9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

«Главное, чтобы увидели мои руки»: тюменский журналист — о том, как чуть не утонул

Наш корреспондент рассказывает про случай, который с ним произошел в 2007 году

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
21 июл 2020 в 08:36

Так ему наоборот надо дни рождения отмечать.

Гость
21 июл 2020 в 08:38

У Радика, что ни день, то проблемы 😆

Джек
21 июл 2020 в 08:45

Что об этом думает Галиев?

Гость
21 июл 2020 в 08:45

Какой веселый , жизнерадостный паренек.С таким очень хорошо проводить время в дождливые осенние дни.

Гостья
21 июл 2020 в 09:00

Сочинение на тему: «Как я провёл лето»

Гость
21 июл 2020 в 09:13

Так а сам то руками-ногами гребсти не пробовал? Меня когда выкинули с матраца на середине Пышмы, я сразу поплыл как Майкл Фелпс. Жить то хочецца

Фото пользователя
21 июл 2020 в 09:37

"Журналист"? Ну тогда я - испанский лётчик.

Гостья
21 июл 2020 в 10:00

Тоже в 12 летнем возрасте чуть не не утонула,решили переплыть Тобол с девчонками.в какой-то момент устали руки.давала себе отчёт что я тону,начала барахтаться,кричать не могла,уходила под воду и всплывала,подруги плыли недалеко,не думали что со мной беда и потом спрашивали почему я не звала на помощь.на берегу сидели 2 парня,которые на днях вернулись из армии(кроме них взрослых не было,кто на работе,кто на сенокосе в то время),они и обратили внимание что я тону,бросились в воду и вытащили.кто-то донес случай до родителей и мама сказала что больше ни ногой в речку.но я на следующий день же,как они ушли на работу, пошла купаться).очень хорошо плаваю и люблю воду.

Соня
21 июл 2020 в 10:18

Артур, береги Радика!

Товарищ
21 июл 2020 в 10:45

Тоже один раз чуть не утонул, и совет один: нечего пьяным в воду лезть

Доцент Соколов
21 июл 2020 в 10:46

"Главное, чтобы увидели мои руки" - мысли аспирантки Анастасии Ещенко

Гость
21 июл 2020 в 13:40

Читать не стал! Ну, кто его знает. Видать, не судьба была героем погибнуть.

Гость
21 июл 2020 в 22:06

Хорошо и проникновенно написал. Так что сразу вспомнился собственный детский опыт, когда на воде внезапно из разошедшегося шва стал выпускать воздух надувной круг. И ещё один - не умея плавать, заходишь в воду по плечи, и тут течение мягко подхватывает и начинает утаскивать дальше от берега.

"Следи за собой, будь осторожен!" Виктор Цой.

Гость
21 июл 2020 в 22:21

Не читал. Достаточно на иконку автора посмотреть.

123
22 июл 2020 в 08:53

сказочник, во время тему срубил, почти, пейши есчё