Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уехать на море или наслаждаться жарой дома? Синоптики дали прогноз на весь июль в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
30 июн 2021 в 08:17

Не знаю как можно наслаждаться жарой в городе, еще если и на работу надо ходить. А многим и в общественном транспорте ездить.

30 июн 2021 в 07:47

В конце мая обещали июнь прохладным.где холод ?

30 июн 2021 в 09:33

жара да но не жара а духота

30 июн 2021 в 13:49

Помню прошлые года в Тюмени в июне дубак и дожди были в мае снег валил и не один раз, а нынче как то не по Тюменски

30 июн 2021 в 19:03

Если сейчас за тридцать градусов, и так будет продолжаться несколько дней, а среднемесячную ставят +19, то во второй половине июля будет градусов десять?😁

30 июн 2021 в 08:07

Если у вас нет собственного бассейна с ПРОДЕЗИНФИЦИРОВАННОЙ водой, то на отдых лучше таки свалить на море, на любое море... Потому что с учетом специфики сезона - засуха жара, насекомые и общая сан обстановка типа ковид истерика, общественный пляж в Тюменской области это последнее место куда стоит соваться.

Спросите чем отличается общественный же пляж на море? Отвечаю - соленой водой, в которой микрофлора дохнет, а не размножается, как в пресных водоемах, йодом в воздухе с тем же эффектом для микрофлоры и другим углом падения солнечных лучей выжигающим всех микробов, которые еще не сдохли после первых двух воздействий...

Именно благодаря этим трем факторам дикие папуасы любого цвета кожи в приморском климате в теплых странах, выбрасывающие помои из окон и какающие под себя не только не вымирают от эпидемий и беспорядочных половых связей, но и успешно размножаются с дикой скоростью...

Фото пользователя
30 июн 2021 в 09:59

На набережной сейчас капец. Предлагаю сделать там фонтан, как у театра. И по больше деревьев, тенечка.

30 июн 2021 в 10:03

Этот прогноз, как средняя температура по больнице, или средняя з.п. Будет жарко, будет и холодно. Будет дождливо, будет и солнечно. Хотелось бы поконкретнее.

30 июн 2021 в 10:40

Правильно жирик предлагал разогнать этих "предсказателей". В регионе,фактически Засуха. КТО это предсквзал? + фактич.изменение климата: "волны"- то жара, то холод (в июне по ночам +9°!!)

В том году вы писали что 33 градуса рекорд был сейчас по Гисметео показывает 37,2 наверное сегодня рекорд побит температурный точно?