18 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Василий
20 янв 2019 в 11:02

Молодец девочка. Нечего делать в этих снежных трущебах. Белая зависть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2019 в 11:02

СМИ агитирует за бегство из этой страны

ОТВЕТИТЬ
Патриот
20 янв 2019 в 11:32

Чем больше вас уедет поверя в сказки - тем будет лучше тем кто остался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2019 в 11:52

Если есть деньги, то любую мечту можно осуществить

Бухарин
20 янв 2019 в 14:33

посоветовал бы девушке накопить денег и получить там образование, тем более что местные университеты в мировом топе. Модель конечно так себе, но как вариант попробовать найти богатенького буратино и женить его на себе.

ОТВЕТИТЬ
Гена
20 янв 2019 в 14:38

Умница. Я вот не уехал дурак , сейчас 40 и никаких перспектив .... два высших образования и глухо

ОТВЕТИТЬ
АТ-69
20 янв 2019 в 14:47

Немного погодя напишут, сказка оказалась адом и она чудом вырвалась из липких объятий этой сказки.
Запомните. У нас все лучше и природа и работа.
" Пусть мне твердят, что есть края иные,
Что в мире есть иная красота,
А я люблю свои места родные-
Свои родные милые места!" (с)
Лучше природы чем у нас на Урале и в Сибири нет ни где. Лето так лето, зима так зима.
А там? Конечно есть, кое что есть, но не то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2019 в 17:53

Умница и красавица!!!!

Алеша
20 янв 2019 в 18:28

Из россиян настойчиво пытаются сделать "людей мира"... переформатирование сознания продолжается..

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
20 янв 2019 в 19:10

Девушка-молодец!Жизнь у всех одна.И живет она ее так,как считает нужным,как ей нравится.Уже многие талантливые и яркие из молодежи уехали,или планируют уехать.Ну и правильно.Ну а я все-таки больше снег люблю.Или привыкла уже к нему.Да и поздно уже...

Фото пользователя
21 янв 2019 в 18:15

Ну чё сказать - повезло!... Хотя, я бы, наверное, не смог там жить - их "уклад жизни"...

Фото пользователя
21 янв 2019 в 19:28

Хвалить не буду, хаять тоже. Каждый выбирает то, что ему по душе. Кто-то не может сделать выбор, у кого-то его просто нет.

совкофоб
16 июн 2019 в 09:22

. А девушка умница и очень целеустремленная. Желаю ей только побед! Вперёд к мечте, Настенька!
Те кто будут сильно язвить в этой жизни, в следующей опять попадут в северную нигерию

Гость
23 янв 2020 в 14:39

Молодчина! Что задумала, то и исполнила! Бодрость духа есть! Только жаль родственников, но ничего..жизнь продолжается.

Гость
25 ноя 2020 в 12:05

подождите скоро статья будет пропала безвести на филипинах)))

Загрузка...