Комментарии к публикации «Тюменцам разрешили купаться только в трех водоемах — список»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
3 июн 2022 в 10:21

непонятно- Лесного нет ни в разрешенных, ни в запрещенных. И вроде в прошлом году так же было..что за темная история ?)))

Сергей
3 июн 2022 в 09:43

Лесного пруда почему нет,самый доступный в черте города,кому Фатеев не угодил,устроили человеку " черную полосу"

3 июн 2022 в 11:24

Каждый год одни и те же платные места для купания которые имеют разрешения, то есть монополия. Пруд лесной всю жизнь не был с разрешениями для купания, тем не менее работал как пляж, а кто лезет в воду сам за себя отвечает. То что теперь выяснилось что он занимает часть территории Тэц2 ранее то никто не знал? Теперь единственный пляж в черте города по норм цене и тот прикрыли по надуманой причине. Опять же с руки монополистов. Но думаю если лесной будет закрыт официально люди забор разломают но отдыхать там будут, и еще хуже будет по утопленникам, мусору, пьянки итп

Фото пользователя
3 июн 2022 в 12:54

А в Кулиге тот кто разрешил, сам в пруду купался? Там выходишь из воды и «весь покрытый зеленью абсолютно весь» там ужас… на что дети любят купаться, но мои отказались купаться в этой жиже

Гость
3 июн 2022 в 09:34

Никто не будет спрашивать. Где захотят, там и будут купаться. Возле каждого водоёма полицейских не поставишь.

3 июн 2022 в 15:40

так вода холодная

3 июн 2022 в 10:09

Это надо как себя , своих детей не любить, что бы булькаться в этих помойках.
Прекратите немедленно, фу.

Гость
3 июн 2022 в 09:28

Моор загадил весь город и область. Наш край славиться большим количеством озёр и водоёмов и только 3 из них пригодны для купания. Доколе терпеть будем этого некомпетентного менеджера? Воздух стал хуже в 10 раз, водоёмов чистых нет, леса горят, город стал каменным мешком без деревьев. Сколько ещё терпеть этих ставленничков "гаранта" будем?

Гость
3 июн 2022 в 09:23

Нормальным людям потребпозор не указ

Сергей
3 июн 2022 в 09:35

А почистить другие водоемы не пробовали

Сосед
3 июн 2022 в 10:52

Получается купаться одно только на территории платных учреждений? В Сибирь вообще перестали посторонних пускать.

3 июн 2022 в 12:03

Лучше водоема рядом с дачей нет ничего - с утра в жару приезжаешь - никого.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 16:45

На Утином пруду любят купаться горожане.)))

Сосед
3 июн 2022 в 10:54

На Верхнем Бору река Тура,она точно только на турбазе пригодна для купания? По идее она вообще не пригодна на вид.

3 июн 2022 в 11:47

Купался прошлым летом в Туре и Тавде. Все норм. Сыпью не покрылся 🙂

Пеппа
3 июн 2022 в 10:11

А уверены ли власти, что Тюменцы вообще будут купаться с нынешней погодой?

3 июн 2022 в 21:09

МАРАЗМ!

Гость
3 июн 2022 в 11:31

А толку от этого если июнь будет холодный по всем прогнозам.

Гость
3 июн 2022 в 12:00

И как люди купались без разрешения?

предсказамус
3 июн 2022 в 12:07

а что с Кубой и дикими карьерами на Муллашах?

Ирина
3 июн 2022 в 18:54

Не уж "лесной" не всписке. Заболоченный менингококковый рассадник не в списке разрешённых. Ура!!!!