RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Под Тюменью зацвели фиолетовые поля

21 июня 2022, 06:35
Стадо баранов с фотоаппаратами за 3 дня уже все вытоптали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июня 2022, 01:12
если не ошибаюсь это Иван чай цветёт
Гость
21 июня 2022, 13:38
Ошибаетесь, не он.
21 июня 2022, 16:38
Гость
21 июня 2022, 13:38
Ошибаетесь, не он.
но не конопля же
21 июня 2022, 17:12
люпин
21 июня 2022, 08:02
Вот такой у нас теперь Прованс! Вытоптанное поле с кучей клещей и кучей тёток в фиолетовых сорняках
21 июня 2022, 08:34
Родная Катманду
21 июня 2022, 10:41
zakon72, не нуди
21 июня 2022, 17:12
каждый год одно и то же.. люпин
20 июня 2022, 21:51
Так что же это за Цветы?
Гость
21 июня 2022, 13:00
Люцерна
20 июня 2022, 23:19
Как раз самое место клещей кормить! Каждый год там поломничество. Как едем на дачу, так куча машин и раздетых девушек. А потом инфекционка и не справляется))
21 июня 2022, 10:40
260650691, нет там раздетых девушек, вообще-то лето, девушки одеты по погоде! Откуда в вас столько ненависти и агрессии, остановитесь и сами сфотографируйтесь может вас красивые места сделаю счастливой 😏
21 июня 2022, 22:30
21 июня 2022, 10:40
260650691, нет там раздетых девушек, вообще-то лето, девушки одеты по погоде! Откуда в вас столько ненависти и агрессии, остановитесь и сами сфотографируйтесь может вас красивые места сделаю счастливой 😏
Ненавижу писанину во всяких комментах, потому что каждый понимает со своей колокольни! Никакую злобу и агрессию я не выражала. Донести хотела одно - что эти поля не обрабатываются и в таких зарослях полно клещей. Поэтому немного думать надо, прежде, чем лезть туда в лёгких платьицах и с голыми ногами! А потом статьи за статьями, что не успевают клещей с людей снимать. Мы любим в лес за грибами ездить, так одеваемся соответственно, чтобы ничего не присосалось. Хотя, в сосновом бору клеща подцепить тяжело, так как травы нет, один мох.
22 июня 2022, 00:56
21 июня 2022, 22:30
Ненавижу писанину во всяких комментах, потому что каждый понимает со своей колокольни! Никакую злобу и агрессию я не выражала. Донести хотела одно - что эти поля не обрабатываются и в таких зарослях полно клещей. Поэтому немного думать надо, прежде, чем лезть туда в лёгких платьицах и с голыми ногами! А потом статьи за статьями, что не успевают клещей с людей снимать. Мы любим в лес за грибами ездить, так одеваемся соответственно, чтобы ничего не присосалось. Хотя, в сосновом бору клеща подцепить тяжело, так как травы нет, один мох.
260650691, у них фотосессия🤦🏽‍♀️ вы предлагаете девушкам обуть резиновые сапоги и рабочую одежду бати?! 🤣 есть спец спреи от комаров, мошек, клеще, их хватает не надолго, но фотосессия обычно длиться мин 20-30 и действий хватает. Не переживайте и не нервничайте так за чужих вам людей. Это их жизнь и пусть проживают ее как хотят они.
Гость
20 июня 2022, 21:36
А чем это поле знаменитого и у кого?
20 июня 2022, 21:37
В списке самых знаменитых полей
Гость
20 июня 2022, 21:01
У 72 то фото поп с пляжей, то фото Марии. То у подъезда, то на рынке, то женконсультации, то в процедурном кабинете, и тд, теперь в поле… нейтральных фото нет? Без участия кого то?
20 июня 2022, 21:33
Зачем нейтральные фото, если Маша хороша
21 июня 2022, 06:37
20 июня 2022, 21:33
Зачем нейтральные фото, если Маша хороша
Артур Галиев, это нескромно, по меньшей мере
21 июня 2022, 10:20
Гость, Это только фото в паспорте или в детстве на горшке.
21 июня 2022, 13:09
а тем временем на Донбассе не хватает коптеров и гибнут наши ребята...
20 июня 2022, 21:22
Молодцы девочки, красотки!
Гость
20 июня 2022, 23:20
Не люцерна это а козлятник лекарственный. Лист сравните
Гость
21 июня 2022, 13:07
Согласен, это Козлятник лекарственный
Гость
21 июня 2022, 14:07
Гость
21 июня 2022, 13:07
Согласен, это Козлятник лекарственный
красивей же звучит-я пофоталась в поле люпинов, чем в козлятнике😂
21 июня 2022, 06:39
Скоро вообще вся Тюмень туда ломанётся и полю конец
Гость
20 июня 2022, 22:53
Это Вязель мышиный горошек
Гость
21 июня 2022, 13:14
Это не Мышинный горошек. Вязель это больше вьюн со слабым стеблем и высотой около 1-го метра. Это Козлятник лекарственный, растение прямостоячее с более толстым стеблем и высотой 1,5 метра.
Гость
20 июня 2022, 21:16
Лучше бы фотографировались со спины! Была бы загадка! А так, как книга прочитанная!
Гость
20 июня 2022, 22:14
Катя получилась отлично! Но почему одно фото? ❤️
Гость
20 июня 2022, 22:35
Как на автобусе добраться туда
Гость
20 июня 2022, 23:35
Не для кпытных сеяно!
Гость
21 июня 2022, 08:58
Змеи там ползают.
Гость
21 июня 2022, 10:27
фотографии колхозниц в прямом понимании этого слова все-равно лучше.
Гость
21 июня 2022, 13:15
Это не Люцерна, а Козлятник лекарственный. Можете загуглить
Гость
21 июня 2022, 13:51
Козлятник, но не лекарственный, а восточный. Кормовое растение.
Гость
23 июня 2022, 13:54
Ходите и дальше его топчите...
Гость
23 июня 2022, 19:57
Конопляное после соберёт очень много лайков
Гость
1 июля 2022, 08:36
Фото от вашего фотографа весьма посредственные, можно было подать иначе. Не каждый с камерой в руках может себя называть фотографом. А поля каждый год вытаптывают. Я как работник сельхозпредприятия на 100% знаю как это, лезут везде и в овес, и в пшеницу и в рапс. Хорошо тут подсолнечника нет. В краснодарском крае и тот наверняка топчут, хотя он вон какой огромный вырастает.
Гость
1 июля 2022, 11:02
Спасибо большое за репортаж и рекламу данного поля, теперь там не осталось цветов вовсе, затоптали любители инстасторизфото, а так же компании с фотографами, учитесь пожалуйста сохранять природу, теперь проезжая данное поле печально смотреть во что оно превратилось! Каждый год одно и тоже, особенно когда начинают писать ещё и оставляя геоточку. Дайте отдохнуть природе от набегов вытаптывателей и будет ещё краше поле, гуще соответственно красивее! Всем добра
Гость
21 июня 2022, 00:33
Это Иван-чай. Не благодарите❗️
Гость
21 июня 2022, 13:41
И не собирались, так как это не иван-чай.
Гость
20 июня 2022, 21:07
Почему без маски? Нужно заботиться о себе и окружающих. Вакцинировались от клещей? Пыльца цветов может дать аллергию, таблетки выпили?
21 июня 2022, 10:37
Гость, уже не актуальная шутка, вы отстаёте от событий🤣