RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

ю-в.

743мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Тюмень идет сильнейшая жара

30 июня 2021, 07:42
Гость
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июля 2021, 13:38
В том году вы писали что 33 градуса рекорд был сейчас по Гисметео показывает 37,2 наверное сегодня рекорд побит температурный точно?
197591381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 19:03
Если сейчас за тридцать градусов, и так будет продолжаться несколько дней, а среднемесячную ставят +19, то во второй половине июля будет градусов десять?😁
265890598

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 13:49
Помню прошлые года в Тюмени в июне дубак и дожди были в мае снег валил и не один раз, а нынче как то не по Тюменски
198334692

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 10:40
Правильно жирик предлагал разогнать этих "предсказателей". В регионе,фактически Засуха. КТО это предсквзал? + фактич.изменение климата: "волны"- то жара, то холод (в июне по ночам +9°!!)
VALERY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 10:03
Этот прогноз, как средняя температура по больнице, или средняя з.п. Будет жарко, будет и холодно. Будет дождливо, будет и солнечно. Хотелось бы поконкретнее.
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 09:59
На набережной сейчас капец. Предлагаю сделать там фонтан, как у театра. И по больше деревьев, тенечка.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 09:33
жара да но не жара а духота
солнечный ветер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 08:17
Не знаю как можно наслаждаться жарой в городе, еще если и на работу надо ходить. А многим и в общественном транспорте ездить.
265884493

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 08:26
Жара? Какая жара? У меня в помещении +23,5 оС как и всегда - вне зависимости от сезона...
265884493

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 09:36
30 июня 2021, 08:26
Жара? Какая жара? У меня в помещении +23,5 оС как и всегда - вне зависимости от сезона...
Отсутствие климатического оборудования, в силу жадности и глупости, это исключительно интимные проблемы завидующих минусеров...
265884493

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 08:07
Если у вас нет собственного бассейна с ПРОДЕЗИНФИЦИРОВАННОЙ водой, то на отдых лучше таки свалить на море, на любое море... Потому что с учетом специфики сезона - засуха жара, насекомые и общая сан обстановка типа ковид истерика, общественный пляж в Тюменской области это последнее место куда стоит соваться. Спросите чем отличается общественный же пляж на море? Отвечаю - соленой водой, в которой микрофлора дохнет, а не размножается, как в пресных водоемах, йодом в воздухе с тем же эффектом для микрофлоры и другим углом падения солнечных лучей выжигающим всех микробов, которые еще не сдохли после первых двух воздействий... Именно благодаря этим трем факторам дикие папуасы любого цвета кожи в приморском климате в теплых странах, выбрасывающие помои из окон и какающие под себя не только не вымирают от эпидемий и беспорядочных половых связей, но и успешно размножаются с дикой скоростью...
197051419

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 08:30
Ну Краснодарский край, можно сказать, принимать отказался, так что "любое море" теперь тока Средиземное..). А дорога в жару тяжела в любом случае.
Мусор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июня 2021, 07:47
В конце мая обещали июнь прохладным.где холод ?
Гость