перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Го кататься?»: где в Тюмени взять велосипед напрокат

Гость
18 июля 2020, 09:10
А документы можно в залог оставлять ? Это вроде незаконно.
Гость
18 июля 2020, 10:12
в залог паспорт? это вообще то противозаконно!
Гость
18 июля 2020, 10:14
нужно увеличить штраф за "паспорт в залог" люди плюют на закон, им дешевле штраф оплатить 🤦
Гость
18 июля 2020, 10:02
Изъятие паспорта у гражданина запрещено, за исключением случаев, предусмотренных законодательством. Об этом гласит пункт 22 в Постановлении Правительства РФ №828 от 08.07.1997. Прокат в список исключений не входит,реально есть люди,которые согласны оставить паспорт или права в залог?
Гость
18 июля 2020, 15:08
Ппц заголовки... что значит Го?? По русски то нельзя написать, бесят тупые привычки иностранных словечек
30 июня 2021, 15:29
раньше брал велик напрокат у veloparking72, а потом решил купить велосипед и теперь кайфуюююю
Гость
18 июля 2020, 08:08
Купил велик и катаюсь сколько хочу и где хочу.. и не проблем. Сейчас можно купить не дорого любой велосипед --- главная задаться вопросом, что Вам надо.... Я вот купил велосипед у которого обычные не дисковые тормоза --- цена у него будет ниже чем у велосипеда с дисковыми тормозами ... И таких вещей в велосипеде много.... P.S> Моему велосипеду уже 5 лет (он даже пережил переезд транспортной компании с другого города), и ничего еще в нем не сломалось. Цепь иногда чищу.
Гость
18 июля 2020, 10:24
Кататься на велике — одно удовольствие! Красота, ветерок обдувает, едешь себе налегке и радуешься :) Только сейчас в самую жару не рекомендую кататься, лучше вечерком или даже ночью по пустынным улицам — вообще кайф! Съездить ночью покупаться сам Бог велел. А за городом звёзды видно и комету! Обязательно берите с собой что-нибудь попить.
Гость
18 июля 2020, 11:36
Зачем брать убитый вел если можно купить свой и новый.
Гость
18 июля 2020, 16:09
У меня есть 500₽ взять в аренду велик на сутки. При этом, я должен еще оставить 5000₽ в залог. 5 тыс. допустим, у меня нет, значит я не смогу покататься на велике? 🤔 5000₽ это 10 суток аренды, но за 5000₽ я могу купить себе б/у велик🤔. как прокат ещё не закрылся? или в городе мало финансово грамотных людей, на которых наживаются велопрокатчики 🤔
Гость
19 июля 2020, 15:55
Редактор в отпуске? Что значит "ГО"? Не будьте шарашкиной конторой
Гость
19 июля 2020, 11:08
Вот я, русский человек, но названия статьи не поняла. Для кого так пишут? Для избранной категории читателей?
Гость
18 июля 2020, 13:53
Колесные, валите с ПЕШЕХОДНЫХ тротуаров, задолбали нестись на скорости. Вы создаете угрозу! Приходится носить с собой оружие самообороны, чтобы передавать привет тем, кто задевает на ходу меня и моих товарищей.
18 июля 2020, 16:53
Просто полицию вызываете ,в прокат велов и все решается, с документами и залогом+их и прикрыть можно,до устранения косяков в договоре.
Гость
18 июля 2020, 13:07
А ещё очень классный прокат я нашла в Тюмени тоже... Там скутеры в прокат дают, вообще классно кататься на них 😋😋