11 июля суббота
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Тюменский тюменец
15 авг 2019 в 17:15

Фотография конечно удачная, но ей уже второй год ....когда наша экстремалка Юля на себе всякие средства от комаров испытывала. И все же, Мальцева, про баню твой репортаж понравился больше....))

кококо
15 авг 2019 в 17:25

меньше зелени в городе - меньше летучей живности

15 авг 2019 в 17:33

Сейчас комаров гораздо меньше.В 90-х реально приходилось кусты обрывать,чтобы отмахиваться.Иначе было не погулять)

Гость
15 авг 2019 в 17:38

У многих пасечников (у местных) почти все пчёлы погибли. Видимо это тоже из-за отравы клещей?

Гость
15 авг 2019 в 17:46

Скоро и птицы исчезать начнут,а там и до людей не далеко...

Фото пользователя
15 авг 2019 в 17:50

Меня ночью укусили несколько комаров и мошек.За руки и за ноги.А ещё кошка поковырялась лапой в моем ухе.Это было в 4:15 утра.Тяжелая ночь.

А44
15 авг 2019 в 17:53

Экологию губим, чего удивляться что тараканы с комарами убежали

Гость
15 авг 2019 в 20:38

Все деревья вырубили, все водоемы засыпали вот и негде комарам жить и размножаться!

Ольга
15 авг 2019 в 23:28

Какую ерезь пишут кандидаты, чушь полную несут......лишь бы отписаться.....

Ольга
15 авг 2019 в 23:30

Какую ерезь пишет кандидат......лишь бы отписаться.....чушь.......

Горожанин
16 авг 2019 в 00:13

Так и хорошо, что меньше становится комаров! Их бы уничтожить совсем, вместе с тараканами и клопами. Лет десять назад ходили городские легенды, что из-за сотовой связи тараканы и ушли. А теперь в некоторых домах и тараканы, и клопы.
В городе должно быть в первую очередь удобно человеку! Пусть будет чистая вода и воздух, солнце. Но никаких кусающихся насекомых! Никаких орущих в четвертом часу ночи и будящих весь район птиц! Никаких разносчиков заразы в виде голубей, которых подкармливают придурошные граждане, разводя возле домов помойку из отходов. Диких бродячих собак тоже вон, любыми способами.
А то вон сегодня: недосмотрели за живой природой, свалку вовремя не убрали, птицы там расплодились, и все - кирдык самолету. И десятки пострадавших. Ладно хоть не погиб никто.
А вся эта дикая природа пусть будет там, где нет человека. И изредка человек, если хочет, будет ходить на нее посмотреть, поизучать.

Гость
16 авг 2019 в 09:31

Мошек в этом году совсем не было. Это просто замечательно!

илч
16 авг 2019 в 10:02

Уменьшение насекомых идёт по всему миру. Это итог установки сотовых баз ,точнее их увеличения .

Г-логика
16 авг 2019 в 13:48

Всегда после более менее продолжительных дождей с последующим теплом комары появляются. И всегда это вызывает удивление

Александр