Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отдыхаем в мусоре на популярном пляже. Гневная колонка тюменца, посетившего озеро Андреевское»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
31 июл 2022 в 10:24

Пожалуйста убирайте за собой мусор. Даже если не вы намусорили постарайтесь по возможности убирать. Ведь чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Это занимает 5 минут.

31 июл 2022 в 10:20

Люди сами губят свою планету

Фото пользователя
1 авг 2022 в 09:21

гулял с тобиком в вс утром, весь берег завален мусором, празник удался😠

Это все депутаты и чиновники виноваты. Путин с Байденом тоже. Ну и сосед немного, я точно знаю.

Хвость
31 июл 2022 в 11:44

Согласна! Вчера там были. Негодование. С виду все приличные люди, казалось бы. На машинах. Ну в чем сложность забрать свои пустые пакеты, огрызки и бутылки собой? И ещё впечатляющий, прямо у выхода к воде на берегу навалили кучу, рядом влажные салфетки. Кто это сделал, лечитесь, пожалуйста, не пропускайте таблетки, психиатр будет ругаться!

Гость
31 июл 2022 в 11:00

Там нет туалетов. Лес просматривается вокруг, не спрячешься. Как вы думаете, куда эти литры выжратого пива утилизируются?

Гость
31 июл 2022 в 14:16

Чем рассчитывать на сознательность людей, которой нет не предвидится, давно пора поставить там мусорные баки и регулярно их освобождать. В этом случае хотя бы мусор не будет валяться везде и разноситься ветром. Проверено. В других городах именно так и делают.
Да, властям города. В этом они заинтересованы прежде всего.
Толку возмущаться нет.

Гость
31 июл 2022 в 15:02

Сколько можно про одно и тоже писать, КБ нужно там ставить

Мюю
1 авг 2022 в 13:31

Ездили несколько раз на Андреевское -действительно, очень грустно видеть горы мусора, которые просто навалены вдоль дороги. Что касательно собак - тут не согласна: езжайте на платные пляжи, там не будет животных. Да и от собаки грязи и мусора никакого,в отличие от многих отдыхающих там людей.

владимир
31 июл 2022 в 10:05

Вот они, бесплатные пляжи...с мусором, собаками, гремящей музыкой и далее по списку. Пусть уж лучше платные без вот этого всего!

Гость
31 июл 2022 в 11:15

что за радость то обожраться на природе мясом и налиться тем, сто называют пивом из разливаек???

Вредина
31 июл 2022 в 12:48

Ну варвары,ну че с них возьмешь?

Гость
31 июл 2022 в 15:01

Скажу честно!!!!
Два раза ходил по БОЛЬШОМУ в присутствуем Людей, в воде не видно, спасибо 🙏

Гость
1 авг 2022 в 21:53

Народ, который приезжает на источник верхний бор , выжимайте свои труселя в душевой, а не в раздевалке!!!!!!

Гость
2 авг 2022 в 01:12

Тот кто мусорит, тот сам свин!!!
БЕЗ ОБИД!!!
Берегите природу, мать нашу!!!

Гость
3 авг 2022 в 12:40

кто обычно кричит про то, что надо все базы отдыха ликвидировать и на их месте сделать бесплатные пляжи?)))

Чугуев
5 авг 2022 в 17:11

До сих пор понять не могу, неужели так сложно собрать после себя бутылки, бумажки, стаканчики в пакет и закинуть в багажник, чтоб выбросить в мусорку около дома? 🤷‍♂️

Фото пользователя
31 июл 2022 в 14:23

я на своем озере отдыхал вчера весь день. чистенько и никого. потом поехал на моторке смотреть салют. ни пробок ни давки.

Татьяна
9 сен 2022 в 07:07

А что возмущаться, ведь это мы с вами оставляем после себя горы мусора. Приехали на тот ДИКИЙ пляж, разгребли для себя квадратик 2х2, отдохнули, всё после себя так же оставили и поехали домой отдохнувшими и счастливыми. Логика понятна, мы же для себя место почистили, пусть теперь другие для себя почистят место под солнцем. А ведь наши дети смотрят на нас и повзрослев делают так же как и мы. О какой чистоте может идти речь!?!? Бумеранг вернулся.

31 июл 2022 в 10:12

зачем туда ехать когда можно слелать на море?