перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Тюменцам разрешили купаться только в трех водоемах — список

3 июня 2022, 09:20
Гость
Гость
3 июня 2022, 09:34
Никто не будет спрашивать. Где захотят, там и будут купаться. Возле каждого водоёма полицейских не поставишь.
Гость
3 июня 2022, 09:43
Лесного пруда почему нет,самый доступный в черте города,кому Фатеев не угодил,устроили человеку " черную полосу"
Гость
3 июня 2022, 09:23
Нормальным людям потребпозор не указ
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 11:06
Гость, вообще бесполезная контора
Гость
3 июня 2022, 09:28
Моор загадил весь город и область. Наш край славиться большим количеством озёр и водоёмов и только 3 из них пригодны для купания. Доколе терпеть будем этого некомпетентного менеджера? Воздух стал хуже в 10 раз, водоёмов чистых нет, леса горят, город стал каменным мешком без деревьев. Сколько ещё терпеть этих ставленничков "гаранта" будем?
N777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня 2022, 09:59
слушайте, как Моор успевает бухать на всех водоемах области, жечь там костры, разбрасывать бутылки и прочий мусор, мыть в них машины, устраивать свалки? не, с четырьмя детьми можно прилично территории загадить, но все-таки вы преувеличиваете) я понимаю, о чем вы, но все-таки и все жители области должны тоже думать об экологии, не только губернатор
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 16:43
Гость, Ещё может переизбираться вечно.
Гость
3 июня 2022, 18:59
мооооор всех заморил. все леса и водоёмы за чморил
Гость
3 июня 2022, 09:35
А почистить другие водоемы не пробовали
Гость021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 11:24
Каждый год одни и те же платные места для купания которые имеют разрешения, то есть монополия. Пруд лесной всю жизнь не был с разрешениями для купания, тем не менее работал как пляж, а кто лезет в воду сам за себя отвечает. То что теперь выяснилось что он занимает часть территории Тэц2 ранее то никто не знал? Теперь единственный пляж в черте города по норм цене и тот прикрыли по надуманой причине. Опять же с руки монополистов. Но думаю если лесной будет закрыт официально люди забор разломают но отдыхать там будут, и еще хуже будет по утопленникам, мусору, пьянки итп
Гость
3 июня 2022, 11:31
А толку от этого если июнь будет холодный по всем прогнозам.
ПЧеЛк@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 12:54
А в Кулиге тот кто разрешил, сам в пруду купался? Там выходишь из воды и «весь покрытый зеленью абсолютно весь» там ужас… на что дети любят купаться, но мои отказались купаться в этой жиже
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 15:40
так вода холодная
197564429

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 21:09
МАРАЗМ!
196728229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 10:21
непонятно- Лесного нет ни в разрешенных, ни в запрещенных. И вроде в прошлом году так же было..что за темная история ?)))
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня 2022, 12:02
Что не запрещено - разрешено
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня 2022, 12:03
Лучше водоема рядом с дачей нет ничего - с утра в жару приезжаешь - никого.
54198688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 11:47
Купался прошлым летом в Туре и Тавде. Все норм. Сыпью не покрылся 🙂
Гость
3 июня 2022, 12:00
И как люди купались без разрешения?
Гость
3 июня 2022, 10:52
Получается купаться одно только на территории платных учреждений? В Сибирь вообще перестали посторонних пускать.
Гость
3 июня 2022, 10:54
На Верхнем Бору река Тура,она точно только на турбазе пригодна для купания? По идее она вообще не пригодна на вид.
Гость
3 июня 2022, 11:04
Вроде озеро В. Кривое там было. Уже к реке присоединили?
Гость
4 июня 2022, 00:40
Гость
3 июня 2022, 11:04
Вроде озеро В. Кривое там было. Уже к реке присоединили?
Там старица.
maxim.lunegov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2022, 11:48
Были годы, пляж в Заречном был разрешённым местом. По сути, если выше течения по Туре посмотреть, то нет там особо загрязнителей.
Гость
3 июня 2022, 18:54
Не уж "лесной" не всписке. Заболоченный менингококковый рассадник не в списке разрешённых. Ура!!!!
Гость
3 июня 2022, 10:11
А уверены ли власти, что Тюменцы вообще будут купаться с нынешней погодой?
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 10:09
Это надо как себя , своих детей не любить, что бы булькаться в этих помойках. Прекратите немедленно, фу.
Гость
3 июня 2022, 12:07
а что с Кубой и дикими карьерами на Муллашах?
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 16:45
На Утином пруду любят купаться горожане.)))
Гость
3 июня 2022, 18:37
Каждый год на Утином вылавливают утопленников (((
Гость