Только безбашенным россиянам нравится отдыхать в этом гадюшнике, где все фекалии сливаются в море в трубу , построенную ещё при сталине .Труба давно прохудилась.Посмотрите в иллюминатор самолёта на грязную полосу моря вдоль побережья, это сточные вода и грязь , смытая с улицСлужил там срочную, знаю все "прелести" этого "курорта".с тех пор туда ни ногой.
Гость
20 августа 2022, 09:12
Ну и зачем ехать в этот гадюшник с вонючим морем? Это садомазохизм отдыхать в России, здесь всё к услугам только богатых
Гость
20 августа 2022, 09:20
Прямо сейчас пляж на малом ахуне по морю плывет широкая полоса фекалий настоящего говна не знаю где но канализация однозначно прямо в море купаться не возможно с таким подходом скоро можно забыть про Чёрное море
Срвсем с ума сошли!? На городской портал новостей эту грязь выкладывать?
Гость
20 августа 2022, 09:13
Пока люди будут продолжать терпеть и платить - этим будут пользоваться. А терпеть, похоже, нашим людям не занимать....
Гость
20 августа 2022, 18:02
так не разобрать кто кого терпит то? похоже они все нашли друг друга
Гость
20 августа 2022, 09:10
есть еще Эритрея и Сомали.
Интересные по-своему страны.
Гость
20 августа 2022, 09:19
В Сочи -только к ,, бабушкам,,, в частные гостиницы. Утром-сосиску сварить, вечером шашлык поесть 1 раз за отдых, потому-что дорого, и постараться не травануться, или опять ту же сосиску . Также, не попасть на очередной ураган. Платить бешеные деньги за так называемые звездные гостиницы смысла нет.
Гость
20 августа 2022, 09:34
Вот только за них и есть хоть какой-то смысл. Условия нормальные, еда не просроченная и бассейн чистый. Ну хотя бы этот минимум.
В остальных местах делать абсолютно нечего, если себя уважаешь.
Гость
20 августа 2022, 09:29
Вот люди как классно отдыхают, а вы тут боитесь нудистский пляж открыть.
Гость
20 августа 2022, 10:38
Народ "падает" и мельчает духовно и нравственно!
Гость
20 августа 2022, 10:56
Все продолжаете ехать и содержать этих лентяев? Сервис ноль. Вас как стадо стригут и смеются. Продолжайте, значит это ваш уровень.
Гость
20 августа 2022, 13:52
Платные туалеты на пляже это нонсенс, туалет в общественном месте должен быть бесплатным.
Это называется цезарю недоСук... Нет внятного регулирования. Болезнь не Сочинская, а мировая и трах в бунгало это еще цветочки, многие курорты вв странах победнее в погоне за полосатым рублем сделали все пляжи гей френдли причем прямо в черте мегаполисов. в Барселоне потребовалось проводить референдум чтобы ограничить своеволие отдыхателей, но Барселона таки в другой стране - в Сочи это не... дадут...
Гость
20 августа 2022, 09:19
Хорошо, что я никогда не отдыхаю на российских курортах. Лучше уж ничего, чем вот это вот всё.
Скоро на ханжей будут заявы, России нужна сексуализация.
Ну ... напиши - узнаешь о себе и закноновдательстве РФ много нового - спойлер, тебе не понравится...
Гость
20 августа 2022, 18:03
Гость
20 августа 2022, 09:30
Скоро на ханжей будут заявы, России нужна сексуализация.
чего нужно России??????
Гость
20 августа 2022, 09:11
Пить, курить, и трахаться с местными -это нельзя. Ну и нифига ездить туда.
Гость
20 августа 2022, 09:32
Правила поведения никто не отменял. Но и записывать всё на камеру - патология, однако))
Напоминает анекдот: "Да нет там никаких голых женщин. - Да? А вы со шкафа посмотрите..."
Гость
20 августа 2022, 10:03
Отдых для истинных "патриотов" вождя.
Гость
20 августа 2022, 09:11
Теперь все Африканские страны наши друзья.
Гость
20 августа 2022, 17:08
15 суток нужно давать и за собачьи вязки пьяных отдыхающих и за гуляние в неглиже за пределами пляжа. Если моральных норм нет в голове, значит, нужно их туда вбивать. Заодно за мат, курение в неустановленных местах и распитие спиртного. Тогда будет истота и красота и для взора и для слуха.
Сегодня реально вокруг сплошная быдлятина, на которую полиция не обращает внимания.
Чуть не стошнило!Предупреждать нужно что на видео!
Гость
20 августа 2022, 16:35
С сургута отдыхающие
Гость
20 августа 2022, 16:35
Раздвигание рогатки на 100%
Гость
20 августа 2022, 21:24
Совсем народ оскотинился и деградировал.😠
Гость
20 августа 2022, 09:15
все дороги ведут в Крым. а там, в рай.
Гость
20 августа 2022, 18:18
"они как собачки"
только люди
Гость
20 августа 2022, 20:21
за отдыхом обычно едут в турцию
Гость
20 августа 2022, 20:51
Опубликуйте, скколько протоколов было составлено на Тюненьцеф
Гость
20 августа 2022, 09:21
Не время сейчас отдыхать. Наш Президент начал Спецоперацию. Чтобы всем россиянам жилось хорошо. Президент, министр обороны, пресс-секретарь, депутаты, сенаторы, губернаторы, телеведущие, судьи, прокуроры. Посмотрим, как долго продлится Спецоперация, чем она закончится и к чему приведет. Как говорится, либо грудь в крестах, либо голова в кустах. По-другому не бывает.
Гость
20 августа 2022, 10:07
А если я не доживу и не увижу чем все это кончится? А 10 лет жизни в моем возрасте уже много...
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%Россияне занимаются сексом в Сочи в самых неожиданных местах