4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
13 июл 2019 в 17:45

Первое фото классное. На заднем плане ещё двух ,, девчонок,, захватили. Этот как подружки сегодня(девушки на переднем плане) и то что будет через лет 15 (задний план)

Местный колхозник
13 июл 2019 в 17:56

А я,к сожалению, купаюсь только в Средиземном море. Девчонки,хотите со мной?

Мда
13 июл 2019 в 18:18

Что-то в белом купальнике дама.. ну как-то так.. нелепо, что ли. Видно же что не молодуха уже, а все туда же.

Гость
13 июл 2019 в 19:08

Простите, а в Тюмени что-ли пляжи есть?

Фото пользователя
13 июл 2019 в 22:48

липовый классный пляж, почему там купаться нельзя?

Ник
13 июл 2019 в 22:55

Убогие местные помойки с водой воняющей тиной и песком похожим на пыль.

Воистину истинный тюменец
13 июл 2019 в 23:13

На всех фото, говоря словами героя одного сериала, просто щикарный вид!

Прохожий
14 июл 2019 в 00:45

Несколько часов без вашего сайта, я уже переживать начал

14 июл 2019 в 01:00

Зашел, чтобы почитать желчные комментарии грушеподобных домохозяек.

чио сан
14 июл 2019 в 01:16

выдох))))

14 июл 2019 в 02:04

а я толстая дЭвушка!! и мной каждый прохожий любуется... иначе почему все в след мне оборачиваются )))

Гость
14 июл 2019 в 06:40

Как-то хило

Гость
14 июл 2019 в 07:15

У вас в приложении фото не листаются

Гость
14 июл 2019 в 11:07

Даже не нужно сильно любить море, чтобы понимать убожество тюменских озер, как уже сказали, с тиной, пылеподобным мерзкий песком. А также пиявки в воде, как ты над водой и комары с мошками на берегу. И при этом все туда с рвением стремятся, и восхищаются и причмокивают, какой это кайф. Не понять мне этого. Какое-то рабство и холопство ы этом - восхищаться этим убожеством.

Добрый
15 июл 2019 в 09:47

Многие пишут про болота , ужасные озёра, «как там вообще можно купаться»
Вы каждые выходные летаете на море? Не плохие у нас озера, поехать семьей и прекрасно провести время, заплатив 500-800 рублей за въезд, это лучше чем в жару сидеть дома , или гулять по душному городу.

Игорь
15 июл 2019 в 16:55

всё, как и предсказывал известный Кейси, что в конце 21 века в Сибири будут бананы расти