Стиль и красота Одна из самых красивых девочек Тюмени поедет в Китай представлять страну на Неделе моды

Одна из самых красивых девочек Тюмени поедет в Китай представлять страну на Неделе моды

Восьмилетняя Ева Навдужас одна из пяти маленьких моделей, которой представилась такая возможность

Еве всего восемь, но она уже популярна в социальных сетях и имеет огромные перспективы в модельном бизнесе

Восьмилетняя модель из Тюмени представит Россию на Международной неделе моды в Китае. Ева Навдужас — одна из самых красивых детей в нашей стране. Ее снимки то и дело облетают интернет и собирают массу комплиментов. А теперь она поедет в Санью, где примет участие в престижном проекте.

— Отборочный этап для участия в Международной детской Неделе моды проходил 20 декабря. Наша воспитанница стала одной из пяти финалисток в России, кто отправится на остров Хайнань, чтобы принять в ней участие. Мероприятие проходит при поддержке «Дома моды Зайцева» и лично Вячеслава Зайцева, — сообщили в школе красоты «ш’Aтелье».

Там пояснили, что основы знаний в области дефиле, стилистики и актерского мастерства, полученные в их школе, раскрыли талант.

— Ева выступала в категории 7–10 лет. С опытом работы в модельном бизнесе и большим запасом очарования Ева покорила сердца всех членов жюри, — поделились впечатлением организаторы.

Публикуем фото маленькой красавицы.

В прошлом году в этой неделе моды приняли участие дизайнеры и дети-модели из 8 стран мира. Наша землячка поедет туда впервые
Поездка в Китай Еве предстоит в 2020 году

В прошлом году другая девочка из Тюмени стала «Юной топ-моделью России». Победа в этом конкурсе может стать хорошим стартом в карьере четырехлетней модели.

Маленькие модели из Тюмени уже не первый раз поражают своим профессионализмом. Так, например, недавно сразу десять детей приняли участие в модном показе на Moscow Fashion Week, где выступали наравне со взрослыми манекенщицами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем