пришел ССС и вырубил. Была тайга на Республике, теперь тундра. Траву до земли выдирают косильщики.
Траву не сеют , а почему то косят . Красоты нет. Я понимаю были бы газоны с зелёной травой , а так только выброс бюджетных денег .,лучше бы деревья полили в аномальную жару на эти деньги , что платят косильщикам .
Гость
26 марта 2023, 22:14
Гость
26 марта 2023, 21:18
Траву не сеют , а почему то косят . Красоты нет. Я понимаю были бы газоны с зелёной травой , а так только выброс бюджетных денег .,лучше бы деревья полили в аномальную жару на эти деньги , что платят косильщикам .
Деревья все вырубили, все закатали в асфальт, бетон, гранит. Мелкие водоемы засыпали. Траву выкашивают до самой земли, поэтому после дождя грязь с голых газонов растекается по улицам.
Гость
26 марта 2023, 19:16
Ждём запах куриц...ммм
Гость
26 марта 2023, 19:15
Очередная засуха, лесные пожары
Гость
26 марта 2023, 22:16
Ага и в лес ходить нельзя нужно париться в бетонном городе.
Гость
26 марта 2023, 18:50
4-й год ада для юга области((((
Гость
26 марта 2023, 18:46
Кто бы сомневался что будет опять проклятая жарища и духотища.... Год от года хуже... птфу...
Гость
26 марта 2023, 19:32
Да ужасно, этот город не преспособлен для такого.
Но скорее всего не сбудется.. они когда жарища была -писали будет обычное лето)
Гость
26 марта 2023, 17:54
Если этот прогноз сбудется то это очень плохо для местной природы!
Гость
26 марта 2023, 17:42
Судя по теплой зиме и весне лето наоборот будет холодным.
Тоже ненавижу жару. Дышать невозможно. В Тюмени купаться негде Одни помойки. В автобусе все воняют. Вечерами мошки таскают тебя как портянку по городу
Гость
26 марта 2023, 17:05
И пенсионерка с пенсией 15 тысяч выдохнула. Наконец-то не надо будет лететь в Анталию. Получу загар на лавочке. Туда кстати входят и менеджеры среднего звена, вообщем 75% Тюмени.
Достижения
Свой среди своих