Комментарии к публикации «На Тюмень идут затяжные холода. Когда потеплеет?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
23 июн 2022 в 11:09

Как обычно, прогноз 50/50: или тепло, или холодно, или дождь, или солнце. Наши синоптики на завтра точно не предсказывают, а тут еще 2 месяца лета! Так что греемся и радуемся - зимой по-любому холоднее...

Фото пользователя
24 июн 2022 в 23:45

Не понимаю тех кто радуеться такой погоде и так 9 месяцев холод и грязь, дайте хоть 3 месяца пожариться

23 июн 2022 в 22:27

В новом Уренгое несколько дней пекло стоит под +30

Фото пользователя
23 июн 2022 в 13:06

Лучше не пишите о погоде, ни разу не угадали...

Гость
23 июн 2022 в 09:33

Погода что! Тут с некоторыми тюменскими чиновниками регион погружается в холод и безнадёгу. И ничего, светятся на интервью

Гость
23 июн 2022 в 09:38

А мне нравится! Когда ветер и дожди, местные любители посидеть поорать ночами на лавочках под окнами сидят дома! И можно спокойно спать с открытыми окнами))))

Фото пользователя
24 июн 2022 в 07:21

Лет 50 назад в Тюмени про яблони никто и не слыхивал, а сейчас уже виноград выращивают...

Гость
23 июн 2022 в 10:04

Лучше так ,чем жара 30 градусов

Гость
23 июн 2022 в 15:24

Тюленцам в комментах даже не хочется нормального жаркого и солнечного лета. И так девять месяцев зима и грязь, так ещё и дождям радуются. Видимо правду сказал однажды Жириновский, что за Уралом аномальная зона и люди соответствующие. Реально депрессивный регион.

Гость
25 июн 2022 в 09:11

На все воля божья.
Гидрометцентр.

Гость
23 июн 2022 в 13:21

Хорошая погода! То что надо! Не дубак, не жара, а главное снега нет! Готова в такой погоде жить круглый год)

вася
23 июн 2022 в 09:49

Отлично .любая погода хороша ,кроме жары

валерий
23 июн 2022 в 20:51

все будет как всегда - прогноз будет неудачным.

23 июн 2022 в 12:03

С каждым годом зимы теплее ( когда приехал в Тюмень ( с 1974 зимой не меньше недели бывало ниже -40), Позапрошлую зиму -32 было 2дня, прошлую -28 тоже пару дней. Лето с каждым годом холодней. Вобщем, погода как в Лондоне каком-нибудь...

Фото пользователя
28 июн 2022 в 01:04

да хоть -37... у меня в бане всегда огонь, остальное побоку

Гость
23 июн 2022 в 12:49

Погода ОТЛИЧНАЯ! Все овощи теплолюбивые в теплице. Картохе, моркови, луку и чесноку на улице оптимальная температура! Ура!

Гость
23 июн 2022 в 13:49

Грешная земля заслужила такую погоду.

Гость
29 июн 2022 в 02:45

Не нравится холод езжайте в Турцию или в Анапу.