перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Ходовые номера уже разбирают»: что будет с отдыхом в Крыму в этом году

14 февраля 2022, 11:00
14 февраля 2022, 11:13
Рекламная кампания российский курортов началась.
14 февраля 2022, 11:22
"Турция позже подорожает: у них очень выросла себестоимость услуг" ну да ну да, а в крыму все стабильно, еще не забыли отмену бронирования и повышение цен
14 февраля 2022, 11:54
Семёён Семёёныч, там инфляция высокая и курс упал лиры на 40%, так что цены точно вырастут
14 февраля 2022, 12:12
14 февраля 2022, 11:54
Семёён Семёёныч, там инфляция высокая и курс упал лиры на 40%, так что цены точно вырастут
про лиру в курсе, ток я тут про крым
14 февраля 2022, 13:40
То воды вообще нет, то заливает всё по уши... то ещё "щастье" там отдыхать!
14 февраля 2022, 13:52
во во, 21г дал жару😁😁😁
14 февраля 2022, 11:49
Пусть невыездные отдыхают в этой "дыре" по конским ценам.
14 февраля 2022, 12:16
Представляю, какое счастье отдыхать в массовом скоплении этих самых невыездных, большая часть которых в нашей стране относится к любимым всеми силовикам. 😁
14 февраля 2022, 11:38
"— Нашего туриста ничем не испугаешь. " *** Очень точно сказано - даже условиями отдыха при конских ценах и отсутствии сервиса! 😂
14 февраля 2022, 11:10
уш лучше вообще никуда, чем в крымнаш
Гость
14 февраля 2022, 11:47
Это же как надо себя не уважать чтобы ехать отдыхать в такую помойку. Турция рулит и разруливает.
14 февраля 2022, 12:15
Сейчас набежит "илита" и разорвёт отдых в Турции на части! 😂
14 февраля 2022, 13:06
14 февраля 2022, 12:15
Сейчас набежит "илита" и разорвёт отдых в Турции на части! 😂
Турция фигня. Мне на Кипре больше нравится.)))
Гость
14 февраля 2022, 13:18
14 февраля 2022, 13:06
Турция фигня. Мне на Кипре больше нравится.)))
В следующий раз возьмите приличный турецкий отель. Никакой островок Кипр с его серо чёрным песком рядом не валялся.
Гость
14 февраля 2022, 12:02
Добро пожаловать в свинарник где местные с трапа самолёта будут пытаться тебя обобрать. Лично я туда если поеду, то только по решению суда.
Гость
14 февраля 2022, 12:11
Кому куда поехать отдыхать, решает каждый за себя, я вот например летом, поеду в деревню за сотни км от Тюмени, где нет интернета и связи, нет ни машин ни заводов, остались ещё тихие места, вот там я и проведу два месяца лета, отдохну от суеты, от людей и прочей лабуды.
Гость
14 февраля 2022, 17:58
Мудрое решение👍
14 февраля 2022, 23:55
Судя по новостям от наших западных партнеров можно смело в Одессе бронировать номера
14 февраля 2022, 13:07
судя по комментариям, в этом году мы увидим менее одного человека на квадратный метр на пляже😀
14 февраля 2022, 14:02
Народу будет полно, а тут боты из украины резвятся ))
14 февраля 2022, 12:24
Ой зря,ой зря! Какой Крым ни денег ни номера не будет,Война возможна в любой момент.Путин даже жто не исключил,а они глупые отправляют денежки не имея перспектив.
14 февраля 2022, 11:25
8 лет прошло, а отелей новых хороших не появилось.
14 февраля 2022, 11:29
Мелионер, обратите внимание на Мрию например, должен быть ваш уровень 😉
14 февраля 2022, 11:32
14 февраля 2022, 11:29
Мелионер, обратите внимание на Мрию например, должен быть ваш уровень 😉
ПГМД 5.0, нет, спасибо, за млн я найду место получше за рубежом. Мне деньги не за просто так достались, в отличие от тех кто туда ездит.
14 февраля 2022, 11:35
14 февраля 2022, 11:32
ПГМД 5.0, нет, спасибо, за млн я найду место получше за рубежом. Мне деньги не за просто так достались, в отличие от тех кто туда ездит.
тогда Солнечная Усадьба, с. Солнечногорское ☺️
14 февраля 2022, 13:41
После 15 лет поездок за рубеж, в прошлом году составили компанию "невыездным" в Крым(были первый раз). Больше туда ни ногой, за такие деньги, я могла бы за границей отдохнуть в отличном отеле с теплой водой и шикарным питанием. А не то что в Крыму вода ледяная в августе 22-24, и это в августе. Питание как в очень бедной семье, правда готовили вкусно.
14 февраля 2022, 12:04
Гурзуф - обожаю! Трижды были с женой и еще приедем!
Гость
14 февраля 2022, 12:44
Погода непредсказуемая,в прошлом году в тех местах смыло все в море. Так приедешь на десять дней и просидишь в номере если дождь льёт,а потом мусор смыло и опять купаться нельзя.
Гость
14 февраля 2022, 12:01
Беда в том что туда можно приехать и там оказаться запертым на неопределенное время. Так было весной 2020 года когда власти взяли да и запретили людям под предлогом "коронасируса" перемещаться между регионами, и тот кто в этот момент оказался в этом самом Крыму - уже никак не мог оттуда выбраться, и сидел там платя из своего кармана за гостиницу до тех пор пока властям этот цирк не надоел. В то время как например в Турции если окажешься в таком же положении то во-первых иностранцев так или иначе выпустят, и во-вторых можно жаловаться в консульство или посольство, а в Крыму с тобой даже никто и разговаривать не станет в какое бы ты трудное положение не попал.
Гость
14 февраля 2022, 14:00
Лучше в Турцию поеду и потрачу деньги. Их Байроктары мне нравятся. После их работы много чермета, который можно сдать в утиль и поднять хорошие бабки.
Гость
15 февраля 2022, 11:00
Даром не нужен